Строительная компания "Юит московия" (Россия, Серпухов) - ЮИТ Московия разочаровал

MO2015:

Скорость сдачи дома, отсутствие достоверной информации от застройщика

Покупали квартиру в Серпухове в начале 2013 года. По договору дом должен быть сдан в конце 2013 года. На настоящий момент (март 2015г.) дом еще не введен в эксплуатацию, хотя застройщик обещает сделать это в ближайшие две недели. Срок сдачи дома переносили 5 раз. Когда первые два раза перенесли срок сдачи дома (на лето 2014 года) особых волнений не было. Застройщик уверял, что со дня на день дом буден введен в эксплуатацию. Такими обещаниями от застройщика (подождите завтра, подождите неделю, через две недели точно все решиться) время прошло до ноября 2014 года, когда терпение у дольщиков лопнуло и начались организоваться собрания. Сначала собрания проходили в офисе застройщика, на которых дольщиков уверяли, что ситуация вот-вот решиться и дом скоро введут в эксплуатацию. Основной проблемой почему застройщик не мог ввести дом в эксплуатацию, являлось отсутствие у новостройки подключение инженерных сетей к постоянной котельной (попросту говоря дом не был подключен к теплу). ЮИТ Московия не выполнял ТУ по подключению новостройки к котельной. После Нового года терпение у дольщиков лопнуло и они обратились за помощью к депутатам и главе Серпухова. В феврале 2015 года мэр Серпухова решил этот вопрос и дом подключили к котельной. На данный момент дом должен быть сдан в эксплуатацию с существенной задержкой по срокам.

Неплохое качество строительства

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания «ЮИТ Московия»

ЮИТ давно хорошую репутацию заработали, поэтому мы особо не парились с выбором застройщика, купили у них без сомнений. Квартиры отличные, у нас двушка-студия, очень удобно и планировка оригинальная, коридор удобный, хорошо шкаф-купе встал и еще место осталось. По цене так не сравнить с Москвой, мы в Лыткарино-хит заехали, даже больше суетной столицы нравится.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания «ЮИТ Московия»

Родители в Истре продали квартиру, переехали в свой коттедж – поселок Рождественно. Очень довольны, отличный район, поселок благоустроенный, находится под охраной. Детей не страшно на улицу выпускать, знаем, что ничего там с ними не случится. Брали коттедж еще на этапе строительства, сдали объект в срок. Застройщик ЮИТ, рекомендую его.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания «ЮИТ Московия»

Мы устали в шумном городе жить, когда ребенок второй родился, решили воспользоваться материнским капиталом и уехать за город. Искали надежного застройщика. Кому деньги свои можно доверить. Знакомы рекомендовали, ЮИТ, к ним и обратились. Компания на слуху, с европейскими корнями. Купили трехкомнатную квартиру в ЖК Десятка, дом еще строится, сдача в 2019 г. За ходом строительства сам слежу, все в норме. Ждем не дождемся, когда переедем.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания «ЮИТ Московия»

Мы с мужем давно планировали покупку квартиры, вторичку даже не рассматривали, в новостройке брать выгоднее по всем параметрам. Главное только - выбрать надежную компанию. Знакомые посоветовали обратиться в ЮИТ, они уже более 100 лет на рынке, за долгие годы было сдано столько объектов... В общем, будем жить в Электростали, ЖК Северный квартал сдается только через два года, квартир много пока на выбор, мы решили брать трешку - раздельные комнаты и сан узел и кухня почти 12 метров - мечта хозяйки)

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания «ЮИТ Московия»

В жк Новый Ногинск на днях смотрели квартиры, светлые и просторные, с очень удобной планировкой. Застройщик ЮИТ вполне надежный, уже проверили, они оказывается на рынке более 100 лет, я и подумать не могла, что так вообще бывает)) Мы сейчас на стадии рассмотрения заявки ипотеки, но я уже представляю там свою квартиру, зарезервировали трешку

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ЮИТ Московия

На момент работы в компании была белая ЗП, хорошая страховка ДМС+стоматология. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЮИТ Московия»

При всех плюсах есть очень важный момент! Необходимо все договоренности по зарплате оформлять договором, так как словесные обещания легко нарушаются и не выполняются. Такое может случится как после прохождения испытательного срока, так и после повышения в должности - зп не повышают, хотя претензий к работе нет. Могут уволить/сократить одним днем, но обычно выплачивают хорошую компенсацию в 3 и более окладов.
На момент работы в компании была белая ЗП, хорошая страховка ДМС+стоматология. Удобный офис с кухней для сотрудников на каждом этаже, кабинетная планировка. Нормальный уровень зп, особенно учитывая, что компания находится в МО. Довольно адекватные отношения в коллективе. Есть и интриги, но это бывает в каждом коллективе.С руководством как повезет, но совсем ужасных людей, на мой взгляд нет, хотя встречаются и специфические ... Подробнее>>