Интернет-магазин 003.RU - Пытаются надуть, в смысле обмана.

Владимир. Заказал стиралку, цена немалая, 35000 рубликов. Привезли в назначенный день. При приемке обнаружил, что в товарном чеке отсутствует серийный номер изделия. Стал спрашивать про гарантию. Ответили, что вот чеки и есть гарантия (ха - ха). Это мне, прожженому в хор. смысле в таких делах. Из бака машины вынули заводской гарант. бланк незаполненный и без живой печати. К любой бытовой технике производителем обязательно прилагается фирменный гарантийный талон. Заполняется продавцом. Ставится живая печать. Говорю им - будите заполнять. Отвечают - нет, мы только доставили и вроде как и не причем. Вот это да. В принципе закон о защите прав потребителей не предусматривает какого то обязательного порядка оформления документов. Можно их даже не иметь вообще и доказывать свидетельскими показаниями. Но кому на фиг нужен такой геморой. Пришлось отправить таких продавцов обратно. Они даже сами пытались побыстрее смотаться, когда начали понимать, что не на таких нарвались. И правильно сделал, потому что на следующий день эта же машинка уже висела за 53000 и по сей день (можете посмотреть). Из множества косвенных улик делаю однозначный вывод, что хотели втюхать брак, вроде как по дешевке.

27.04.2017
Интернет-магазин 003.RU - Ужасное обслуживание

Заказала на сайте Интернет-магазин 003.RU 17.04.17 сучкорез. Заказ оформила самовывозом на понедельник 22.04.17. После оформления мною заказа не на электронную почту не СМС оповещания что заказ оформлен ничего не было. Номера заказа не сообщили. В субботу был звонок что на 22.04 привезти не успевают, привезут во вторник. Поехала 23.04 на пункт выдачи, товара нет и никто ничего не знает. номера же Подробнее>>