питомник "Из золотого сундучка ", владелец Анна Горячева , продает больных щенков! - Больные щенки из питомника "Из золотого сундучка" , владелец Анна Горячева.

В марте 2017 года мною были куплены два щенка в питомнике "Из золотого сундучка", владелец Анна Горячева. В день прибытия я заметила , что один щенок был не так весел и игрив , как другой и аппетит этого щенка был немного хуже , но все это я списала на то, что щенки сутки находились в дороге.На третий день пребывания у меня, щенки начали отказываться от еды и их поведение стало настораживать МЕНЯ ,так как появилась сонливость и вялость.Утром следующего дня у щенков начался понос и рвота, о чем я сообщила заводчику. Мы обратились в клинику и у двух щенков был обнаружен парвовирус,были взяты тесты а так же бакпосевы , где обнаружен парвовирус.В результате один щенок , который был меньшего размера погиб в ужасных муках, другого малыша врачам чудом удалось спасти.В этом питомнике парвовирус, это какая же должна быть ферма , чтобы допустить такую страшную инфекцию и еще продавать зараженых животных!Я сразу же проинформировала об этом Анну Горячеву о том, что у щенков обнаружен парвовирусная инфекция.В первый момент Горячева очень испугалась и начала давать мне советы по лечению парвовирусного энтерита ,из - за чего у меня сложилось впечатление , что Горячева уже не раз сталкивалась с этой болезнью , просила снять видео погибшего щенка и фото , но затем начала ссылаться на то , что щенков она якобы взяла у другого заводчика и это не ее вина , что щенки больны и что они заразились не у нее , а так же обещала решить вопрос с возвратом мне денег за погибшего щенка и лечение.В настоящее время все мои обращения игнорируются Горячевой.она ведет себя бессовестным образом,отказывается возвращать деньги за погибшего щенка и лечение.Такое поведение вообще не допустимо для заводчика, если таковым себя считает Горячева.У меня на руках имеются все доказательства болезни щенков , выписки из ветклиники, результаты анализов, видео и фото погибшего щенка.А так же имеются все скрины переписки с Горячевой.Мой почтовый адрес [email protected]

Опубликовано: 22 ч 34 мин назад Adita

Мой негативный опыт с питомником "из золотого сундучка", владелец Анна Горячева.Я купила собаку породы померанский шпиц в питомнике "из золотого сундучка , владелец Анна Горячева. Собака приехала больна аденовирусной инфекцией , она очень сильно кашляла . Анна Горячева , зная , что у меня есть другие собаки, отправила мне больную собаку ,даже не предупредив меня об этом.

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника top о компании Жемчужина Золотого кольца

Ребята которые ищете работу , ни за что не ходите туда работать , один из начальников Кохан полный гандон , с сотрудниками не умеет общаться , зарплату не платит , может уволить когда захочет и кинет при расчете . Короче одним словом можно описать человека .

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника . о компании Жемчужина Золотого кольца

Хочу поведать о таком месте как ООО "Ревяки" или Парк-отель Жемчужина золотого кольца. Работала в этом заведении администратором с декабря. По началу было все отлично, обещали зарплату хорошую, кормили от ресторана бесплатно. Но..началось все после нового года, когда обещали за выход на НГ тройную оплату, по факту когда пришло время платить один из учредителей а именно В.А Слизень отменил все выплаты и сказал что работникам просто не повезло..Не повезло Карл!!! и отработали мы бесплатно, далее понеслось. Смена сотрудников со скоростью звука, для того чтобы заработать хотя бы 18000 рублей,

01.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Жемчужина Золотого кольца

Мутная контора, экономят на кол-ве сотрудников, поэтому девушки, которые там работают ресепшене они же и горничные, и доп.продажи, и официантки (если большое мероприятие). Я пыталась устроиться садовником, мне тоже начали намекать, что придется иногда быть и горничной, и уборщицей, и официанткой. Нафиг.

19.10.2021
жемчужина золотого кольца: Уволит когда захочет , делать не свою работу

Хуже места не придумаешь , благодаря хозяину . Создал такие условия , что во сне не снились . Самодур , может уволить сотрудника просто без причины , поскольку может решить , что много платит сотруднику и увольняет. При устройстве может обещать одну зарплату , через месяц естественно получите другую , поскольку он решил что вы мало делаете . Увольняет на Подробнее>>

12.10.2021
жемчужина золотого кольца: никогда и ни за что не соглашайтесь там работать!

Хуже места работы никогда и ни где не найти. Рабство.Куча обязанностей не твоего профиля. Если ты админ, то будешь еще горничной, дворником, топить баню, убирать баню, продавать доп услуги и парковку.. и так до бесконечности, что взбредет в голову хозяину отеля.А в голове у него только как бы побольше огрести бабок с наименьшими затратами. Отсюда вечная нехватка персонала, который работает Подробнее>>

13.03.2021
Жемчужина Золотого кольца

Указанная з/п не соответствует действительности. При устройстве обещают 1500 за смену, по итогу за смену платят 1100 1000?, всегда по настроению. Навешиваются очень много лишних обязанностей. Если ты администратор, то ты и горничная и разнорабочий. Убираешь грязное постельное, грязные душевые и убираешь снег. Руководство так же работает по настроению. За свои 15.000 тебе нельзя сидеть на попе даже лишние 10 Подробнее>>

18.11.2020
Жемчужина Золотого кольца

отсутствие гарантий официального трудоустройства на вакансию; работодатель настолько не заинтересован в конкретном соискателе, что берёт всех подряд на игру "пройди конкурс и покажи себя должным образом на вакансию в 20 тысяч рэ" неблагополучная среда (постоянная текучка кадров); местонахождение организации (трансфер может уехать без работника, быть не расчитанным на количество работников и работники едут как "кильки в банке"); отсутствие безопасности сотрудника Подробнее>>

06.05.2020
Жемчужина Золотого кольца

Мутная контора, экономят на кол ве сотрудников, поэтому девушки, которые там работают ресепшене они же и горничные, и доп.продажи, и официантки (если большое мероприятие).Я пыталась устроиться садовником, мне тоже начали намекать, что придется иногда быть и горничной, и уборщицей, и официанткой. Нафиг. Подробнее>>