ВАТ "Укртелеком" - Невозможно обратится в службу ремонта

Четыре часа пытался подать заявку, о том, что у бабушки (не у меня) не работает телефон!!! Ваш автответчик затрахал! Я регулярно плачу, правда не знаю за что? Качество связи отвратительное! Телефон неделями не работает! АОН не работает вообще - номера не определяются. Подать заявку на ремонт нереально - четыре часа набирал:0-800-506-800-1-0564-номер неисправного телефона. В ответ выслушивал про аванс, сколько я должен платить, как мне подключить ваш Интернет отвратительного качества, в итоге ваша автоматическая хрень принимает заявку на ремонт моего телефона! У вас там есть адекватные люди? Для кого вы работаете? К чему такие сложности? Кто мне оплатит четыре часа безуспешного дозвона, моего драгоценного времени? Если вы так относитесь к абонентам, так разгоните их к чёртовой матери. Как журналист, буду писать об этом в местной прессе. Надо людям рассказывать о вашем беспределе, пусть отказываются от ваших неоказываемых услуг. Что ж вы над людьми издеваетесь. Дал задание своим корреспондентам провести опрос граждан о качестве предоставляемых вами услуг. Результаты ужасают! У людей месяцами не работают телефоны, а пожаловаться некому! Везде одни автоответчики. Служба 109 не даёт номеров городских коммунальных служб, элементарной справки! Куда делась телефонная связь?

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Укртелеком - Укртелеком фуфло

Укртелеком фуфло. Подключение мне делали около 1 года портов не было )). Ура! Поступил долгожданный звонок на подключение, затем 3 раза с работы срывали, но никто из сотрудников Укртелеком не приезжал. Еще через 3 мес., прибыли подключать, модем нормально не заработал, отсутствовала синхронизация. Неделя без телефонной связи и инета. Пришлось все разобрать и отвезти и разорвать договор. Оператор с превеликим Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Укртелеком - Укртелеком

УЖАСНОЕ обслуживание абонентов.нет администратора на месте никогда роутер за 3 месяца 2 раза сбой в программе и никто его не заменил.БЕСПРИДЕЛ, , , , , , Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Укртелеком - Укртелеком - это ужас

Укртелеком - это ужас!!! Хотел подключиться к интернету ОГО!написал заявление полгода назад, а мне досихпор не подключили и не собираються!!!Зато знакомому подключили всего за две банки краски!!!И он ждал всего месяц!Подскажите кому мне дать краски чтоб подключили быстрей??? Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Укртелеком»

Курмаз Юрій Павлович є злочинцем і нехлюєм. Він створив тотальну систему корупції. Йому платять щомісячно хабарі від прибиральниці до його власноо заступника. Тому в Укртелекомі ніхто нічогоі не хоче робити, бо знає що щомісячно має давати хабар за те, що має роботу. Крім того, Курмаз Юрій Павлович є маньяком. Він згвалтував свою секретаршу. Моєї дівчини подруга, яку Курмаз Юра згвалтував, казала, що цей виродок погрожував потім цілий місяць, щоб вона в міліцію на ньоо не заявила. При чому, в своїх погрозах згадував імя Ахметлва, який буцімто його кришує! Бандита Курмаз Юру потрібно судити народним судо! Ганьба насильникам і корупціонерам!
Нема і ніколи не було, з тих пір коли Курмаз Юра взявся рулити в Укртелекомі. ... Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Укртелеком - В службу техподдержки дозвониться нереально

В службу техподдержки дозвониться нереально, т.е. нереально вообще. Если нет интеренета, можно в будний день, в рабочее время позвонить на узел и оставить заявку, после 5-й перезванивают. Мне интернет хоть как-то настроили (5 мин есть, 3 часа - нет), только после 3-х месяцев разборок, и обращения куда только можно в т.ч. в суд, а так заплатите - отключим инет, не Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Укртелеком - Связь

Постоянно пропадает интернет, укртелеком имей совесть, не стоит терять клиентов, если всем собраться и отказаться то вы банкрот, задумайтесь, вы не единственный провайдер:-) Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Укртелеком

Гость:

Мне сейчас совсем непонятно кто занимается обслуживанием интернета в Укртелекоме. Примерно год назад заявки в тех.поддержку стали принимать через Киев. На даный момент все вроде бы так же, но не так))) Дал заявку по номеру 0-800-506-800. Заявку приняли, но результата в течение недели «0». Звоню девчонкам на бюро ремонта, они говорят, что заявки нет. Получается такая картина, что заявки в Киеве принимают, но в местную тех. поддержку не передают. Возникает вопрос, а на кой ляд они тогда сделали этот геморрой через Киев? В итоге, девчонки из бюро ремонта побеспокоились и передали мою заявку в местную тех.поддержку собственоручно. В следствие чего интернет заработал на следующий день. Дечонкам спасибо!!!!!!! Руководству Киевского филиала огромный «-«, так же, как и руководству Крымского филиала. Судя по всему в Укртелекоме ответственно работают только простые работяги, а руководству на все насрать.
04.06.2015 | отрицательный отзыв
Укртелеком отзыв сотрудника труженник

приходится дофига работать, а зарплата все равно очень маленькая.Хотя радует таки, что она по крайней мере полностью официальная. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Укртелеком»

работал в этой шарашке сразу после института. параша редкостная! бесплатно заставляли работать по выходным. обещали отгулы. никто отгулов так и не дал и денег тоже не заплатили. больничные не оплачиваются. требуют чтобы задним числом писал за свой счет. куева туча подхалимов. если начинаешь возмущаться то тебя с дерьмом смешивают но не увольняют - просто туда никто не хочет идти работать. и самое главное там абсолютно отсутствует охрана труда. так было и 15 лет назад так есть и сейчас. а после того как укртелеком купил ахметов стало вообще ужас.
таких нет и не было с 2000 года ... Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Укртелеком - Очень плохой интернет !

Почему я должен платить деньги за ужасное качество интернета!? когда я заказывал услугу к городскому номеру интернет-я был уверен, что скорость будет и должна быть намного выше, чем у 3G интернета - потому что он проводной!!! Укртелеком получается кидает всех пользователей на скорость передачи данных !!! А деньги требует! Подскажите пожалуйста, к кому нам обращаться, что бы избавиться от этого Подробнее>>