Туристическое агентство "Арбат-тур"

Надя:

• Надя

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Мне нравится Арбат-тур, хорошо работают. Уже неоднократно в этом убедилась и в том году и в этом. Стараюсь по мере возможностей отдыхать, когда позволяют финансы и время. И как раз для меня идеальным вариантом являются непродолжительные автобусные туры. Времени мало занимают, если есть свободные 2 дня, то без проблем можно съездить, отдохнуть ,полюбоваться красотами. И все это стоит совершенно недорого.
Я вот сколько раз уже ездила, ни разу не пожалела. Организация всегда на уровне, неприятностей не было. Один раз не смогли в отель заселиться, у них там какое-то ЧП было, нас просто отвезли в запасной и все. То есть, такие моменты предусмотрены.
Хорошее агентство.

09.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Веди Тур ( ООО ТК Веди Тур )

Ужасные условия работы, грязь в офисе. Хамское отношение к сотрудникам и к туристам. Обязательства которые берет на себя работадатель не исполняются. ( обман по з.п и %) Работники меняются каждые 3 месяца. Кассир Раиса и менеджер Виктория - это дуэт который отравит вам жизнь с момента вашего выхода на работу... Бегите от этой компании как от огня!!!!!
нет ... Подробнее>>

08.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Веди Тур ( ООО ТК Веди Тур )

Хозяйка компании Ирина Лаврина, кассир Раиса и менеджер Виктория сделают всё, чтобы вы выложились по полной и ушли без зп!!!! Работать нужно до 9 вечера + по субботам!!! Все уставшие и раздражённые, поэтому с клиентами общаются, как со скотом!!! В ОФИСЕ ТАРАКАНЫ!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!
нет ... Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
000 "ВПК-Тур", Экспо-Трэвел, Экспо-Тур

Проработала там почти 5мес.-оформили официально, но как!!трудовой договор во время работы не отдавали, только при увольнении и после того как я их припугнула трудовой инспекцией!!в итоге выясняется что оформляют в 2 фирмы и везде на полставки, при этом при всем что я устраивалась менеджером по туризму а меня припрегли курьеро в добавок ездить, обещали заплатить за работу , потом ходила Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тур.фирма "Фортуна-тур"»

ВНИМАНИЕ! Всех неравнодушных пострадавших граждан, желающих прикрыть этот лохотрон прошу написать мне на почту Tarasova-AV9..[]..yandex.ru *пишите с пометкой "Фортуна-Тур" и сразу присылайте контактный телефон!
Не указаны ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
тур агенство Лидия Тур отзыв сотрудника zah777

Лидия-тур очень недобросовестный работодатель. К своим подчиненным относится по хамски. Свои интересы превыше всего. Чтобы решить какой-то вопрос нужно подобрать подходящий момент, чтобы у Лидии Владимировны было настроение. Трудовые договора отсутствуют. Так что вы мертвая душа в компании. Поэтому при увольнении не получишь ни копейки. Текучка кадров бешеная. Не рекомендую связываться с таким работодателем. Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Дама в маске

Типичный ЛОХОТРОН! Я там была в июне 2006 года. Удивительно, что они все еще существуют! Хотя... Наверняка у них надежная "крыша" (и может быть, довольно высокая). Дорогие ребята (особенно студенты), будьте ОЧЕНЬ осторожны с такими фирмами! Когда я оказалась в павильоне № 70 на ВВЦ, сразу возник вопрос: "А разве это похоже на офис?" Холодное помещение, какие-то столики... Но они объясняют это тем, что это у них якобы учебный центр, а офисы со всей оргтехникой у них где-то в другом месте. Это брехня № 1. И людей на собеседование приходит слишком много (причем очень разных по возрасту, интеллекту, образованию и т.п.). Это Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Мила

Да, друзья, я тоже там побывала.... в 2004 м еще кажется.... лохотрон полнейший!!!! Слава Богу я не умудрилась купить эту путевку... она по тем временам стоила 300 баксов.... мне повезло, денег свободных не оказалось...да и сомнения были.... просто этот лохотрон расчитан на приезжих в основном, которые не знают о подобных московких лохатронах, сидя в провинции.... хотя, сейчас и там уже я думаю аферистов хватает.... Никогда не платите деньги, устраиваясь на работу - это лохотрон!!!!!!!!!!!! будьде умнее и реально смотрите на жизнь! А жизнь сейчас такая непредсказуемая!!!!!!!!!! Удачи всем!!!!!!!!!!! Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Тур - тур - Обман по выдаче загранпаспортов!!!

У меня взяли деньги, не дали ни одной бумажки или чека (сама виновата, но все же). Сказали, что паспорт будет готов - и ВСЕ! в ОВИРЕ, куда я приехала за паспортом мне сообщили, что документы никогда не сдавались. Вот так, сорвалась поездка, за которую была внесена предоплата. Они ни за что не отвечают и плюют на своих клиентов. Имена - Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника oksana76

Всем пострадавших со стороны ООО "Фортуна-Тур", предлагаем обратиться в общественную организацию "Лига Закона". Вас бесплатно проконсультируют и помогут восстановить справедливость.Эл.почта организации: info..[]..lawleague.ru.Будем рады помочь. Подробнее>>