Космос тв - Космос тв

очень плохое обслуживание у космос тв...вторую ниделю плохой прием...они ничего ни делают...я в шоке от их обслуживания...

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе космос-аудит

ВСЕ ПЛОХО, ОЧЕНЬ ПЛОХО, всегда нет денег, а когда просишь отвечают, как только так сразу, или в списки нуждающихся записывают))) смешно да. Такое впечателние, что если ты не ходишь не просишь значит тебе не нужны деньги)) опять смешно)) Все нормальные убежали вроде как, остались альтруисты то есть эгоисты ) Если надумаете идти туда, то подумайте много раз. Просто обещают много, а практически ничего из обещанного не выполняют много бла бла бла так скажем
НЕТ, думала что наладится но увы! И думаю что ничего хорошего не будет, а даже что закроются в связи банкроством ... Подробнее>>

23.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе космос-аудит

Развалили почти до самого конца, не побоюсь этого слова "Конторку" о компании даже и речи не может идти. Жалко конечно, но что же сделать теперь, вся и все умирает..нужно продолжать дальше жить...развиваться искать новое! Я люблю тебя КОСМОС-АУДИТ. Если бы была бы это Государственная компания, то можно было поменять кадры, поставить новых управляющих, современных менеджеров, которые быстро подняли компанию вышли бы на новый уровень. Нынешние руководство упертое настаивает на своем, ну пусть думают, как знают и принимают решение, как считают нужным, просто кажется, что не понимают что твориться, не поняли до конца, что все рассыпалось, даже СОВЕТСКИЙ СОЮЗ так не развалился.... Результат на лицо, а потом те, кто опровергает этот отзыв да в принципе и понятно кто..., а те кто знают что твориться те знают и так...Ну что я в принципе ничего плохого не сказал, я просто констатировал факт в ... Подробнее>>

05.04.2023 | отрицательный отзыв
ОАО "НПП"ГЕОФИЗИКА-КОСМОС"

Предприятие с богатой историей,но отдельные сотрудники своей (типа) работай мешают нормально функционировать,делают (вид), что работают,тем самым мешают правильной работе завода!!! Берут безграмотных руководителей на место Зам.ГД по Персоналу ужас!!!!

08.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе космос-аудит

Народ валите оттуда далеко , очень далеко......Там работают какие то пэдики и гомики............Зарплата низкая....и никогда ее вовремя не выплачивают...задержки минимум месяц...в среднем 2 а то и 3 месяца..........Одни начальники.... с друг другом нет никакой взаимосвязи.. в следствии чего страдают обычные сотрудники....которые честно работают и надеются, что им выплатят хоть своёёёёё....Жаль что матом нельзя писать....так бы сейчас все красиво было бы ;))))) Не умеют управлять ёёёёёё*******т куда смотрите а НАЧАЛЬНИКИ.......БОССЫ Бессовестные БЕЗ СТЫДНЫЕ ЛЮДИ
--------------- ... Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Космос - Ужасный клуб

...пошли с подругами в это самое "чудное" заведение. нас трое: одной из моих подруг 30 лет...одета была красиво причесана накрашено, все тип топ..но она маленького..очень маленького роста... заходи, нам "девушки паспорта" ну вот вам паспорта, а ей такие хоп и не пойдете вы в наш клуб. Мы "как так?почему, позовите админа" он приходит и так с глазками в пол"простите девушка Подробнее>>

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Служба быта "Эксперт" (Россия, Одинцово) - Очень оперативно. Цены - космос

Цены за гранью добра и зла

Одинцово

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Клуб "космос" - Не ходите в это заведение

Жители Сыктывкара, упаси вас Бог, пойти в заведение именуемое "космос" (с большой буквы писать руки не поднимаются). Это просто забегаловка, в наше время такие заведения называли клоповниками, ни интерьера, ни уюта, ни уважения со стороны обслуживающего персонала, охрана откровенно хамит, ладно лицо у них кирпичное(как сказал один из охранников, что ж поделать если лицо такое, я уж не стала говорить, Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Геофизика-космос»

1. Столовая. Очень дорогая даже с учетом скидкидля сотрудников. 2. Ларек продуктовый. Цены в нем на некоторые продукты в два раза выше, чем влюбом другом магазине. Навариваются. 3. Все оснащение рабочего места выбивал себе сам. Коллеги ничего "не знают", толком не помогали. Писал заявку сам на ПО, компьютер и т.д. Бегал тоже сам. Работодатель место для работника не подготовил. 4. Коллектив - никто ничего не знает, все отсылают друг к другу, средний возраст 60 лет. 5.Странные личности. Бывало, что подходили левые люди, что то выпытывали, путали меня с кем-то, ругали за безответственность. 6. Перспектив в з.п. не ждите, очень жадничают. Повесят много обязанностей без повышения з.п. В разговоре либо отказывают повысить, либо повышают на 1-2 тыс.руб. 7. Смежные отделы - в канцелярии - истерички. Работать не хотят. Некоторые сотрудники на контакт не идут. ... Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Кулинарии Космос

В этих кулинариях график работы продавцов с 7:00 до 22:30, сменность 30дней через 15! колосальные переработки! Задержка зп от 1 месяца! Уже 6 окт, а зп за август так и не выплатитили! Излишки приходуют, а недостачу заставляют платить, хотя должны были сделать пересорт! Везде стоят камеры, на 14 часовой рабочий день разрешено только 1 час общего время для перерыва на все приемы пищи и посещения туалета. Не пришлют уборщицу! за всю грязь в зале виноват ст. продавец. Не работают лампы-темно, телевизоры, служба наблюдения опять пишет замечания продавцам! Стоит очередь - опять плохо-штраф, а штат не укомплектован! Штраф надо писать директору Подробнее>>

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Научно-производственный центр "Космос-2" (Россия, Ростов-на-Дону) - вымогатели денег за кривой софт

Программа сырая, не доработана, много просчетов, и ошибок при использовании. Вымогаю еще денег за видимость своей работы.

Ростов-на-Дону