Ремонтно-строительная компания "БОМА" (Россия, Москва) - Нормальные подрядчики

Сергей Борисов1:

Качество, ответственный подход, настоящие профессиональные строители.

Заказывали с женой отделку у нас в квартире. В целом все отлично, жене, конечно, хотелось побыстрее, но я понимал сразу, что дело это небыстрое. Бесплатно помогли с дизайном, все очень подробно рассчитывали, все внесли в смету и договор. Очень понравилось, что деньги не тянули, из сметы только по материалам немного вышли, а в остальном все точно. В общем сотрудничеством доволен, работать можно.

Дороговато

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Борисов о компании БОМА КОМПАНИЯ

Мы с женой переезжали в новую квартиру и хотели побыстрее сделать там ремонт. Долго выбирали, кто же будет его делать, в итоге по ряду показателей, а самое главное по очень внимательному и ответственному подходу выбрали компанию БОМА. В целом не разочаровались, единственное, что немного вышли из сметы по материалам, но это терпимо, всего не предусмотреть. По срокам выдержали все точно, сделали достойно, мы всем довольны, так, что благодарим коллектив компании и лично генерального директора Бояркина Максима за хорошую работу!

Дзержинск

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании БОМА КОМПАНИЯ

Я обратился в "Компанию Бома" почти год назад, мне делали ремонт в дачном доме. По истечению продолжительного срока могу оценить их работу объективно: качество на высоте, все радует не только внешним видом, но и надежностью. К сожалению, сам дом довольно старый, достался от родителей, поэтому пришлось делать довольно капитально все и по вложениям в обустройство немало пришлось потратиться, но оно того стоило, мы забыли, что такое протекающие крыши, плесень на стенах или постоянные сквозняки. Очень понравилось, что не пытались навязать свое мнение, все обсуждали с точки зрения наших потребностей

Дзержинск

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : БОМА

Хотел бы поделиться информацией о сотрудничестве с компанией Бома. Я обратился к ним в начале апреля этого года с тем, чтобы сделать ремонт в своей трехкомнатной квартире. Если честно, первый визит их сотрудника произвел не самое лучшее впечатление - какой-то не очень разговорчивый парень приехал, все самому у него пришлось выспрашивать. Потом вроде нормально общались все - и менеджер мой, и сам прораб, который руководил ходом работ. Он-то вообще болтал без умолку, но дело свое знает, этого не отнять. Значит, скажу о двух моментах, которые нужно иметь в виду, если будете ремонтировать вою квартиру. Во-первых, постоянный контроль работ. Не знаю, Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
БОМА

Сергей:

Заказывал у них проект дома, дизайн и его постройку. Все сделали на совесть, понравился очень внимательный подход к моим пожеланиям, но от некоторых вещей отговорили и даже удалось сделать дешевле, чем я думал. Строили небыстро, но в сроки уложились, правда ненмого вышли из сметы по материалам, но это нормально, всего не предусмотришь. Закончили месяц назад, за это время проблем не возникло, надеюсь не будет и в дальнейшем. Сотрудничеством доволен, в принципе, можно было бы по цене немного ниже сделать, но стройка и так дело недешевое, так что годится. ... Подробнее>>