SOHO CLINIC - Хорошая клиника с хорошим персоналом

Галина А.:

Да, много отзывов уже оставлено о sohoclinic) Ну и я тоже выражу свое мнение) И мое мнение о sohoclinic тоже положительное) У меня здесь прошло две операции. Первая - увеличение груди, а потом еще сделала блефаропластику, нижнюю. Естественно, если бы результат первой операции мне не понравился, я бы сюда не пришла снова) Грудь мне сделали просто идеальную, именно о такой груди я мечтала с самой ранней юности, так как уже тогда поняла, что чуда не случится, и мой первый размер не превратится в 3 или 4 размер. а сейчас можно сказать, что чудо случилось) Сейчас у меня третий размер груди, естественно я просто на 7 небе от счастья, иначе просто не может быть. И главное, что и по груди совершенно не скажешь, что она увеличена при помощи имплантов. И блефаропластику идеально провели. Мешков под глазами и темных кругов как и не было вовсе, это здорово) Что касается самой клиники, мне тут понравилось, и нравится, планирую сделать в ближайшее время липосакцию. Персонал тут приятный и сама клиника уютная и комфортная.

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2015-05-15 11:59:23

02.09.2016 | положительный отзыв
SOHO CLINIC - Спасибо за мои красивые и молодые глазки

Я пару месяцев назад делала в sohoclinic круговую блефаропластику. Клиника меня порадовала, и отношением к пациентам, и результатом операций, и палатами, комфортными, уютными, и оснащение у клиники на высшем уровне. Чистота просто идеальная, для меня это очень важно, да думаю, это для всех важно в этом деле. Платы просторные и комфортные, кто-нибудь всегда рядом, поможет, подскажет. Кормят тут просто первоклассно, и вообще тут классно, даже домой не хочется) ) С глазами у меня были совершенно обычные для такой операции проблемы. Верхние веки набрякли, стали опускаться на глаза, а под

17.09.2016 | положительный отзыв
SOHO CLINIC - Увеличение груди

Я 6 месяцев назад делала в sohoclinic увеличение груди, меня оперировала Головатая Ирина Вячеславовна. Хирург просто замечательный! Она добрая и внимательная, и на все мои вопросы подробно всегда отвечала, и при этом она все рассказывала доступно для меня, для человека, у которого нет медицинского образования. Еще она ничего не скрывает, и говорит все как есть. Клиника мне понравилась. Здесь красиво, уютно, комфортно. Хорошо подобран персонал, все добрые и заботливые, ни один пациент тут не остается без внимания) Ирина Вячеславовна сделала мне увеличение груди с первого размера до третьего. Грудь

24.11.2016 | положительный отзыв
SOHO CLINIC

Я усиленно занимаюсь спортом, поэтому долго думала на счет пластики груди, потому, что переживала, что импланты могут вызывать дискомфортные ощущения во время занятий спортом и резких движениях. Все это оказалось зря, ничего подобного не возникает. Грудью своей довольна, многое зависит от качества имплантов и врача. Делала в этой клинике, если кто сомневается, читайте сайт: http://sohoclinic.ru/, там очень много полезной информации, которая мне, лично, помогла справиться со всеми переживаниями))) Удачи всем в принятии такого не простого решения. )

12.02.2017 | положительный отзыв
SOHO CLINIC - Спасибо

Вот и я, решила написать отзыв о Soho clinic и о моем пластическом хирурге Мельникове Д. А. Две недели назад, мне посчастливилось попасть именно в его заботливые и профессиональные руки, за, что очень благодарна судьбе. Выбирала врача по многочисленным отзывам, естественно без сомнений выбор пал именно на него. На данный момент, хотя результат конечный будет еще не скоро, уже очень довольна, делала маммопластику. Швы не беспокоили с первого дня, да и разрезы минимальные, ни одного синяка, грудь правильной формы, боли минимальные. Самый заботливый, понимающий, переживающий доктор, который на связи

13.04.2017 | положительный отзыв
SOHO CLINIC - Спасибо Кузину и всему персоналу

Хочу сказать огромное спасибо Кузину Д. А., он просто хирург от бога! У него золотые руки и открытая, и добрая душа! Я у него ринопластику делала. После травмы сильно нос изменился. Стал горбатым, кривым, и дыхание изменилось, стало шумным, и затрудненным как бы. Без капель не могла вообще нормально дышать. Долго думала, и потом все же решилась на ринопластику. Другого выхода я не видела, да и не было его. Много хирургов обошла, но только Кузин мне действительно понравился. Он внимательный, добрый и умеет слушать своих пациентов. Он все сделал

15.04.2017 | положительный отзыв
SOHO CLINIC - Благодарность Мельникову Дмитрию и сотрудникам

Здравствуйте! Хочу сказать добрые слова в адрес Мельникова Дмитрия Александровича, приятный и талантливый пластический хирург SOHO CLINIC. Делала увеличение груди, маммопластика 22 февраля, очень довольна, результат отличный! Я счастлива! Оставляю свой отзыв, так как сама так же нашла своего доктора! Клиника светлая, красивая, уютная, перед операцией мне дали договор, заполнить документы и меню на выбор 3 блюда, но после операции есть я не хотела, на следующий день мне принесли десерт на завтрак, который я выбрала, было вкусно! Персонал клиники доброжелательный, анестезиолог класс! Сладко уснула и проснулась! Медсестры очень заботливые

28.04.2017 | положительный отзыв
SOHO CLINIC

Делала маммопластику 28 марта в Soho Clinic, врач - Мельников Д. А. Целенаправленно прилетели из Владивостока именно в эту клинику и именно к этому хирургу. Перечислю почему сделала такой выбор из многих других возможных вариантов: 1. Перечитала много отзывов на сайте и они были обоснованно положительными 2. Доктор всегда на связи, постоянные консультации и ответы на мои вопросы, несмотря на то, что месяца 2 это все тянулось (пока решили все свои вопросы перед вылетом) 3. Индивидуальный подход к клиенту. Я понимаю, что каждый пациент задаёт одни и те же вопросы.. и

05.05.2017 | положительный отзыв
SOHO CLINIC - Моя маленькая история

Вот и я тоже недавно оперировалась у Мельникова Дмитрия Александровича, и просто подписываюсь под каждым словом в предыдущем отзыве) И под тем, что касается доктора, и под тем, что касается клиники и ее персонала) Ведь действительно. я нигде больше не встречала такого радушного и внимательного отношения к пациентам, как в sohoclinic. В остальных клиниках все как-то быстро, мельком, пластмассовые улыбки, дежурные фразы. Не более. Я делала ринопластику у Мельникова, тоже просмотрела фото его работ "до" и " после" и сразу же решила для себя, что именно у него хочу

15.05.2017 | положительный отзыв
SOHO CLINIC - Дерновой

Тоже хочу выразить благодарность коллективу sohoclinic и моему хирургу, Дерновому Сергею Сергеевичу отдельно. Я пару месяцев назад сделала в sohoclinic операцию по уменьшению груди, и оперировал меня замечательный хирург с золотыми руками - Дерновой Сергей Сергеевич. Я много времени потратила на поиски хирурга, и клиники естественно, но об я то не жалею, оно того стоило, как говорится. все познается в сравнении, а у меня уже был просто огромный опыт сравнения, когда я пришла к Сергею Сергеевичу.)) И этот хирург меня буквально с первых же минут заинтересовал, внимательный, чуткий, отзывчивый,

19.05.2017 | положительный отзыв
SOHO CLINIC - Чудеса случаются

Я делала операцию по увеличению груди у Редина Романа Романовича в мае прошлого года. И сейчас, спустя год, я могу уверенно сказать, что грудь у меня великолепная, Доктор свою работу любит, часто были осмотры. Результат получился просто шикарный, хотя изначально у меня была нулёвка. Я рада, что попала именно в эту клинику и именно к этому Доку. У них есть проект, где бесплатно дарят операции. И хоть звучит это так, будто всем подряд их раздают, на самом деле нет. Чтобы выиграть нужно постараться. Вот я и постаралась, теперь я люблю

28.05.2017 | положительный отзыв
SOHO CLINIC

И я делала увеличение груди у Редина Р. Р. в sohoclinic, и конечно же тоже о нем, и о клинике соответственно могу сказать только хорошее). Мне Роман Романович с моей нулевочки сделал двоечку, ну чуть больше, двоечку с половиной, которой я очень довольна! Форма у груди просто идеальная получилась! Импланты были установлены анатомической формы, установлен под мышцу, ареолярный доступ. Очень аккуратный шовчик был сделан, спустя два месяца после операции его уже вообще не было заметно, прямо ювелирная работа). Роман Романович, хороший хирург и подход у него к операции, и

SOHO CLINIC - Готовлюсь к операции

А я только собираюсь оперироваться в sohoclinic, хочу сделать здесь увеличение груди. С хирургом естественно уже определилась, буду оперироваться у Щербакова К. Г. Этот хирург мне по всем моим критериям нравится и подходит. Внимательный, обходительный, вежливый, добры, искренний. И сама клиника, и ее коллектив мне тоже очень нравится! Уверена, что и результат операции меня ни сколечки не разочарует. Операция будет через неделю, доступ из подмышки, импланты анатомической формы будут установлены. С первого размера предположительно должна получится троечка.)

SOHO CLINIC - Уменьшение груди год назад

Я вот тоже оперировалась в "sohoclinic" год назад. Делала здесь уменьшение груди. И, как и все, кто оперировался здесь, осталась очень довольна результатом операции, и скажем так, результатом знакомства с этой клиникой. Я долго не могла определиться с хирургом, ну и с клиникой соответственно, что да, не устраивало меня постоянно. А тут я нашла просто идеальное отношение ко мне, и все другие условия меня тоже полностью устраивали. В "sohoclinic" приятная, дружелюбная атмосфера, отличный коллектив, просторные, уютные палаты и есть все необходимое для комфортного там пребывания после операции и до.

SOHO CLINIC - Вернули мне красоту

А меня подруга привела в sohoclinic, к косметологу, за, что я ей сейчас очень и очень благодарна). Можно сказать, что благодаря ей я сейчас так здорово выгляжу) А раньше выглядела старше, чем она, хотя я на три года моложе). Да, даже так бывает) Я все скрывалась за тем, что мол дети, семья, на себя времени нет, ну и все в этом, обычные отговорки обычных мам троих детей.)) Но в итоге хитростью она меня все же заманила к косметологу)))) И в тот день я как будто заново родилась)) Все же

22.06.2017 | положительный отзыв
SOHO CLINIC

Я делала ринопластику в sohoclinic, меня оперировал Арбатов Вячеслав Анатольевич, очень хороший специалист, и я ему благодарна за мой здоровый и красивый носик. К ринопластике мне пришлось прибегнуть после травмы, и травма повлекла за собой такие проблемы как искривление перегородки, практически постоянная заложенность носа, и небольшая горбинка появилась. Больше всего конечно же меня беспокоило то, что у меня нос постоянно заложен и без капель я вообще не могла обходиться. Так как дело это не простое, то и к выбору хирурга я подошла со всей возможной ответственностью. Искала достаточно долго