Компания "Стройсантехмонтаж" (Россия, Стерлитамак) - Впечатления не радужные

Православа:

Скорее всего директор ни с людьми поговорить не может,ни за своих сотрудников ответить, а может не знает просто

Волею случая пришлось обратиться в ООО "Стройсантехмонтаж", нужен был капремонт канализации в многоквартирном доме. По началу все понравилось, обсудили, утвердили смету (общались с руководителем фирмы). Цены и сроки устраивали полностью. И руководитель фирмы (молодая женщина)все очень доходчиво разъяснила какие деньги на что и почему именно материалы этой маркировки. В итоге:в установленный срок еле управились, директор на звонки не отвечал, а если случалось то вразумительного ничего не мог сказать, только одни обещания. в подвале потоп ( ноябрь месяц). Бабульки нашего дома (решив, что так будет вернее) пошли штурмовать офис. Директор сразу же убежал (если честно мы думали что он просто слесарь). Мы прошли к руководителю, она долго извинялась, сказала что отвечает за финансовую деятельность, но все же с нами поехала наглядно посмотреть что происходит. В итоге сделала всего один звонок, переговорила с слесарями и вечером уже все было готово и опресовка прошла хорошо. Ситуацию выправила конечно, но осадок остался, то ли директор никудышный, то ли рукфирмы не проследила.

Как плюсы все же отметим руководителя фирмы в цифрах она точно разберается,и смета понравилась и проблему быстро решила.