Мир Новых Технологий - Недовольство по поводу присланного товара

Заказал кулон "Сердце океана" и кольцо. Повёлся на увиденный сюжет в Ютубе, где демонстрировался прекрасный экземпляр, копия того, что было в знаменитом фильме "Титаник". Прислали детскую фитюльку из непонятного материала, а кольцо оказалось сломаным. Хотел сделать подарок любимой. Сделал! Заплатил 2700 рублей. Ладно, сам дурак. Люди не верьте рекламе, вас разводят на деньги!!!

24.11.2017 | положительный отзыв
Мир Новых Технологий - Приобретение товара через интернет

Тоже попалась на эту уловку, ООО Мир новых технологий ,заказывала медицинский корсет, а пришел кусок ткани и резинка. Буду запрашивать в налоговой выписку из ЕГРЮЛ данной организации, в которой указан юр. адрес и телефон. Если телефон не действующий напишу официальное письмо заказное о возврете данного товара. Подробнее>>

07.11.2017
Мир Новых Технологий - Прислали не то что долны были

Прислали непонятный крем,а должны были прислать гель,баночка открыта и крема вообще на дне.Должны были еще вложить духи,но их там вообще небыло. Упакован в обычный целофановый пакет , за то деньги содрали словно там нечно не реально хорошее.Разве так можно обманывать людей? Подробнее>>

11.08.2017 | положительный отзыв
Мир Новых Технологий - Товар

Я заказала корректор осанки 2 августа,курьер доставил заказ 8 августа. Но корректор мне мал, натирают лямки под мышками, так что невозможно его носить. Что мне делать, ведь деньги заплатила 2650 рублей, эти деньги для меня не маленькие, я пенсионерка и пенсия у меня всего только 13000 рублей Подробнее>>

12.04.2017
Мир Новых Технологий - Прислали некачественный товар

Я пенсионерка, очень захотелось поправить здоровье (осанку), "повелась" на обещанный в рекламе корректор. Изначально цена была указана 1220р. Потом, в процессе переговоров, меня убедили, что поскольку я не хочу заказывать 2 корректора и крема в добавок к покупке (уже на 3 с лишним тысячи!), моя цена будет при получении 1880 р. Но по факту я заплатила 19920 рублей. Обещали подарок Подробнее>>