ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА

Санкт-Петербург г., Ленинский проспект, 123, к. 2

Сообщить об ошибке

22.10.2013 | положительный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - Не хотят работать

Какой бардак творится в поликлинике 43! Врачи просто хамы! Зам.главврача Радаева не должна занимать свою должность, когда к ней приходит больной, чтобы продлить больничный, она просто отказывает, а то что у человека боли в спине и больной плохо ходит из-за боли в ноге, ее это не интересует совсем! Она даже карточку не посмотрела,просто отказала в продлении больничного листа, а про запись к специалистам вообще говорить можно сколько угодно, и еще врачам до конца года Указом Президента зарплата должна быть не менее 47,500 руб., они и так не хотят работать, Подробнее>>

03.03.2014 | положительный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - Узнать фамилию терапевта

Как фамилия терапевта, обслуживающего участок по адресу: Ленинский пр., д. 117, корп. 1. Подробнее>>

16.07.2014 | положительный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА

Второй месяц не могу получить номерок к офтальмологу. Сходил в платную поликлинику, сделал все исследования на глазах, но там не могут дать формальное направление на операцию катаракты, чтобы встать на очередь. Есть все результаты исследования, надо только направление (мне 76 лет). И не получить! Мой тел.: 3779801. Подробнее>>

15.10.2016 | положительный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - Когда закончится ремонт

Здание поликлиники на кап.ремонте! Телефоны не работают. Когда закончится ремонт? Подробнее>>

01.02.2014 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - Дежурный врач с утра отсутствует

Ни по одному из телефонов в течении часа с 9 часов и до 10 ни один дежурный 1 февраля к телефону не подошел. Вы чего творите? Подробнее>>

25.03.2014 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - Не возможно дозвониться

До этой поликлиники не дозвониться никогда по-моему! То просто не берут, то сбрасывают! Что за хрень???? Это медицинское учреждение, или администрация президента??? Надо написать на вас на всех там жалобу, чтоб повылетали с работы! Других слов просто нет! Подробнее>>

13.05.2014 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА

Не дозвониться до дежурных врачей! Вызываешь врача на дом, так он предлагает с температурой 39,6 прийти к нему на прием самостоятельно, ссылаясь на то, что всех обойти не успеет, но при этом всем, наверняка получает ни одну ставку! Даже номерок к терапевту взять в день обращения не представляется возможным. Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - Не могу записаться к офтальмологу

Что делать человеку, которому срочно нужен районный офтальмолог и в течение 3 недель нет возможности к нему записаться. Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - Умер ребенок

22 мая умер наш любимый сын, которому было всего 11 месяцев. 17 мая после поверхностного осмотра (горла) педиатром Османовой Марьям Ильясовны, была сделана вторая прививка АКДС. Анализы крови, мочи до прививки не назначались. По словам врача Османовой, ребенок здоров и нужно делать прививку, хотя с 13-18 апреля, я с Мишенькой лежала в НИИ Детских инфекций с диагнозом энтеровирус и норовирус и после болезни прошло меньше месяц.У ребенка был понос, рвота, сильное обезвоживание и высокая температура. Но врач Османова посчитала, что прошло достаточно времени после болезни и ребенок здоров для Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - Пока ждешь

Ждем врача по вызову с 8 утра. Мало того, что ни один телефон не отвечает. До ремонта это услуга работала лучше, но после. Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА

С 8 утра дозвонилась, врача вызвала. Время 21, врача нет. Температура у пожилого человека перенесшего инсульт. Это, что за отношение???? Подробнее>>