КЛИНИКА ДОКТОРА ВОЙТА - Вылечил грыжу позвоночника

Артем Бирюков:

Нормальная клиника, не самая дешевая, но весьма достойные врачи. Обращался с болью в спине летом. В клинике доктора Войта мне очень помогли, немного странное ценообразование на услуги физиотерапии, 1200 за консультации Анатолия Николаевича Войта несколько напрягают, но зато существенно ниже дальнейшее лечение и процедуры. Удалось вылечить грыжу в шейном отделе, исчезнуть, конечно, не исчезла, но стала почти не заметной (0,07 мм) и пропала боль и неприятные ощущения. Клиника доктора войта была второй клиникой, кудя я обращался, поэтому не берусь настаивать, но меня у них все устроило.

Санкт-Петербург г., Фурштатская улица, 25

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Войта

Спасибо, что помогли моему папе выкарабкаться после инсульта. Он уже и надежду потерял на полное восстановление, но в клинике доктора Войта её вернули. Методики и технологии по реабилитации используют как современные, так и проверенные временем. Все назначения обоснованы и дают хорошие результаты. Доктора высококлассные специалисты и времени своего на пациентов не жалеют. Лучшая клиника, которую я видела, спасибо.

25.11.2019 | положительный отзыв
Клиника доктора Войта

katarinaa:

Очень рада, что обратилась в эту клинику по рекомендации! Были проблемы с рукой, немела и болела. В областной поликлинике 3 недели «гоняли» по кабинетам и так диагноз не поставили, а рука еще больше белеть стала и делать ею ничего не мог. Очень благодарен Н...е А...не, что помогла поставить диагноз и подобрать для меня эффективное лечение, не только хороший специалист, но и как человек отзывчивый и добродушный с уважением и пониманием относится к пациентам. Прошел лечение, физ процедуры и боль как рукой сняло, уже после нескольких процедур видно было по руке, появилась чувствительность, болеть реже стала, что лечение помогает. В самой клинике приятно находится, чисто, аккуратно, нет очередей, улыбчивое и доброжелательное отношение к пациентам. Сейчас все хорошо, рука прошла, но по рекомендации врача еще продолжаю дома делать специальные упражнения для профилактики. Спасибо! Всем рекомендую. ...

Санкт-Петербург, Фурштатская улица, 25

30.03.2017 | положительный отзыв
Компания Клиника доктора Войта

Vlad Stahov:
Был на приеме у остеопата Мирошнеченко, дядька с юмором и толковый, профессионально вправил мне вывих плечевого сустава, получил реально хорошую консультацию и назначение лечения по делу. За, что ему отдельная благодарность от меня, побольше бы таких врачей. Что касается самой клинике, впечатление приятное, хоть и небольшое помещение, но все аккуратно, чисто, приятный персонал и самое главное ни каких очередей, все четко согласно времени, что нельзя сказать о многих других частных клиниках, хоть и берут с тебя не малые деньги и по записи примем, все равно сидишь под дверью, тут же все четко.

Санкт-Петербург, Фурштатская, 20

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Войта

Мой лечащий врач порекомендовал мне ходить на процедуры физиотерапии. С тех пор и хожу к Егору Васильевичу, периодически, записавшись на приём заблаговременно. Для моего больного позвоночника это кстати. После нескольких занятий почувствовал облегчение. Когда приходил на сеансы физиотерапии – никогда не сидел в коридоре и не ждал очереди. Всё было корректно рассчитано для удобства таких пациентов, как я. Егор Васильевич молодец. Хороший специалист. Умеет облегчать участь страдающего.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Войта

Меня лечила Дементьева Елена Артемьевна. Хороший специалист в области проктологии. Помогла мне избавиться от изнурительных болей и постоянного состояния «вне себя». Диагноз был прост – острая кишечная инфекция, но лечение затянулось надолго. Терпение и такт Елены Артемьевны – редкие качества в медицине. Обычно, врач, если процесс лечения зашёл в тупик отнекивается от того, что это вина его, и обвинительный приговор вешает на страдальца. В свою очередь пациент от растерянности бежит к другому врачу с надеждой, что тот адекватно оценит ситуацию и назначит правильное лечение. Мои лирические негативные отступления не относятся к клинике Войта. Всё познаётся в сравнении. Вот почему клиника

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Войта

В своё время в клинике Войта мне поставили диагноз – остеохондроз, теперь вынужден ходить на мануальную терапию к Мирошниченко Николаю Николаевичу. Виртуозное исполнения лечащей процедуры в исполнении Николая Николаевича, не оставит равнодушным даже самого убогого пессимиста. Вот именно по этому я стал чувствовать облегчение уже после первых нескольких процедур. Конечно, до полного выздоровления ещё далеко. По окончании процедур по мануальной терапии, мне назначили процедуры иглоукалывания. Надеюсь мне это поможет. Я доволен что лечусь у Мирошниченко Н.Н.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Войта

Наслышан много о клинике Войта, почувствовав боль ниже поясницы сразу же обратился к ним за помощью. Первая мысль была, что причина в проктологии, но направили в отделение неврологии. Врач Хайбуллаев Хайбула Дадашевич оказался спокойным и рассудительным, быстро успокоил меня, провел обследование, сделали дополнительные снимки, оказалось ничего страшного нет, мне просто назначили лечебную гимнастику и массаж. После занятий и массажа, уже через 2 недели боли в спине прекратились.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Войта

Занимался футболом в свое время много лет. Сейчас начались проблемы с коленями. Обратился в Клинику Войта, прошел обследование, еще точного диагноза не поставили, так как еще осталось пройти мрт, к сожалению, его в клинике нет, но в целом клиникой остался доволен, особенно профессором Войцицким, очень толковый специалист, после мрт опять к нему пойду.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Войта

Прошла курс иглотерапии. Все понравилось, процедура не болезненна, врач просто «золото» очень мастерски ставит иголки, да еще и с юмором, мне совсем было не страшно, а главное это мне помогло избавится от болей в области шеи. Спасибо, обязательно приду к вам еще!

01.07.2012 | отрицательный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА ВОЙТА - Только деньги интересуют эту клинику

У нашей семьи одни негативные мнения о данной клинике! Вот уж дейстивтельно правильно пишуь - разводилово на деньги! У моего отца возникли боли в спине, которые потом опустились в ногу. Он обратился в клинику Войта. Он ходил на все назначаемые процедуру, делали капельницы, пиявки ставили и прочее. Ничего не помогало. Войт только твердил - результат будет, но позже. Но отцу становилось всё хуже. Пошли скачки давления за 200. На это Войт тоже не реагировал! В результате, оставлены там были огромные деньги, а результата ноль. Только ухудшение! В итоге, отец обратился Подробнее>>

24.06.2016 | отрицательный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА ВОЙТА - Неправильное лечение

Проходил лечение в клинике в мае 2016. Грыжа позвоночника, стало намного хуже, залечили процедурами, слишком много всего! И все стоит денег немалых! В общем, косят деньги! Подробнее>>

01.10.2016 | отрицательный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА ВОЙТА - Работа клиники

Это не клиника, а просто обираловка больных людей. После их якобы процедур, люди идут к нормальным врачам. Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА ВОЙТА

Крайне не рекомендую. Не выздоровите, это точно. Денег лишитесь на пустую трату времени. Как бы хуже не стало. Без шуток. Подробнее>>

23.02.2017 | отрицательный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА ВОЙТА - Плохо

"Нам не все равно - мы не сетевая клиника" - это девиз Клиники Доктора Войта. Прочитав в интернете, что они специализируются на проблемах с позвоночником и у них даже есть своя авторская методика, решил пойти к ним. Позвонил и записался на сеанс мануальной терапии к Мирошниченко Николаю Николаевичу (мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт, стаж 27 лет). По телефону мне сказали, что т. к. я первый раз иду на прием, то надо будет сначала пройти консультацию. Ну, для меня это звучало логично - сначала рассказываю врачу о своих проблемах, а потом он Подробнее>>

24.09.2010 | положительный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА ВОЙТА - Вылечили угревую сыпь!

С 2008 года я лечилась в клинике доктора Войта у дерматолога Регины Вальрьевны. У меня была себория высокой степени тяжести, прыщи и следы от них не давали покоя. Лечение было длительным, но я выдержала это и только благодаря этому врачу, ее советам и профессиональному комплексному подходу мне удалось избавиться от своей проблемы! Большое спасибо за помощь! Ни один специалист до этого так комплексно к моей проблеме не подходил. Здоровье и красота - это главное! Подробнее>>

26.03.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА ВОЙТА

Впервые я обратилась в клинику доктора Войта в 2003 году. У меня появилась межпозвонковая грыжа в поясничном отделе 0, 7 мм., были острые боли, не могла ни стоять, ни сидеть, ни ходить. Врачи в поликлинике направили меня на операцию, но я побоялась и обратилась за помощью в эту клинику. Здесь меня поставили на ноги за 10 сеансов. И я снова стала жить полноценной жизнью! 11 лет у меня ничего не болело и я вела активный образ жизни. Но в этом году снова случился приступ, такой же сильный, как и Подробнее>>

10.11.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА ВОЙТА - Помогает лечение

С профессиональной проблемой пришёл, боли в спине, водилой 25 лет отработал. Принимал первоначально Войцицкий А. А., как я понял сын руководителя клиники. Парень приятный, можно сказать заражает позитивом. Очень грамотно задал наводящие вопросы, выяснил суть проблемы, отправили меня на обследование. Должен сказать не такой уж великий список анализов, ожидал, что обдерут как липку, но тут больше индивидуальный подход к пациентам, клиника небольшая, так, что особо разводить не пытаются. Процедуры выписали, включая упражнения домашние. Грузить миллионом процедур не стали, сразу предупредили, что лечение будет не быстрым. По деньгам, в принципе Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА ВОЙТА - Обошлись без операции

Доктор Войцицкий (его клиника) меня спас. Вот прямо так, и без преувеличения. Я спортсмен и однажды на тренировке повредил позвоночник. Врачи сказали операция с вероятностью пятьдесят на пятьдесят. Обратился в клинику Войта, где меня полностью обследовали и выдали рекомендации по лечению. Назначили несколько разных процедур, которые я начал получать уже на следующий день. В результате боль прошла и в недалеком будущем есть надежда вернуться к тренировкам! Подробнее>>

29.11.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА ВОЙТА - Личное спасибо

Доктор Войцицкий спас мою спину от последствий серьезной травмы и возможно даже от инвалидной коляски. Я серьезно повредил спину на соревнованиях и врачи на разные лады пророчили мне инвалидность, если я не сделаю операцию. Да и то результат был под вопросом, как обычно бывает. Но врачи клиники Войта совершили невозможное и по специальной методике с использованием особенного оборудования, и упражнений мне удалось не только восстановить былую подвижность, но и сделать свою спину крепче и сильнее. Возвращаться в большой спорт я, конечно, не буду, но я и так очень доволен Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА ВОЙТА

Выражаю огромную благодарность - Зыкову Александру Васильевичу. У меня часто был заложен нос и затруднено, но после того, как попала к этому замечательному врачу, я быстро пошла на поправку. Меня перестали мучить головные боли, насморк практически исчез. Впервые за несколько лет чувствую себя по-настоящему здоровым человеком! Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА ВОЙТА - Моя личная благодарность

Мне в клинике лечили вывих сустава. Очень сложная была травма и почти уже зажила, но я травмировался снова, и пришлось опять обращаться к врачу. На этот раз пришел к Войту. Мне прописали курс процедур и лечение иглами. Мирошниченко Николай Николаевич сделал все как положено, болей при процедурах практически не было. Одно слово – врач-профессионал. Конечно, пришлось заплатить денег, но результат того стоит однозначно. Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА ВОЙТА - Помогли

Я водила. 10 лет за рулем сижу. Образ жизни малоподвижный и сидячий. В результате я получил проблемы с поясницей и стал мучиться болями. Поискал в интернете, сейчас он есть у всех даже в телефоне, и нашел клинику "Войта". Сходил на прием. Первое впечатление было хорошее. Чисто, везде порядок, персонал клиники вежливый и внимательный. Меня принимала Дубовская, такая серьезная. Назначила процедуры, сказала когда приходить. И знаете, очень скоро мне стало легче, а потом и вовсе боли прекратились. Сейчас моя поясница беспокоит только после сильных нагрузок, но и проходит потом быстро. Подробнее>>

26.03.2017 | положительный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА ВОЙТА - Не ошиблись с выбором

Я человек уже в возрасте и проблем со здоровьем нажить успела. В "Клинику доктора Войта" попали по рекомендации хороших знакомых и спустя время мы поняли, что не ошиблись с выбором. Это клиника действительно, где лечат. Для меня очень важным было найти понимание с врачом, а тут все совпало. Дубовская Н. А. специалист с большой буквы и большим стажем в работе, строгая, но спокойная, а это немаловажно в выздоровлении. Всего за одну процедуру озонотерапии, у меня прошли боли в позвоночнике, конечно, годами накопленный мой недуг за одну процедуру трудно полностью Подробнее>>

09.04.2017 | положительный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА ВОЙТА

Хожу сюда лечить позвоночник. Хочу поблагодарить врача мануальной терапии, отличный специалист, после процедур сразу легче себя чувствую. Спасибо! Подробнее>>