Аква Сервис

Заказала себе скважину и оборудование в этой компании в том году работой была довольна! а сейчас приехала на дачу и у меня нет воды, позвонила им, они приехали, выяснилось, что просто розетка, в которую был включен насос почему-то перестала работать..... включили в другую и все заработала, а мне пришлось за этот выезд заплатить 5000р, мне кажется это дорого, до меня ехать от када всего 50 км!

26.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Аква Сервис

Тот кто проводил со мной собеседование: логист он же экспедитор - николай вёл себя крайне надменно, обращавшийся ко мне при этом явно высокомерно и с гонором ! На собеседовании я спрашиваю, задаю вопросы: он то, с высока и с ухмылкой отвечал мне вопросом на вопрос. То дав понять, что это не моё дело. Моё трудоустройство закончилось, в этой фирме, так и не начавшись ((. А ведь я хотел устроиться, приехав на собеседование ! Да это мне должны говорить СПАСИБО за то что, я среди такого большого количества вакансий - обратил на них своё внимание. Потратил, опять же, на них своё время, приехал, к ним, контору на собеседование, = а по сути устраиваться на работу (потому что заранее уже всё для себя решил). А он, сидит за столом, и разговаривает со мной с положения, что он с верху. Мне не по душе ... Подробнее>>

02.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Аква Сервис

Начну с того, что я пришла в компанию когда они начали "развиваться", посадили за старый ноутбук у которого постоянно мерцал экран, что не очень полезно для глаз, офис маленький, бардак и грязь.Дали телефон и доступ к базе, в день делала минимум 70 исходящих звонков, но этого оказалось мало.Директор постоянно меняет персоналу обязанности, 2 недели одно, 2 недели другое, невозможно было сосредоточится на работа, столы стоят впритык друг к другу, сосед постоянно орет на ухо.Первый месяц я получила 25 тысяч!ВНИМАНИЕ с задержкой в 2 НЕДЕЛИ!!!Далее стало интереснее, генеральный постоянно просил подождать с выплатой зп, в общем за 3 месяца работы я ни разу не получила во время!!!В итоге когда уволилась получила за полный месяц работы 18 тысяч, директор обещал перечислить на карточку, но видимо снова забыл.Очень гадкое отношение к сотрудникам, вроде улыбаются всем, но если дело касается денег, то тут уж ... Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аква Сервис

Чернявая компания, договора нет и там не знают что это вообще такое. Честно заработанные озвучиваются чуть не всему коллективу и штрафы коллективные, даже если ты к этому отношения не имеешь. Компания Аква продалась Норинге из-за своих долгов. Только долгов меньше не стало платить не чем перспектив нет. Сайт решили оставить прежний, хотя и воды то в помине нет никакой. На вкус Норинга самое ужасное что я пил Мерзота и запах помоев. Выдают обычную воду за горную, клиентов перевести не могут, перешли чуть ли не на круглосуточные звонки бедным уставшим после работы людям. Изначально на сколько я знаю Аква и сама слила базу у Аква Сервис (железнодорожный) и терерь краю нет возмущения в адрес бедной Ольги чтобазу украла! Директора уважаемые обеспечьте сотрудникам стабильную зп! и бежать никто не будет. компании жить осталось от силы до января.
можно особо не напрягаться, всерьез принимать обоих Грейлих нельзя. до августа хоть как то нормально было ... Подробнее>>

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Темп о компании Аква Сервис

Хочу рассказать о своём двух недельном опыте, руководитель мужик норм, но его жена там явно лишняя! Ещё не много и эта компашка помрет! Условия труда бешеные, платят копейки, люди не ходите туда работать, не водителя не грузчиками и даже к ним типа в офис! Не теряйте своё время! Просто дно

Московская Область

15.05.2017 | положительный отзыв
Аква Сервис

ну они почти мне понравились, но вот со сроками конечно меня подвели, мне для строителей надо было воду дать 21 апреля, а они подключили только 24 апреля, а мне эти три дня пришлось кормить завтраками..... Подробнее>>

07.05.2017 | положительный отзыв
Аква Сервис

я работал с этой компаний выбрал их по дешевой цене, они предложили дешевле на 150 000 чем остальные компании, всем советую их, у меня соседу бурили скважину другие больше трех месяцев, а мне за 11 дней все сделали и бурильщики той компании постоянно бегали ко мне и просили консультацию работников ))) смешно конечно было..... бедный сосед переплатил столько денег и по факту до сих пор нет воды и уже все сомневаются, что она будет! Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
Аква Сервис

в принципе осталась довольна данной компанией, работы выполнили в срок и хорошо, есть конечно небольшие пожелания, такие как чаще и заранее звонить, в процессе работ не мешало бы интересоваться ходом работы все ли меня устраивает, а то мы к вам едем , потом когда вы к нам приедете, мы опять к вам едем и опять когда вы к нам приедете! Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
Аква Сервис

Могу сказать только положительные эмоции, при первом обращении в эту компанию понял, что работают грамотные специалисты и не просто специалисты и сотрудники с высшим образованием и знают свое дело, ну и после заключения договора остался доволен ставлю 5+! Приехали в срок, ребята все чистые без перегара, аккуратные, вежливые, после себя мусора не было вообще, если бы не калия от буровой, так и не заметно что они были ))) так что проверенно лично и рекомендую, не пожалеете! Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
Аква Сервис

задержали сроки бурения на 5 дней, обещали приехать 5 января, а приехали только 9, а объяснили свою задержку морозами (у них типо в договоре прописано что при -15 работы не ведутся). но почитав отзывы о других компания конечно рад что приехали, цена у них дешевая с этим не поспоришь! Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
Аква Сервис

пробурили мне скважину в п. Волковицы, бурили два дня, итоговая глубина 39 метров, скважиной очень доволен тк вода намного лучше идет чем у соседей, вчера приезжали монтажники и поставили насос, ребята все работают слаженно и оперативно. Плохого ничего сказать не могу. Подробнее>>