Компания "Паркет-Мастер" (Россия, Москва) - Деньги на ветер

emili-ya:

работа просто не выполнена

Решили мы отцеклевать наш старый паркет в коридоре... Долго искали мастера, и набрели в интернете на компанию Паркет - Мастер. Повелись на хорошие отзывы на их сайте, красивые виды работ (видимо не их рук). Работу принимала моя мама, в строительных работах человек мало разбирающийся, когда мастер закончил свою "работу" - рассчиталась она с ним, поблагодарив за потраченное время и распрощалась. Приезжаю вечером принимать наш новый "старый паркет")) Знаете, он был лучше до работы мастера, и я не вру. Повсюду щели, пол черный, с грязью, которая помнит еще мою прабабушку, и самое интересное что горе-мастер Валерий даже не удосужился покрыть полы лаком!! Поверхность пола шершавая, можно и занозу посадить, ходим в тапочках... На звонок о плохо проделанной работе мастер Валера нас просто послал... далеко... ничего исправлять компания Паркет - Мастер и не думает. 8000р были просто подарены неизвестным лицам... Люди, учитесь на чужих ошибках!! не ловитесь на удочку красивых картинок "наши работы"... не их они... Прилагаю фотографии нашего циклеванного пола... подумайте дважды перед тем как обратиться в эту чудо-компанию!!

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Паркет-Мастер" (Россия, Москва) - Очень плохо!

Всё плохо. И самое главное обман. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Паркет-Мастер" (Россия, Москва) - мошенники

осторожно - мошенники Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Паркет-Мастер" (Россия, Москва) - Безобразное выполнение работ.

Вся работа этих "мастеров" сплошной минус Подробнее>>