Компания "Северная Оконная Компания" (Россия, Санкт-Петербург) - Цена соответствует качеству!

Katya015:

высокое качество, цена ниже,чем в других организациях Петербурга, замечательный коллектив профессионалов, и подскажут, и помогут выбрать на любой цвет и вкус

Мы с мужем строим загородный дом, по собственным эскизам, поэтому света и стекла запроектировано много. Окна решили ставить пвх, а большой витраж, который находится снаружи дома, из алюминиевых конструкций. Подруга посоветовала "Северную Оконную Компанию", она заказывала там окна на дачу родителям, сказала качество на ура, к тому же организация занимается не только окнами пвх, но и алюминиевыми конструкциями, как раз то, что нам нужно, т. к. сами понимаете очень удобно заказывать разные конструкции в одной организации, экономит личное время. Так вот окна нам уже поставили, чем мы очень довольны, и качество замечательное и в короткие сроки, а главное без задержек. Ждем установки витража. Всем теперь советуем Северную Оконную Компанию!

не обнаружено