ЭЛАН-МОТОРС - Без ответственная организация

Антон:

Организация выполняет свои обязанности отвратительно. Ремонтировал у них свою Alfa Romeo 156 после аварии. Геометрия кузова восстановлена более менее но покраска машины выполнена отвратительна вся в шагрени. После сборки автомобиля парктроник, сигнализация, датчик дождя и мультируль не работают до сих пор устраняю их косяки. На заявления их специалистов, что системы не работают так как старая машина и плохая проводка поэтому не работает. После этого как было время снимал обшивки где просто провода обрезаны ножом или кусачками. Плюс ко всему чтобы машину отремонтировали приходилось постоянно приезжать, звонить и разговаривать с персоналом и подгонять их. Так как постоянно сроки сдачи работ сдвигались из-за обещанного месяца ремонта, ремонт прошел порядка 4 месяцев. Когда выполнялась покраска её они мне перекрашивали три раза так как не могли покрасить нормально. Забрал машину с недостатками как есть, потому, что уже не было терпения с ними общаться. Нервы дороже. Плюс ко всему когда начал уезжать оказалось, что колесо переднее правое не затянуто. На, что мастер мне как обычно сказал, что просто просмотрели. Вывод по всем мероприятиям если вам не посчастливилось ремонтировать или обслуживаться у этой организации. 1 обязательно сразу деньги не отдавайте, ; 2 приходите на прием работ с сторонним специалистом, который даст вам заключение о выполненных работах; 3 подавайте в суд без каких либо сожалений на эту организацию. Работы моей машины курировали мега специалисты в скобочках, этой организации Сергей Орехов и Сергей Крючков.

Санкт-Петербург г., Краснопутиловская улица, 11

Элан-Моторс 2016-11-18
Здравствуйте, Антон, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Предлагаем к нам приехать в малярно-кузовной цех для определения недочётов с дальнейшим устранением.

27.04.2024 | положительный отзыв
Элан-моторс

Хочу оставить положительный отзыв. Мне очень нравится здесь работать. Зарплату платят регулярно, без задержек, начисления прозрачные, понятно, за что можно получить премию и какой она будет. Коллектив отличный, поддерживаем друг друга. Четкий рабочий график, задерживаться не приходится, все всё успевают. Нет лишней суеты, все заняты делом.
Отсутствуют

21.04.2024 | положительный отзыв
Элан-моторс

Уже давно являюсь сотрудником этой компании и никуда Не собираюсь отсюда уходить как известно рыба гниет с головы здесь же ситуация обратная адекватнейшее руководство которое четко ставят с задачей перед своими сотрудниками дает достаточное количество времени на их выполнение Если что то Не устраивает поясняют ошибки и дают возможность переделать

29.11.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

Зарплатой и коллективом в котором я работаю довольна. Нравится должность которую занимаю еще есть возможность развиваться и получать новый опыт.

27.11.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

Прекрасное место для работы. Высокая зарплата, отличный коллектив, хорошо оборудованное рабочее место, адекватное начальство. Мне нравится.

23.11.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

В Элан-Моторс недавно ходил на собеседование. Прошло очень доброжелательно, даже весело. Но сразу чётко оговорили свои требования и условия, подробно рассказали о вакансии и возможностях роста. Сказали, перезвонят – думал, вежливо отказали, но нет, назавтра перезвонили и пригласили оформляться. Пока всему учусь, информации много. Даже не думал, что столько нужно знать, чтобы продавать машины.
работаю недавно, пока не могу сказать

21.11.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

Работаю в Элан-Моторс на Софийской, очень довольна атмосферой в коллективе. Все как семья, дружные очень. Даже начальник с нами на корпоративах отжигает. Работать весело и интересно, зарплата официальная и неплохая. Если возникают проблемы, всегда идут навстречу. Довольна)))

20.11.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

Работаю в Элан-Моторс системным администратором около трёх лет. Работа интересная, неплохо оплачиваемая. Железо современное, на оборудовании для сотрудников не экономят. Команду подобрали отличную, с удовольствием общаемся и на работе, и на корпоративных мероприятиях.

15.11.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

Устроился механиком. Спасибо компании за достойную зарплату. Я многое себе сейчас могу позволить. Люблю свою команду.

09.11.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

Мне повезло работать в Элан-Моторс. На мой взгляд, это компания с прекрасной репутацией. И от клиентов всегда слышу только хорошие слова, включая и благодарности:)

08.11.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

Я рад, что работаю здесь. Компания дает мне не только финансовую стабильность, но и возможность постоянно учиться и совершенствоваться в своей профессии. Благодаря работе здесь я приобрел свою первую машину, ведь работодатель дает скидки своим сотрудникам.
нету

06.11.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

Обожаю свою работу!)) Коллектив у нас очень дружелюбный и отзывчивый. Всегда готовые друг другу помочь и поддержать в сложных моментах. Так что работа у меня не в тягость, а в радость))

29.09.2023 | положительный отзыв
Элан-Моторс, сеть автоцентров - отзыв работника «NNzov» о работе в компании

Работа в Элан-Моторс отличный опыт, пришёл нулевым в продажах, всему научили, во время работы помогали. ЗП зависит от количества продаж, кто не ленивый, зарабатывает хорошо. Коллектив огонь. Уволился в связи с переездом, вспоминаю добрым словом. всему учат. адекватные люди кругом. Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Элан-Моторс

Устроилась на работу бухгалтером сразу после ВУЗа, очень хороший коллектив, помогают и объясняют на первых порах, да и сейчас тоже. Зарплата достойная, вовремя, куча плюшек и интересных мероприятий.

06.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Элан-Моторс

Работаю в автосалоне Элан-Моторс шестой год, начинал на испытательном сроке, сейчас являюсь руководителем. Отличный дружный коллектив, всегда готовы помочь и объяснить, если нужно.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Элан-Моторс

Те кто работает и хочет это делать, зарабатывают хорошо. Лентяям тут точно не место. Но что мне еще нравится, так это то что всегда когда нужно поддержат. И если есть какие то вопросы или проблемы, даже личного характера, стараются помочь
нет таких

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Элан-Моторс

Устраивался на работу в Элан моторс. Собес прошел быстро. Сейчас на испытательном сроке. Первые недели две реально сложно было. Сейчас уже интересно стало и чувствую себя уверенно. Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Элан-Моторс

Место для работы отличное. Много корпоративных фишек, и мероприятий. Коллектив молодой и дружный, без проблем помогают новичкам да и старичкам, если нужно.

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Элан-Моторс

Работа супер, компания отличная ! Динамично развивается, растёт с каждым днём . ЗП конкурентная , всегда во время. Руководитель отличный.

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Элан-Моторс

В Элан Моторс (это группа компаний Реформа, А Сервис, Экополис и Эталон. Раньше был Автопробег, Мега Трейд и Аквилон) главный бенифициар Шамов Дмитрий Сергеевич Зарплата серая, кассовая дисциплина нарушается ежедневно, деньги обналичивают и перегоняют с компаний "однодневок" после избавляется от них Постоянно штрафуют на деньги сотрудников за опоздание (даже по уважмтельным и форс мажорным обстоятельствам)
Офицеальная зп в срок

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Элан-Моторс

Работа мне очень нравится , ЗП без задержек, классный коллектив , достаточно лояльное руководство!
пока нет, надеюсь и не будет.

05.03.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

Работать в Элан МОторс мне нравится. КОллектив сплоченный. Мне как новичку 2 года назад все рассказали и показали. Первые сделки помогали вести и подсказывали, если я вдруг начинал волноваться. За четко в срок. Корпоративы часто бывают. Я доволен. ...

Санкт-Петербург, Москва

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Элан-Моторс

КОмпания мне нравится. Оформление официальное. вся зп идет на карту и налоги высчитывают со всей. пол года назад брал справку 2 НДФЛ - сверил, совпало все до копеечки. Еще коллектив нравится. все дружелюбные, активные. Когда только устроился на работу - помогали и подсказывали. ТАк что Элан-Моторс достойный работодатель.

02.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Элан-Моторс

Работаю в компании больше года. Комфортный график работы, компетентное руководство, дружный коллектив. Заработную плату выплачивают в той сумме, как и договаривались на собеседовании без задержек

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Элан-Моторс, сеть автоцентров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пригласили на собеседование.пошел на мастера приемщика. Во первых ждал, уйму времени, когда там освободятся. Во вторых, пообщался с каким-то парнем. Даже не представился, на основные вопросы отвечали размыто, не конкретно. Ладно, думаю, схожу на первый день, посмотрю. В итоге, беспредел творится. Альфа-авто работает через жопу. Нм один рядом со мной сидящих не знал как в ней работать, как заполнять ЗН. На каждый мой вопрос собиралась колегия советчиком. Думаю, ну бывает, ладно. В этот день уволилось трое. Узнал, что текучка жесть, штрафы просто безумные, отделы друг друга тереть не могут. При этом, звонят не решать вопросы, а орут. Ребята это явно не та рабочая отмосфера в которой я хотел бы работать. Вообщем на следующий день не вышел. Контора как сельхоз, заметил одно, если ты там с кем то мутишь, значит сможешь удержаться, а так шансов ноль. Воруют друг у друга. Откровенно пиздят заказы опервторов. Вообщем системы никакущей. Потратил день, но точно там работать не ххочу.

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Элан-Моторс, сеть автоцентров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Был на собеседовании, мастер приемщик в колл центр, на телефоне вообщем запись принимать. Внутри салона странно. Конечно не плохо но неряшно. Страное пелое пятно. Да и авто стоят не удобно. Элан моторс в сравнении с до станциями выглядит скромно. Ну ок, по зп. Пишут 50 тыс в месяц, но никто в июне у них не получит такую зп. Нахуй, тогда пишете. Зп не белая, отпуск и больнят только с белой зп а она копеечная. Место где собеседовпли, не перегоаорная, а просто кладовка без окон. Ребята, вы себя по телефону превозносите но на деле глупо выглядите. А также оклада нет. Только 10 тыс на первый месяц. Что за фигня. Расчет зп дебильный, за вход звонок с тебя списывают, что за моразм, типа я его покупаю. Я в вашу компанию устраиваюсь, а не свои бизнес отурываю. Не удевительно, что так долго ищут на работу. Норм человек туда не устроится. А и в расчете зп куча штрафор, типа не сказал про акцию штраф 100 рублей, где это видно, что б такие штрафы накладывались. Читаю предыдущие отзывы и пиздец, так и есть.

16.07.2016 | отрицательный отзыв
Элан-Моторс, сеть автоцентров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

стема работы вроде есть, но решают проблемы по мере их поступления и вроде все очевидно, проблема будет, но все настолько не за интерисованы, что всем пофиг. Культуры нет никакой, каждый готов подсидеть, подставить другого, что и происходит постоянно, при чем этим активно пользуются, чтобы прикрыть свои жопы все руководство, может за исключением 2 или трех руководителей. За этим примером повторяют и все остальные. То что удержания не адекватные, правда, штрафуют или удерживаю за все, при этом у многих руководителей стоит план по штрафам, понимаете, что им просто надо выполнить план. Воруют все и у кого получается, воруют клиентов, воруют заказы и тд. Хоть вроде и приняли меры, но мотивация так устроена, что если ты не воруешь, то ты будешь получать копейки. И еще одна особеность, надо ешать с людьми, к которым прислушывпется Шамов, ген директор, иначе ни зп, ни картеры, ни доп пряников не ожидать и также чтоб прикрыть жопу, если вруг кто захотел сделать козлом отпущения. При увольнении удерживают за все, даже за косый взгляд, и в итоге начисляют копейки. К людяй относятся многие как к бесполезному быдлу, опять же если не лизать нужный

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Элан-Моторс, сеть автоцентров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания гавно. Штрафы из потолка, постоянный напряг, подковерные интриги, меняется регламент постоянно, вводят и не думают о последствиях. Чем думают, руковод. безмозглые уроды, головой не работают. Вера - тупая дура, одевается камондовошка, бля, а других штрафуют из за отсутствия корпоративного внешнего вида. Отстой а не компания!

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Элан-Моторс, сеть автоцентров - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
Шамов! Ты вообще это читаешь? Сколько у тебя будет рулить эта баба и устраивать бардак в работе персонала? Видел много грамотных людей, которые хотели работать! Но увы, получается только смена персонала и постоянная текучка. Все отзывы считаю правильными.

02.12.2016 | положительный отзыв
Элан-Моторс, сеть автоцентров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Адекватные люди в коллективе Периодически можно очень неплохо заработать Вкусная столовая Возможность карьерного роста если замутишь с теми людьми

02.12.2016 | положительный отзыв
Элан-Моторс, сеть автоцентров - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
Зарплата серая, но зато наличными. Не индексируется уже несколько лет, это очень печально, поскольку кризис, все дорожает, кроме зарплат. На входе стоит система контроля по отпечатку пальца – каждая минута опоздания -20 рублей. Опоздали на 20 минут – считайте сами. Особых поблажек не наблюдал. В каком- то плане хорошо, дисциплинирует. Коллектив вроде адекватный, хотя есть пара сотрудников, которых я лично считаю долбо**ами, доносят на всех, но с ними мало кто контактирует. Тим билдинга нет, что хреново. Корпоратив 1 раз в год, наполовину за счет компании. По поводу заработка – тут, ребяты, я вам скажу, многое зависит от точки, где ты работаешь. Я работал на Краснопутиловской, там все нормально с этим, народ не бедствует. На Попова, я слышал, получают меньше, но люди же сидят, чего – то их там держит, значит их все устраивает. Когда трудоустраивался – обещали льготное питание. Но 125 рублей за льготное питание, считаю, крутовато, особенно если учесть, что есть охота каждый день. Хотя готовят вкусно, реально вкусно. Почему я уволился – причина проста достаточно – я хотел белую зарплату, я ее получил, правда теперь не в автобизнесе. А так нормальная компания.