Авалон Строй Монтаж они же Витраж Строй (Санкт-Петербург)

Уважаемые грузоперевозчики, ни в коем случае не возите окна этой компании. Вам просто не заплатят и на все ваши письма и звонки полный игнор.

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Авалон-Моторс - Авалон

Мы являемся постоянными клиентами сервиса, муж три дня назад обратился для замены масла, мало того, что ни какой скидки нам не сделали как постоянным клиентам, и ещё сделав осмотр сказали, что надо менять диски, колодки и т. Д., когда муж попросил предварительный расчет на запчасти и работу, то сумма оказалась космической, из всего перечисленного нам поменяли только колодки, которые нам обошлись 1500, а ремонт который предложили нам в сервисе обошелся бы в 25000. Я считаю это просто полный развод на деньги. Всегда ездили в этот сервис теперь будем Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Монтаж-Строй Ресурс и ООО Монтаж-Строй ДСК

Старый детектор Нор П.П.Систематически обманывал работников с зарплатой,а когда пришёл новый детектор Шлепетинский А.Ю.тоже не отличается от старого. Тоже обманывает работников если что не нравиться просит уволиться. Нет - так уволит по статье. Рработников ни во что не ставит обещает одно а вытоге везде обман Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "Потолок-Монтаж" (Россия, Москва) - Установка потолков в компании «Потолок-монтаж» (Potolok-Montazh.ru) - это просто издевательство над клиентом! Подробнее в отзыве

Отвратительное качество монтажных работ, полотна, сервиса. Высокая цена абсолютно не соответсвует качеству. Подробнее>>

24.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Авалон Строй Холдинг"

Будьте осторожны! Компания Л.Е.В. Строй и Авалон Строй Холдинг, которыми управляют Лосева Елизавета Васильевна и Иванцов Владимир Юрьевич - кидалы!!!!!!!!!!!!!!
Не указаны ... Подробнее>>

11.04.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Авалон Строй Холдинг"

Управляющие те же: И.В.Ю и Лосева Е.В. Название фирмы другое: "Сварог Строй Инжиниринг". Методы работы те же : не отдавать долги по зарплате, не платить зарплату. В г. Троицк строители разных специальностей бесплатно работают уже третий месяц с января по март 2012 г.
Кормят строителей, чтоб не умерли с голоду. Денег на сигареты не дают. ... Подробнее>>

13.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Авалон Строй Холдинг"

граждане рабочие не верьте этим работодателям это аферисты чистой воды наглядный пример г. Троицк: оплата труда нулевая Василиса и Ю. Кидалы нас русских, бульбашей и хохлов
... ... Подробнее>>

17.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Авалон Строй Холдинг"

Не платят денег. Официально не оформляют. Ю. и лиза и Ш. кидают украинских работников.
[[ ... Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
ООО ‘Авалон Строй Холдинг’

Это что-то с чем-то, фирма гнилая Работали вчетвером. потом нас осталось трое. Правдо был еще один бородатый, но как оказалось — токой же козёл как иванцов директор Денег не дали, кормят завтраками о деньгах ... Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Авалон Строй Холдинг" отзыв сотрудника Екатерина

Представители этой компании не только не платят своим сотрудникам, но и угрожают им. Поэтому я прекрасно понимаю, почему люди пишуту анонимно. Я не думаю, ято у этих нелюдей есть ценности кроме денег. Одна проблема - как забрать трудовую? Знающие люди помогите! Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Авалон Строй Холдинг" отзыв сотрудника Аноним

Назову своё имя - Дмитрий.И я уверен - что не одну тысячу людей с этими именами вы нагло КИНУЛИ!!!ГДе МоЁ БАБЛО????мне полмиллиона задолжали,моим знакомым тоже не маленькую сумму отдать не можете - Вы ЧЁ,СОВсем АХ**ли????Господь заповедовал всех прощать и возлюблять,но в этом случае все,слышите,ВСЕ про это забудут,потому чито все кто попался на вашу удочку,мечтают купись себе питбулей,бульдогов,кавказцев и волкодавов,чтобы перегрызть вам всем горло!!!Уважаемые,где честь компании?Работать надо...Вот если бы ва РЕАЛЬНО работали,все бы вам только спасибо говорили. Честь имею. Подробнее>>