tvoipassport.ru

Александр:

Работал с августа 2015 по сентябрь 2016 Компания занималась (возможно и сейчас занимается) оформлением гражданства Румынии, ВНЖ, ПМЖ. Основное направление — это Румыния, так как гражданство этой страны легче всего получить и с минимальными затратами денег (почитайте в интеренте, чтобы много не расписывать) В мои обязанности входили: работа с клиентами (встреча и доставка в офис), приема документов, работа рутинная. А из минусов: иногда приходилось долго быть на рабочем месте, иногда приходилось доделывать дела после работы уже дома, соответственно, никто за переработки НЕ доплачивал. Но были и плюшки, в виде рабочих поездок в Румынию и Украину Но существовать на 50 тыс., согласитесь, не самая лучшая перспектива, поэтому сейчас занимаюсь своим делом, по франчайзингу.Свое дело — это всегда круто и выгодно!

14.12.2017
Отзыв : tvoipassport.ru

Это будет не совсем отзыв, скорее благодарность за проделанную работу. Кто бы мог подумать, что за такие небольшие деньги можно получить гражданство Румынии (читай гражданство Евросоюза) ?! Всем, кто ищет надежных партнеров - рекомендую tvoipassport.ru Во-первых, цена подкупает, во-вторых, вы ничем не рискуете, так как нет предоплаты. Так как я всю свою жизнь посвятил торговле, то поверьте, разбираюсь в людях, знаю моменты когда хотят обмануть или кинуть на деньги - соответственно здесь работают чисто, на совесть. Спасибо

Россия, Санкт-Петербург, Невский пр-т, 55

27.11.2017
Отзыв : tvoipassport.ru

По вопросам легальности документов, подачи документов, стоимости и расчета все прекрасно, как договаривались, так и сделали, нормальные ребята А вот с присягой помогли. Я немолодой человек, и не в моем возрасте начинать учить язык..да, я пробовал, но не пошло, ну нет у меня склонности к изучению языков ... физика, математика - да. в школе учил только немецкий и кроме "добрый день", и всем известной фразы "руки вверх", больше ничего не помню. Но не суть, об изучении языка меня предупредили. Но потом как увидел, что не потяну, обратился за помощью в сдаче. tvoipassport.ru помогли, сдал присягу у нас, и конечно, за

Россия, Санкт-Петербург, Невский пр-т, 55