Корпорация "Оконные системы" развод на деньги

Фирма Корпорация "Оконные Системы " (она же ООО "ХЭППИ) по адресу г. Воронеж, ул. Ворошилова, дом 26. Родители-пенсионеры обратились в эту злополучную фирму, чтобы заказать остекление балкона, облицовку фасада, монтаж козырька. Началось всё с того, что родители хотели раздвижные окна. Приехавший на замер мастер всячески начал убеждать, что раздвижные окна зло, надо делать открывные. Предложил заключить договор и внести предоплату, остальную сумму обещали брать в рассрочку без процентов. Малый молодой, родителей заболтал, те деньги отдали, договор подписали. Но с условием, оно и в договоре прописано, - что в течении следующих одних суток мы можем передумать и тогда деньги вернут. Мастер приезжал вечером в 19 часов. Родители думали, советовались, решили, что открывные окна нам не подойдут. На следующее утро в 9 часов позвонили в фирму отказаться - на звонок ответила женщина, которая сообщила, что все на выездах, в офисе никого нет, но заявку она приняла, мол, приезжайте завтра. На следующий день мы приехали за деньгами - и что вы думаете? Нам с порога в лоб ответили: "Никто нам не звонил, сутки с момента заказа прошли, мы уже окна заказали на заводе, деньги не вернем". Написали претензию - ответили формально, мол, сутки прошли, про звонок ничего не докажите, будут вам окна открывные. Ладно, смирились, начали ждать. Ну и понеслось... всё очень долго тянется, они категорически отказывают предоставлять рассрочку, говорят, что мол ничего не знают, что вам говорил замерщик про рассрочку, потребовали либо ехать в банк кредит оформлять, либо платить все деньги сразу. Заплатили, потому что опять ничего доказать невозможно. Приехали монтажники - и неожиданно оказалось, что стоимость монтажа и всяких дополнительных услуг идет отдельно от стоимости, прописанной в договоре. О чём опять же никто пенсионеров не предупредил. Деньги опять отдали, лишь бы побыстрее закончилось всё. В итоге при монтаже монтажники так сэкономили материал, что остались щели по 7 сантиметров, которые для того, чтобы было незаметно, хорошо так запенили. Под слоем пены щель не видно, но как только пошел на следующий день дождь - всё это начало течь. Кроме того, монтажники забрали неиспользованный "сэкономленный" материал, который также был оплачен. На все наши требования исправить недостатки нам начали говорить, что раз родители акт принятых работ подписали, значит сами виноваты. На довод о том, что недостатки вскрылись, когда пошел дождь, вроде бы решили пойти навстречу, но потом тупо перестали брать трубки, в офисе пеняют на неуловимых монтажников, которые постоянно на объектах. Уже месяц ничего добиться не можем. В итоге куча потраченных нервов, лишние траты денег, плохое качество работы и, самое неприятное, отношение фирмы к клиентам как к отработанному материалу. Никакой ответственности за работу и за ее результат. Главное любыми путями убедить подписать бумажки, а потом ими прикрываться. Короче, банальные хапуги, неспособные сделать честный бизнес, и которые не гнушаются разводом пенсионеров на деньги. Скоты.

01.01.2022 | отрицательный отзыв
Оконные системы отзывы - Не заказывайте там окна

Заказал себе в трёшку окна и балконное остекление, везде дует, приехали сэндвич разобрали запенили, опять так же, я потом увидел через год что не хватает зажимов со стороны шарниров во всех окнах ( не знаю как точно они называются, эти зажимы и прижимают плотно окна) ручки плохо поворачиваются, всё что то заедает. А на балкон отдельная история! Замеры сняли, менеджер я знаю как вам сделать, поделила на шесть створок балкон, и теперь я выхожу в свой четырёхметровый балкон и курю в окошечко 70 см потому что они не Подробнее>>

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Оконные системы отзывы - Установка

Заказали балконный блок, приехал замерщик, измерил. А когда монтажники, стали их устанавливать, оказалось, что замерщик их неправильно замерил. Больше там никогда не буду ничего заказывать, не умеют они работать. Подробнее>>

08.05.2018 | отрицательный отзыв
Оконные системы отзывы - Уберите своего замерщика

Надумали поменять окно в квартире, вызвали замерщика. Приехал быстро, замерил при нас все размеры, сказал на следующий день ждите звонка из офиса по цене. Прождала 3 дня и сама позвонила! это ладно. Через день отпросилась с работы для заключения договора в офисе. и оказалось что размеров то окна нет! Пришлось опять ждать этого замерщика! Через 3 дня приехал, опять снял размеры. Ждем установку.Также в апреле приезжал этот же замерщик для замены стекол в квартире у мамы. Заключили договор и через неделю приехали менять стекла, НО! оказалось размеры стекол Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Оконные системы отзывы - Плохая компания

Решили установить балконное остекление и отделку панелями. Позвонили в эту компанию, и сначала ничто не предвещало беды. Сначала опоздал замерщик, пришлось отпрашиваться с работы и ждать его в другой день. После замеров мы неделю ждали начала установки. В итоге, когда приехали рабочие, оказалось, что замеры неверные. Далее, позвонил менеджер и сообщил, что они что-то там не посчитали и нужно доплатить. Хорошо, согласились. Потом оказалось, что нам неверно посчитали атрибуты отделки (два лишних подоконника и не посчитали порог, хотя это обговаривалось трижды в офисе). Во время звонка с просьбой Подробнее>>

10.10.2018 | отрицательный отзыв
Оконные системы отзывы - Не советую

Ужасная компания! Долгое ожидание. Хамское отношение. Ни кто ни за что ответ не несет. Ещё и окна в ужасном состоянии. Описывать историю полностью не буду, очень уж долго. Но с таким бардаком я сталкиваюсь впервые. Не советую. Себе дороже выйдет! Подробнее>>

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Оконные системы отзывы - Покупка окна

Не советую с этой компанией связываться, во первых долгое ожидание, во вторых качество очень плохое, от окна дует, холодно, сырость и плесень. На контакты и переговоры они не идут, приходится все решать через суд. Так что делайте выводы. Подробнее>>

22.06.2020 | отрицательный отзыв
Оконные системы отзывы - Не советую

Заказали замер балкона. Приехал мужчина, разложил на кровати свою сумку. Подсчитали, перезвонили, озвучили сумму. После нашего звонка на уточнение по материалам, сказали перезвоним, как освободимся, так и не перезвонили. Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Оконные системы отзывы - Ужасная компания

С окон дует промерзают делали три окна vip звоним им говорим что с окон сильно дует. они три недели уже тянут резину никак не могут приехать и исправить свои недоделки. Подробнее>>

07.02.2021 | отрицательный отзыв
Оконные системы отзывы - Ужасная компания

Ужасная компания. На телефонные звонки не отвечают, если отвечают то с недовольством, мастер на вызов не приходит, отказали в заявке по ремонту балкона. Сидят на телефоне курицы, не могут или не хотят организовать работу. Подробнее>>

08.02.2021 | отрицательный отзыв
Оконные системы отзывы - Ужасная компания

Ужасная компания, мастер на вызов так и пришёл, вызывали несколько раз. Только обещают. Не хотят работать, по телефону кучу оправданий, да ещё таким тоном, что мы же ещё и виноваты. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Рекомендую

Заказал тут окна в квартиру по совету знакомого не пожалел! Отличная работа, качественные окна с немецким профилем и фурнитурой. По крайней мере фирма в Москве работает на 5+. Сроки... Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Все отлично

Поставили три окна - все хорошо, ничего не скрипит, не ломается, не запотевает. дозаказала на них москитные сетки, доставили через несколько дней. Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Оконные системы

Мне делали остекление балкона, установку окна и балконной двери. Из плюсов - добротно поставили, гарантия большая, цены невысокие. Из минусов - туго ручка одна опускалась, они на месте ее регулировали. Но вроде сделали, все работает.

Россия, Москва, ул. Борисовские Пруды, 16К2

20.11.2018
ОКОННЫЕ СИСТЕМЫ ООО отзыв сотрудника

Оконные системы БежецкНе работаейте на Свищикова (г. Бежецк)Неоднократно работал у него. Обещает много. По итогу недоплачивает. При том вся оплата по черному, уход от налогов. Не рекомендую такого работодателя. Подробнее>>

21.06.2014
Корпорация "Оконные системы"

Гость:
Никогда не связывайтесь с этой фирмой, полный развод. Сначала озвучили сумму 9.500, затем 10.500 и при заключении договора она превратилась в 11.000. При замере замерщик просит подписать замеры и пополнение к договору "дополнительные расходы несет заказчик", а это работа "металлоподготовка" и стоит она 4.500 наличными. При заключении договора, фирма об этих "расходах" скромно умалчивает. Потом звонит бригадир "металлоподготовщиков" и ставит вас перед фактом "дополнительных расходов", Вы естественно звоните на фирму, а Вам ласковым голосом говорят, что вы же сами подписали о том , что не возражаете против оплаты "дополнительных расходов". Но фирма Вам не объяснила , что эти расходы потянут на 4.500 . Если бы Вам на фирме разъяснили о дополнительных затратах, Вы естественно на заключали с ними договор, т.к. сумма на ремонт балкона просто заоблачная. Вот и вся схема развода. Прочитай и передай другому, что бы не попасться на их удочку. Такие фирмы надо гнать поганой метлой.

Все регионы

07.02.2017 | положительный отзыв
Оконные системы

Пришел устраиваться в оконные системы сборщиком, другие комплектовщиками и пр. Вакансии. Офис с вывеской другой фирмы. Адрес в Ростове-на-Дону: Текучева, 134 Они же Ларина, 4 Поедете с инструктором и блаблабла. Итог: им просто нужны коммивояжеры по втюхиванию окон и балконов. Оклада нет. Процент. В основном впаривание пенсионерам. 25% скидка ветеранам, пенсионерам и блаблабла. Куда людям обращаться в случае некачества и Подробнее>>