Фармацевтическая компания "ЭГИС"

Ротор:

...

Компания явно страдает большой текучкой, много новых сотрудников, которые приходят уже на обучение, и очереди на собседования в коридоре. У меня всё

30.06.2023 | положительный отзыв
Фармацевтическая компания ЭГИС

Что такое искусство стоматологии? Родившиеся из любви к стоматологии. Решиться на имплантацию зубов – серьезное и ответственное решение, даже политически выверенное. В зависимости от серьезности стоматологической работы, которую необходимо будет выполнить, может даже потребоваться небольшая хирургическая операция, поэтому понятно, что у многих людей совершенно справедливо возникает много вопросов, прежде чем полностью посвятить себя и свои зубы предстоящему неизбежному курсу лечения, чтобы подарить им улыбку, которую они всегда хотели бы видеть, в том числе и в зеркале. Эффективное восстановление повреждённых зубов на превосходном профессиональном уровне с помощью изготовленных на заказ высокопрочных ...

02.02.2016 | отрицательный отзыв
ЭГИС, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Алевтина Петрова о работе в компании

Алевтина Петрова:
Дебильная компания,проводят кучу собеседований, а также финальное и выдумывают разные обс-ва и причины отказа....по факту те вопросы которые даже не обсуждались на собеседовании!обещают всем разные зп,есть сотрудники которым обещали зп в 50000,выплатили 40, типа на исп сроке.на собеседовании с директором Еленой,мне показалось что она вышла из психиатрической клиники без лечения, она громко ругалась матом прям при мне стоя рядом!!при чем на сотрудника!!

Москва, Ивана Франко, 8 - 14 этаж, БЦ Kutuzoff Tower

11.06.2016 | отрицательный отзыв
ЭГИС, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Ротор о работе в компании

Ротор:

Москва, Ивана Франко, 8 - 14 этаж, БЦ Kutuzoff Tower

09.02.2014 | отрицательный отзыв
Фармацевтическая компания "ЭГИС" отзыв сотрудника Аноним

Работала на должности помощника менеджера по персоналу, выдержала 3 дня только…….. Отношение начальства к сотрудникам - пофигистское. Не платят, просто кидалово !!!! В общем работать там невозможно. «Эгис» ужасная компания, других слов нет, менеджер по персоналу просто неадекватная и некомпетентная практически во всех кадровых вопросах - непонятно вообще как она работает в отделе персонала, да и еще к тому же занимается подбором персонала; не соблюдает абсолютно ТК РФ (при оформлении), вероятно потому что вообще не знает что это такое. Оформляясь на одну должность - вас могут быстренько переквалифицировать в другую, например, предложить несколько часов поработать на ресепшене, а потом помыть чашки Подробнее>>