ROSSI'S CLUB - Клево

Игорь:

Очень клевый ночной клуб. Тут можно оторваться, потанцевать или спеть в караоке. Прихожу и просто тут отдыхаю, от тяжелого дня.

Санкт-Петербург г., Зодчего Росси улица, 1/3

06.09.2016 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Клуб то, что надо

Нравится клуб, здесь всегда звучит зажигательная музыка, здесь по-настоящему можно отдохнуть душой и телом, ради этого я постоянный завсегдатай этого заведения. Подробнее>>

24.09.2016 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Все понравилось

Были у вас впервые, понравилась расслабляющая атмосфера клуба, бар и диджей тоже на уровне, обязательно придем еще. Подробнее>>

07.10.2016 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Спасибо за отдых

Люблю посещать ночные клубы. Как здорово, что их придумали! Развлекалась и хорошо отдохнула и в ROSSI'S СLUВ. Очень уютное, гостеприимное заведение с вежливым персоналом, большим выбором напитков и закусок. Музыка отлично подобрана. Мне понравилось! Подробнее>>

29.10.2016 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB

Хожу сюда отведать бизнес-ланч, кухня нравится. Днем тихо и уютно, как работает персонал не слышно и не видно. Хороший клуб. Беспроблемный. Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Все круто

Данный клуб посоветовали мне друзья, ну как посоветовали, позвали меня туда. Мне очень понравилось, хороший плейлист, в барной стойке большой выбор алкоголя, приятная обстановка. Все супер. ) Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Ночной Клуб Rossis

Клуб сразу понравился своей музыкой, освещением, большим танцполом. Ходил со своими друзьями, я с ними отлично и весело провел время. Нас обслуживал классный бармен и при нас делал очень вкусные коктейли. Подробнее>>

03.12.2016 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Хороший клуб

Rossis это мой самый любимый клуб. Именно в нем я познакомился со своей девушкой. Иногда, днем, хожу в ресторан. Нравится добродушная атмосфера. Подробнее>>

02.01.2017 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB

Ходила в этот клуб обычно днем как в ресторан, а на днях с другом пошли ночью, отлично провели время, классная музыка. Подробнее>>

25.01.2017 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Отличный ресторан

Отличный ресторан для тех, кто не спит по ночам, а отрывается! Бываю частенько здесь, всегда положительные эмоции. Музыка у них, что надо. Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Хороший клуб

Хороший клуб, расположение вполне доступное, кухня самая разнообразная. Все очень вкусно! Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Великолепный клуб

Клуб просто великолепный, мне нравится ходить сюда с друзьями, идем сюда чтобы получить массу удовольствия от классной музыки и окунуться в комфортную атмосферу отдыха. Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB

Клуб очень атмосферный и стильный, на все праздники с девчонками только сюда. Можно петь в караоке, а можно просто танцевать. Есть возможность забронировать столик и можно карточку скидочную оформить. С ней намного приятнее выпивку заказывать:) Подробнее>>

22.04.2017 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Хорошее заведение

Хорошее место для приятного времяпровождения и новых знакомств. Приятный глазу интерьер, всё чистенько, и посетители соответствующие. Рекомендую. Подробнее>>

30.04.2017 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB

Красивый интерьер, кирпичная арка, вечеринка на которую попали - понравилась, супер! Подробнее>>