Эроксин Экстра препарат для повышения потенции у мужчин - Жалоб нет

Добрый день. Столкнулся с нарушением полового влечения, нарушением эрекции. Все это привело к сумасшедшей депрессии. Не сразу нашел, то, что нужно. И сейчас, спустя время - решил написать, может кому помогу. Полностью натуральные компоненты, отсутствие противопоказаний и побочных эффектов, короткий срок приема - все это о Эроксин Экстра. Не знаю как кому, но мне реально помог. Все наладилось.

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Трусы от простатита и для потенции TurmaProst

Покупал такие трусы с турмалином, думал что врач просто надо мной издевается, ну думаю …ладно, попробую. В итоге постепенно проблемы с эрекций разрешаются, сам в шоке как так. Так что turmaprost полезно для мужского здоровья. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Журнал Здоровье. Красота. Для женщин и мужчин. ИД группы компаний Свитчайлд

Непорядочное отношение к иллюстраторам Сначала выводы. Потом история. Выводы. Нанимают хорошего художника, он рисует иллюстрацию. Потом долго молчат. Обратная связь практически отсутствует, если ты сам не звонишь. На письма отвечают только когда им самим надо. Готовую работу с художником не обсуждают. Потом выясняется, что еще десяток подобных тебе делают ту же работу. Потом получается, что платят тому, чью работу взяли. Остальное — снимают с публикации без Подробнее>>

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Не советую для трудоустройства Институт повышения квалификации ПРОФЕССИОНАЛ

Хочу предостеречь от трудоустройства в АНО ДПО Институт повышения квалификации "ПРОФЕССИОНАЛ" под руководством Барановой Евгении Александровны! Зарплата серая и её всегда задерживают, вас оформят на полставки, белыми будете получать половину федерального, внимание! даже не московского, МРОТа! Отношение к сотрудникам как...
Пожалуй их нет

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Сайт богатых мужчин - Развод!

Добрый вечер,попалась на лохотрон,"Сайт богатых мужчин", видимо эти мужчины за кадром. Для активации требуется отправить три смс.....смутила надпись внизу "Пусть подруги сдохнут от зависти", чувачки-то с юмором, когда прочитала, было поздно. На здоровье им пойдет!!! ОСТОРОЖНО, 90-е возвращаются!!! Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Экстра Прим Сервис

Татьяна Павловна - самодур, энергетический вампир, руководитель, который сам не хочет развиваться, но и другим не дает. На ровном месте может сотрудника довести до истерики ( просто ей "подпитаться" нужно) За малейшую провинность и говорить не хочется, что будет... При этом считает себя мудрым наставником. Работать с ней НЕВОЗМОЖНО!!! Она постоянно ищет новых сотрудников, потому что с ней выдерживают несколько месяцев, в лучшем случае, и убегают. Не ВЕРЮ заказным отзывам, что она "белая и пушистая" И просто так никого кормить не хочет... Не нужно никого кормить своим ядом, нужно дать ...
НИКАКИХ!!!

26.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Экстра Спорт

Работала в компании "Экстра Спорт", тк давно мечтала попасть в фитнес индустрию. С первых дней все отчетливее становилось понятно,что клуб далек от идеала: в раздевалках грязно,половина тренажеров в нерабочем состоянии,в вечернее время он переполнен клиентами настолько,что становится страшно. Клиенты постоянно недовольны,говорят,что клуб "развалили",постоянные жалобы. К общему ужасному состоянию клуба добавляется отвратительное руководство,включающее генерального директора,его любовницы, по совместительству управляющей клуба,ее сестры,управляющей другого клуба сети. Рациональным мышлением при этом не обладает никто. К сотрудникам отношение как к рабам,при этом текучка постоянная, по 5-10 человек сменяется ежемесячно, при увольнении расчет получают в течение ...
их попросту нет

18.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Экстра М"(1макаронная компания)

первые 3 месяца работал без трудовой они в стаж не входят как и в отпуск.потом 3 месяца на ис.сроке . это не работа это каторга!устраивался слесарем сутки на ногах.обед когда есть время(бывало и 19часов обедали)штрафуют за простой!а про прилечь я даже и не говорю.5этажей поним так набегаешся что к утру едва ноги волочешь!мука и макароны везде вплоть до нижнего белья.начальник Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
ЭКСТРА М ОАО отзыв сотрудника Инокентий

Отвратительная компания.Трудовые условия "ГАВНО". При приёме на работу говорят одно,а выходит иное.., как обычно обещают "Золотые горы и высокие поерпективы".Оформляют в итоге не по ТР.Кодексу, а по гражданскому(ПОДРЯДЫ), да ещё и с задержкой более чем месяц., Условия подряда такие что можно и з/п неувидеть.,на изменения условий подряда категарически неидут. ИЩУТ ДУРНЕЕ СЕБЯ.,иногда успешно,да ненадолго,народ бежит потихоньку. Температура в производственных цехах от 33 - 43гр.цельсия и выше .,да и от шума глохнешь. При увольнении некоторые недосчитываются своих обещанных денег.Полно нелегалов,.. проверки им видимо непочём. Когда российскими предприятиями перестанут управлять тупые начальники, мошенники и подлецы???Не ходите туда работать,больше нервов и здоровья потратите. Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Зао "экстра" - Продали некачественный товар

30декабря 2013 г, в магазине "Главмаг" г.Иваново, (Ивановская обл.), была куплена рыба слабо-соленая семга в вакуумной упаковке 250гр. по цене 179руб99 копеек дата фасовки 16 декабря 2013г срок годности до 14февраля 2014г. Данный продукт дома хранился в холодильнике и был вскрыт для праздничного стола 31.декабря 2013г. Рыба оказалась тухлой с характерным зловонным запахом. 01января 2014года я обратилась в магазин с Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Экта Сервис" (Украина, Киев) - Экстра Замена ЛОХОТРОН!

Все.Хотя хотелось бы наоборот. Подробнее>>