Отзыв : Егорьевск сегодня

Удобный городской портал города Егорьевска на котором размещаются бесплатные объявления, новости, справочная информация, а также вакансии. Также есть раздел услуги, где публикуются частные объявления егорьевцев.

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Сегодня я проиграла суд, по их вине!

Сегодня я проиграла суд, по их вине! Юристы меняются как перчатки, деньги немалые- результат 0, вначале вас успокоят, потом будут отмахиваться, как от назойливых мух, дозвониться невозможно, в общем никому не советую, ищите грамотных профи, здесь таких нет. Подробнее>>

05.12.2013 | отрицательный отзыв
Телетон отзывы - Гарантийный ремонт у Телетона сегодня не в моде

Понес в сервис центр ТЕЛЕТОН, который на Пискунова, 156, фотоаппарат Fujifilm FinePix F750EXR, которым пользовался три недели после покупки, выносят приговор — снят с гарантии. Спрашиваю, - почему? Говорят, что попал сор внутрь и показывают фото с тремя песчинками песка в районе крепления на штатив, где рядом находятся и отверстия для динамиков. Почему какие-то три песчинки песка внутри, которые даже близко не находящиеся к объективу (сообщение о несправности которого выдается на экране) влияют на заключение об отказе в гарантии. Почему внутри корпуса не может быть сора? У нас Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек - Сегодня вечером посетили этот детский сад 276

Сегодня вечером посетили этот детский сад 276, долго думали и долго выбирали в округе сад, и решили 276, и пришли к заведующей этого детсада. Она нам нагрубила, нахамила. Мы пришли просто узнать и познакомиться с ней. Очень не приятно.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 60 лет Октября улица, 48-А

07.12.2016 | отрицательный отзыв
МИА Россия сегодня - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Была на собеседовании у Радмилы. Крупная и известная компания, казалось, всё будет на высшем уровне. И всё понравилось,но очень смутило само собеседование: оно длилось достаточно долго , и ни одного вопроса на выявление профессионализма: ни вопросов по компетенциям, ни кейсов. Компания сферы «медиа» просто обязана брать только грамотных сотрудников, но лицо компании — hr-менеджер сама говорит на ломаном русском. Как так?! Её фразы то и дело резали слух. Вот одна из запомнившихся: «…и поэтому кандидатам идёт большая уделённость времени.» Учитывая, что она ведущий менеджер по персоналу и работает там уже много лет...

28.07.2016 | отрицательный отзыв
МИА Россия сегодня - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
Болезненно воспринимают отказ со стороны соискателя. Звонят, чтобы "отказать", когда и резюме, и отзыв давно удалены :).

16.11.2015 | отрицательный отзыв
МИА Россия сегодня - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
В интернете публикуются различные вакансии этой компании, но что-то даже пройти собеседование на них не получается. В июне звонил по вакансии редактор-стилист английского языка ( по требованиям полностью подхожу, даже больше). Месяц тянули с ответом, потом сказали,что некое начальство отказало мне . Однако вакансия обновляется каждый день. С другой вакансией, где даже не требуется опыт практически тоже так.