ПАТП № 1 - Измените номер маршрута

Елена Юрьевна:

Вопрос: для чего пущен маршрут №15, если уже существует такой же у ИП. Весь год покупали внуку проездной билет для пользования маршрутами №15 и №20. 5 мая кондуктор вашего маршрута устроила громкий скандал в автобусе, т. к. такой проездной не действует. Ребенку 10 лет, для него непонятно различие в маршрутах. Кстати, и взрослый не сразу поймет, чем они отличаются. Ребенок вынужден был выйти, и к сожалению, не догадался записать номер автобуса. Но неужели нельзя присвоить другой номер, чтобы избежать подобных недоразумений??

Российская Федерация, Вологодская область, Вологда г., Мудрова улица, 31

11.03.2020
Утеряна вещь (зонт) в автобусе 6 маршрут

Потеряла зонт в 6, ехала с остановки Судоремонтная, выходила на остановке Электротовары в 22:40 примерно. В окно автобуса увидела свой зонт, водитель не остановился как бы я ему не махала.... Подробнее>>

16.02.2012 | положительный отзыв
ПАТП № 1 - Вещи оставлены в автобусе №6

Здравствуйте. Сегодня 16 февраля 2012 г. мой сын в автобусе № 6 Дальняя-Ярославская утром около 8 часов оставил пакет с физкультурной формой. Пакет черный в клеточку. Если есть возможность помогите, пожалуйста, найти. Тел.: 8-921-829-90-18. Подробнее>>

06.04.2012 | положительный отзыв
ПАТП № 1 - Нарушение движения городского транспорта

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Я хочу оставить жалобу. Всю текущую неделю со 2 по 6 апреля 2012 года движение городского транспорта, а именно маршрут № 1, было полностью нарушено. Ожидание автобуса в утреннее время на остановке Тепличный мкр. составляло минимум 25 мин., максимум 40 мин., вместо запланированных 9 мин. В результате, переполненный салон автобуса пассажирами, опоздания на работу, испорченное настроение. На вопросы кондукторам, в чем причина таких сбоев, ответ получен не был. Более того, когда я попросила дать мне номер телефона, по которому можно позвонить и оставить жалобу, кондуктор Подробнее>>

13.04.2012 | положительный отзыв
ПАТП № 1 - Отношение контроля к кондукторам

Добрый вечер! Хочется надеяться, что мои слова дойдут до начальства. Пользуясь автобусами ПАТП №1, стала часто замечать не корректнное поведение контроля по отношению к кондукторам. Только в этом месяце столкнулась уже 2 раза (36 и 6 маршруты). А сейчас этих кондукторов лишают премии за что? Звонила в ПАТП, никаких мер не принято, а контроль унижает человеческое достоинство, ради чего? Куда смотрит начальство? Расскажу пример, едем с подругой в 36, заходит контроль и со словами к кондуктору: "Сумку давай, побыстрее". Хотя это не законно, по трудовому договору. Мы пассажиры заступились Подробнее>>

01.05.2012 | положительный отзыв
ПАТП № 1

Автобус 23 в 10.25 проехал мимо остановки Кооперативный техникум. Номер, к сожалению, сказать не могу. Прошу принять меры. Подробнее>>

15.11.2012 | положительный отзыв
ПАТП № 1 - Маршрут в Козицино

Каким маршрутом можно добраться с остановки Беляева до Козицино и какое расписание движения у автобусов, следующих в этом направлении? Подробнее>>

07.12.2012 | положительный отзыв
ПАТП № 1 - Пожелание

Автобус (маршрут) №6, глупо говорить о пробках на дороге, когда автобусы с конечной остановки уходят друг за другом, не соблюдая временной интервал между собой. Автобусы гнилые, кондукторы злые, зато есть Глонас, и никому ненужная электронная продажа билетов! Достали! Когда маршрут №6 начнет нормально ездить? С уважением, благодарные пассажиры! Подробнее>>

19.06.2013 | положительный отзыв
ПАТП № 1

Здравствуйте. Меня зовут Ольга и конечно же я пользуюсь общественным транспортом. Очень была возмущена отношением кондуктора к пожелой женщине. Около 17:10 19.06.2013 я села в маршрут 23 на северной и поехала на вокзал (Гос. номер автобуса УК 187). В райне улице горького (точно не могу сказать остановку, но думаю по видеонаблюдению можно все увидеть. Потому, что время посадки я указала точное) зашла пожилая женщина. Думаю все понимают, что "запрыгуть" бабушка быстро не могла со своей сумкой и водитель придавил ее дверью. Выбраться ей ни кто не торопился и даже Подробнее>>

14.10.2013 | положительный отзыв
ПАТП № 1 - Потерян проездной

Добрый день! 10.10.13 на автобусном маршруте №25, двигающемся с Архангельской до ВГПУ в 12.00 был утерян школьный проездной на имя Степановой Арины, учащейся школы №1. Если Вам передавали его, сообщите, пожалуйста, по тел.: 8-911-502-66-27 или по эл. почте: nata-st80..[]..mail.ru. Спасибо. Подробнее>>

15.10.2013 | положительный отзыв
ПАТП № 1 - Дополнительные рейсы маршрута 14

Прошу Вас рассмотреть дополнительные рейсы маршрута автобуса 14 утром и вечером, чтоб раньше начинал выезд с Розочки и позже заканчивал. Так как после 15 октября марш. автобуса 43 перестанет ездить до конечной Розочки', а людям просто будет ни как не добраться вовремя на работу, в школу, а домой как если последний рейс автобус заканчивает в 18.20 и то он прходит раньше расписания. Прошу Вас разрешить нашу проблему, так как там находяться две деревни, и много людей осталось жить на своих дачных участков. Если нужны подписи мы собирем. Хотя бы Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
ПАТП № 1 - Забытые вещи в автобусе

В четверг 04.09.14 в автобусе № 8 мой сын оставил толстовку с капюшоном на молнии, черную с белыми надписями. Помогите найти, пожалуйста. Т.: 89535055066. Елена. Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
ПАТП № 1

Почему маршрут 17 и 43 перестали ходить от 7-20 до 8-00 по улице Герцена до школы №1? Дети не могут добраться до школы вовремя. В сентябре в этот период ходило два автобуса маршрута 17 и один 43 и еще частники 2 автобуса 43. У детей куплены проездные на автобусы ПАТП №1 так будьте добры обеспечьте проезд вовремя для детей. С уважением Галина. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
ПАТП № 1 - Что за глупые правила

28.06.2016 села в автобус (3138) маршрут 16. Пробила студенческим проездным билет, подошла кондуктор и начала просить показать студенческий билет, так как с собой студенческого не было я предложила показать ей паспорт, на, что кондуктор мне сказала, что ей нужен студенческий "а вдруг проездной не мой и я не студентка" - хотя на проездном все данные написаны. В итоге разговор не сложился и кондуктор выгнал меня из автобуса (как я помню звали Наталья). Что это за глупости? С каких пор паспорт стал не значимой вещью? Сейчас у половины студентов закончилась Подробнее>>

03.06.2014 | отрицательный отзыв
ПАТП № 1 - О работе автопредприятия

Здравствуйте. Прошу ответить, пожалуйста, как долго будет продолжаться то, что автобус № 12 не останавливается на остановке "Ветлечебница", когда проезжает мимо с 16.00 до 16.25? Ну, сколько можно уже? Ладно я, молодая дойду до след. остановки, пусть и с баулом в 10 кг, а как быть пожилым? Работник нашей организации несколько раз не смогла уехать с этой остановки на данном автобусе. Сегодня водитель, сделав лицо "кирпичом" просто взял и снова проехал мимо. Пожалуйста, доведите до сведения водителей. И, да, кстати, почему на остановке до сих пор нет расписания данного Подробнее>>

05.06.2014 | отрицательный отзыв
ПАТП № 1 - Отношение к людям

Ну сколько можно уже терпеть такое отношение к людям??? На остановке стоим по 45 минут в ожидании автобуса №36, и то это еще повезет, если водитель остановится на остановке. Звоню в патп №1, а там и трубку не соизволили поднять. Подробнее>>

14.06.2014 | отрицательный отзыв
ПАТП № 1

Имея, электронную карту ЗАБОТА, я не работающая пенсионерка, Тюрина Г. Б., добираюсь от ул. Пугачева до огорода в Чашниково, с пересадками на автобусах ПАТП №1 за двойную плату. С карты ЗАБОТА, при пересадке с одного автобуса на другой, с меня снимают снова 14 р. Конкретно, 10.06.2014 около 21 ч. на автобусе маршрута № 29 ост. Берег приложив карту ЗАБОТА к электронному компостеру, я получила талон на 05.06.2014 время посадки 02:26. получается сажусь в 2 ч. ночи. Обратилась к кондуктору. Она ответила мне, что «говорили компьютерщику, он ничего не сделал». Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
ПАТП № 1 - Плохо обслуживается маршрут

Очень хотелось бы узнать, почему в часы пик автобусов ПАТП НИКОГДА нет на 1 маршруте Щетинина -Лоста?! Ежедневно еду на работу к восьми утра в направлении центра города, и постоянно на маршруте только "пазики" частных перевозчиков. Спасибо им конечно, но вместимость их совсем не для того количества пассажиров которые стремятся уехать в это время, и желательно никуда не опоздать. Неужели нельзя составить расписание таким образом чтобы именно в часы пик на маршруте были автобусы нормальной вместимости????! Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
ПАТП № 1 - Отношение к клиентам

С 1 ноября 2014 года в областном центре для проезда в городском транспорте введена электронная карта "ЗАБОТА". Только потому, что у меня была эта электронная карта."ЗАБОТА", 18 декабря 2014 года меня "высадили" из городского автобуса В 428 ЕН. Это после того, что мне пришлось на морозе ждать 40 минут автобуса маршрута № 1 (На этом маршруте других автобусов нет). Оказалось, что надо еще и наличные деньги иметь с собой вместе с картой "ЗАБОТА". И еще. Кондукторам не выгодны электронные аппараты в автобусах и они их. заклеивают, как не исправные. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
ПАТП № 1 - Водитель маршрута 17 (бортовой № 40)

8.09 водитель маршрута 17 (бортовой № 40) на просьбу пассажира вернуть сдачу с оплаты проезда, ответил сдачи нет. А при выходе пассажира на остановке, водитель автобуса кинул мелочью через открытую дверь на ходу. Вы его накажите по своим правилам! Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
ПАТП № 1

Сегодня, 3 ноября, примерно, в 14-30 я ехала на маршруте "6" и наблюдала такую картину: люди заходили в средние двери и в глаза бросался зачехленный терминал с надписью: "терминал не работает". Народу было много, продвигаться по автобусу кондуктору было трудно. Люди заходили и не могли пользоваться неисправным терминалом. Бедная кондуктор продвигалась то на заднюю площадку с электронными картами пассажиров, то в сторону водителя к терминалу. Пассажиры возмущались, что и на маршруте "17" была та же история. Ладно, когда в автобусе немного народа и можно свободно подойти к любому терминалу. Как Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
ПАТП № 1 - Задержка автобуса

Просим организовать проверку расписания движения 18 автобуса, поскольку от Архангельской до поликлиники № 1, ГУВД, ВОМЗ, можно доехать только на нем, многие работники пользуются услугами данного транспорта. В очередной раз, сегодня, 29.03.2016 года, автобус задержался с утра, прибыв с опозданием (хотя, по расписанию, должен быть в 07:10 на ост. "Архангельской"). В итоге более 20 человек (работники поликлиники № 1, МЧС, ВОМЗ, ГУВД) опоздали на работу! (Многих на рабочем месте ждал "выговор", лишение премии и штраф. Только вот водителям, видимо, до этого дела нет). Автобус прибыл на остановку "Поликлиника" в Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
ПАТП № 1 - Безопасность

Сегодня утром муж ехал на автобусе 16 маршрута. В автобусе заметил отдельно стоящую сумку. Обратился к кондуктору, что бы она спросила пассажиров - чья сумка. Кондуктор отреагировала неадекватно – сказала, что она никому не мешает! У меня вопрос: проходят ли кондукторы ПАТП соответствующий инструктаж, а если проходят - почему кондуктор отреагировала таким образом? Подробнее>>

25.05.2016 | отрицательный отзыв
ПАТП № 1 - Электронная Вологда

25.05.2016 села в автобус №19 в 09.41 № автобуса 3234 В327 приложила к терминалу электр. билет, он пропищал, билет не выдал. Я ещё раз, такая же ситуация. Тут молодой человек также попал, я ещё попробовала раз, опять не выдал билет. При этом сидела кондуктор и смотрела. Я перешла к терминалу, который у водителя, в этот раз билет получила. Смотрю, а на остатке осталось 23 поездки, было 28. Задала вопрос кондукторше, на, что она ответила, что видела, как я пыталась оплатить проезд, ответила, что нечего было столько раз прикладывать, мол Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
ПАТП № 1

Почему в очередной раз ущемляют жителей Прилук? У нас отняли возможность воспользоваться нулевым тарифом при пересадке в городском транспорте, так как даже при минимальном времени ожидания автобуса и открытом переезде добраться с остановки Детский сад до остановки автобуса 1 на ул. Мира менее, чем за 30 минут невозможно. Следовательно, даже при поездке с пересадкой теперь приходится платить дважды по 20 рублей по электронной карте "Северный Кредит". Совсем недавно тариф пересадка действовал до часа в нашем направлении. Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
ПАТП № 1 - Безопасность

Вопрос к руководству - имеет ли право водитель автобуса, управляя тс разговаривать по телефону???? Конкретно: сегодня, 03 августа 2016 г., села в автобус маршрута 37 (на Молочное), бортовой номер 294, гос. номер 447, на остановке Проспект Победы (время примерно 19:16). Почему-то обратила внимание, что водитель разговаривает по телефону. Не спорю, могут быть какие-то важные звонки, но чтобы не выпускать телефон на всём протяжении маршрута до остановки ''Григорьевское'' - это уже влияет на безопасность пассажиров. Обратилась к кондуктору, а она - а я не знаю, я отвечаю только за салон, чтоб никто не Подробнее>>

18.11.2016 | отрицательный отзыв
ПАТП № 1

Сегодня 18 ноября в промежуток с 7.45-7.55 в Лосту приехал с опозданием ПАЗ, мы все сели и когда мы доехали до следующей остановки, я с ребенком стала выходить, водитель не дождался когда мы выйдем, закрыл дверь и поехал. Передо мной успела выйти девушка с ребенком, и на остановке стояли люди, которые ждали, когда мы выйдем, чтобы самим залезть. В итоге он не стал ждать, т. к. опаздывал и тронулся ребёнок остался со стороны улицы, а я в автобусе и несколько метров так нас протащил, я ругалась, и когда он Подробнее>>