Производство стеклянных фартуков для кухни "Фабрика Скинали" (Россия, Москва) - Обошлось, что не заказали

Polynext:

Перечислил выше. Но тут не минусы, а долгая протяжная прямая линия, Т.е. Один и сплошной минус

На стадии замерщика очень усомнились в дееспособности компании в целом. Размеры сняты чуть ли ни на глаз, при перемере при нем же, расстояния с его записями не совпадали. Вопросы о деталях изготовления и установки, рождали долгие пространные рассуждения, с кучей прилагательных и полным отсутствием конкретики. После чего с легкостью смогли себе объяснить, почему выезд замерщика стоит 2 тысячи ?, а не 1, как у конкурентов. Видимо, на выездах и зарабатывают. Так как решиться на заказ, при таком замере, в трезвом состоянии сложно. Замерщик, который нас посетил, представлялся Дмирием. Хотя если предположения верны, представляться может по разному. Из особых примет - дырявые белые носки и сальные темно русые волосы. Носки конечно может и сменить, но общее ощущение неопрятности, думаю не скроет. Так что про качество изготовления не прокомментирую, но с такой вешалкой, театр не манит. Да и отзыв не о качестве продукции, а о компании, которую, слава Богу, целиком оценить не пришлось. Надеюсь убережёт многих, от траты денег на некачественный товар, так как по кривым замерам, как то сложновато будет качественно скинали установить. Ну и напоследок, то что они на сайте заявляют, что сумма по телефону совпадет с замерщиком - ложь. У нас 28 тысяч превратились в 40. Остальные заявления видимо так же совпадают. Всем успехов и удачи, которая понадобится, что бы удовольствие от новой кухни не смазалось от фабрики скинали.

Красивый сайт (но лукавый)