Компания "Дело славян" (Россия, Воронеж) - Люди знают свою работу и умеют выполнить её хорошо.

cnhjbntkmcndj:

Все точно, четко.

"Дело славян"-серьезная компания, все проекты домов разработаны специалистами. Мы заказали дом в Лисках, заключили договор. Цена устроила, все работы выполнены в соответствии с договором, в оговоренные сроки. Спасибо строительной бригаде- Андрею, Сергею и Виталию. Работали четко, все наши пожелания учтены. Помощник руководителя Людмила всегда была готова ответить на все интересующие нас вопросы. Особая благодарность директору компании Андрею Викторовичу за выполненные работы, он помог определиться нам с выбором и проекта нашего будущего дома, и с материалом. Дом нам очень нравится, приходите в гости! Будем рады! И пожалуйста, перестаньте писать плохие отзывы о хорошей компании, да еще к тому же орфографические ошибки делаете.

Минусов нет

31.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Дело славян" (Россия, Воронеж) - жулики

минусы от начала и до конца Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Компания "Дело славян" (Россия, Воронеж) - работу выполнили. рекомендую

качество строительства, адекватные строители, честный договор Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Дело славян" (Россия, Воронеж) - ОСТОРОЖНО!... ЗЛЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, ВСК 1, ДЕЛО СЛАВЯН, ООО КОНТИНЕНТ ГРУПП

осторожно!аферисты!мошенники! зленко андрей викторович, вск 1, дело славян, ооо континент групп Подробнее>>