ЗВЕРЬЁ МОЁ - Зверьё мое

Сергей:

Спасибо большое за кастрацию кота! Спасибо Ольга Аркадьевна, я очень благодарен за ваш профессионализм.

Российская Федерация, Ленинградская область, Приозерск г., Жуковского улица, 7

15.02.2016 | отрицательный отзыв
"Зверье Мое" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

бывают и переработки, и ночные инвентаризации, при этом та зп, которую я получала, меня радовала настолько, что я закрывала глаза на все остальное

16.02.2016 | положительный отзыв
"Зверье Мое" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Скажу так, руководитель департамента "мягко стелит-жестко спать", в отделе жуткая нехватка кадров и они пытаются всеми правдами и неправдами завлечь новых сотрудников. Итак по пунктам:
вынудила оставить в залог 50 грн в обмен на литературу с диском каким-то, гамно короче, деньги забирать буду и валить оттуда очень очень быстро.

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗВЕРЬЁ МОЁ - Отношение к клиентам

Звонила я в "эту" ветеринарную клинику, ужасное отношение, хамит сотрудница просто отлично! Отвечает не внятно, стоимость услуг назвать не может, короче ужасно! Ей надо бы научится работе с клиентами, не в коровнике же сидит, а в ПЛАТНОЙ клинике! Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
ЗВЕРЬЁ МОЁ - Качество лечения

По факту хорошего лечения нет! Пользуясь тем, что люди последние готовы отдать за жизнь своего животного, вытягивают деньги! Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
ЗВЕРЬЁ МОЁ - Ошибка диагноза

Из-за ошибки диагноза и замедленном лечении животное умерло в мучениях! Подробнее>>

05.05.2016 | отрицательный отзыв
ЗВЕРЬЁ МОЁ

Диплом куплен! Дерут огромные деньги и не лечат так, чтобы животное выздоровело, оно либо инвалид либо умирает! Много людей пострадало от услуг этих дам. Не доверяйте своих животных этой клинике! Подробнее>>

24.02.2016 | положительный отзыв
ЗВЕРЬЁ МОЁ - Кристина - супер

Очень хорошее отношение, врачи супер - спасибо им! Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
ЗВЕРЬЁ МОЁ - Большое спасибо

Хочу выразить благодарность. За кастрацию кота. Не дорого, все хорошо и доступно объяснили. Спасибо! Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
ЗВЕРЬЁ МОЁ

Хотим поблагодарить Ольгу Аркадьевну! Господи, спасибо вам большое! Что бы мы без Вас делали, объездили три клиники. А спасение нашли только у вас! Были у вас с Лабрадором Мартином. 5 января. У нас все зажило. Мы так долго лечили своего мальчика, и ничто не помогало, а сейчас все хорошо. Мы поправились. Еще раз вам большое спасибо! Подробнее>>