Velcom - Крайне плохая связь, отвратительная связь

У велкома в гомеле крайне плохая связь, отвратительная связь, это даже не связь а кукуево какое-то- постоянно ( втечение дня до 7 раз ) обрывается разговор, при езде на машине по улиц Б.Царикова связи нет вообще!
ps- телефон у меня новый и дорогой!

21.12.2020
velcom

не все моменты проговариваются на собеседованиизп на испытательном сроке 650byn 14%=559 затем, опять же со слов~750BYN, при выполнении плановых показателей за вычетом 14%график 6/1, с 16 до 00 практически всегда, т.к основная нагрузка в вечернее время.внимание: выходных спаренных, когда два вместе никогда не бываетКогда задал вопрос, за что наказывать будущего сотрудника, ответили: ну, такая политика компании, выходные по разному бывают.Моё

Беларусь, Минск

04.10.2020
A1 - Воры !!!

Подбил все платежи с начала года за мобильную связь A1 и обнаружил чрезмерный расход денег. Позвонил провайдеру и с удивлением узнал, что подписан на услугу "Уроки русского", которая стоит 30 копеек в сутки (30*365=109 руб 50 коп в год), и что... Подробнее>>

27.07.2018
Отзыв о работодателе «velcom»

На собеседовании говорили, что Могилев очень перспективный регион по покрытию сети Велком, поэтому они и вводят эту должность именно в Могилеве, а не в Витебске, как было раньше. Работа заключалась в том, чтобы договариваться с ИП и юр. лицами о размещении и продаже на их торг. площади сим-карт Велком. План на месяц у моих коллег в других областях был 2 новые точки в месяц, я за март сделал 8 + возобновил сотрудничество с 2-мя. В итоге руководство сказало, что ожидало от меня большего и что я плохо работаю в Excel и попросили написать заявление по собственному, хотя в итоге вместо меня никого не взяли, а мою территорию поделили среди моих коллег из Минской, Гомельской и Гродненской областей. Вот тебе и перспективный регион! Друзья, если среди ваших потенциальных руководителей будут Илья Шикун, Буяхчева Екатерина, Светлана Атрушкевич, будьте бдительны! ... Подробнее>>

27.02.2016 | отрицательный отзыв
Velcom - ШАРЛОТАНСТВО

Пользуюсь услугами компании фактически с начала их карьеры.Всё устраивало до тех пор, пока не столкнулся с фактом, на мой взгляд мошенничества.После пробной 30 дневной услуги подключения Voka tv+video решил отказаться от неё в связи с плохим качеством передачи сигнала(без wi-fi смотреть не представляется возможным)путём удаления из рабочих приложений.Однако, по истечении месяца был шокирован стоимостью услуг!!!Вместо 118000 BYR (smart 1) пришлось" Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Опреатор сотовой связи Velcom

В середине августе 2014 была подключена дополнительная опция к ТП smart 500 - интернет трафик пакет 1500 мб. Так как эта услуга подключается однократно и действует на постоянной основе, 1 сентября у меня списали 53100 руб. Я решила отключить эту опцию, спросив у оператора, как это сделать. В один момент весь интернет трафик аннулировался. Я позвонила снова и задала вопрос, почему так произошло. Мне ответили, что услуга была оказана, а после ее аннуляции весь неизрасходованный трафик изымается. При этом списанные деньги не возвращаются. К тому же оператор не предупредила меня об этом. Вот так Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Velcom - Плохой интернет 3g модем

Я использую 3G модем velcom уже почти год, и за это время уже надоело, что качество сигнала очень отвратительное.В программе запуска постоянно пишет 94-97% сигнал, но при этом интернет постоянно тормозит, сигнал непостоянный и все время прерывается.Уже купил шнур, чтобы иметь возможность перемеать модем по комнте, но нигде не удается словить действительно хороший интернет с нормальным сигналом.Только ночью, часа в Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Velcom - Товары ужасного качества

Купил вчера телефон в велкоме стоит 2, 000, 000. 450 первый взнос а потом в рассрочку на год, и этим же вечером полетел экран (вертикальная полоса на весь экран) и хрипит динамик. Поменять не захотели ожидает волокита с экспертизой которую они проводят в минске. Спасибо тебе велком. . . Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Velcom - Cотовая связь велком отвратительная, деньги платим за воздух

Уже три года проживаем в 19-ом микрорайоне г.Гомеля, сотовая связь Велком отвратительная, деньги платим за воздух, постоянно нет сети, нам дозвониться не могут. На многочисленные жалобы вразумительного ответа не получаем, кормят завтраками. Пора ввести новый тариф "Поиск сети" с соответствующей оплатой. Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Velcom - Столкнулся с весьма несправедливым и просто необоснованным списанием денег со своего счета

Столкнулся с весьма несправедливым и просто необоснованным списанием денег со своего счета при пользовании услугами мобильного оператора Velcom. Дело в том, что я подключился не тарифный план в которое нет абонентской платы, сам же сопуна пользуюсь услугами другого оператора. Velcom мне нужен был, для того что бы мне звонили, сам же я звонков с него не делал. В итоге просо Подробнее>>