Отзыв сотрудника о работодателе Кондитерская фабрика Господарь

Прочел немало отзывов о компании "Господарь". Действительно, при трудоустройстве необходимо отработать три "смотровых" дня (не оплачиваются). Даже после этих дней гарантии нет, что вы будете официально трудоустроены. На предприятии работают более 90 % иностранных граждан. Зарплату задерживают на 1,5-2 месяца, а при увольнении расчет своевременно не производится. Спустя время,можете забыть о своих деньгах.

19.08.2021
Господарь

господарь нет такого слова в Русском языке. Набор букв, может аббревиатура нелепая или вокальный набор из похмельного сна. Ну что еще сказать. Всякий может говорить и обвинять знаю, но я просто не рекомендую ни магазин, не производство, товар тоже не рекомендую, а от работы такой предостерегаю. Не надо конечно с ними связываться. Нет такого слова в Русском языке.

Люберцы

14.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Амина о компании Господарь

Грязь везде, антисанитария! Куда смотрят органы! Советую всем, кто хоть себя немного ценит, не ходить туда даже на собеседование!!! Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Шихусман о компании Господарь

Грязь, мигранты озлобленные, мешают ногами немытыми тесто в грязной ванне, потом раскладывают и пекут торты. Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Нина Ивановна Решетова о компании Господарь

Вот не понравилось что не русские как то не очень относятся к новым сотрудникам, небольшая зарплата.

11.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя махмаруджон о компании Господарь

туда незя идти работат.только если бесплатна .если вы украинцы то у вас работа будут . а так не надо идить туда. . там есть гроза всех кондитеров павлук олга иваннана.это жопа работат с ихней камандай.

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван Петрович о компании Господарь

Одни недостатки наверна

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ананим о компании Господарь

Зарплату не платят уже 3 месяца. Руководство говно. Врут нагло, но красиво.

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Господарь

Зарплату не видим с ноября, кусок на карту кинули и хватит. Зато на дни рождения тортики лепим на халяву начальству и их прихлебателям халявщикам. Отдыха нам не видать зато начальство отдыхает столько сколько им нужно. Развалили все.как пришел в 2015году космонавт наш управляющий так и все закончилось на фабрике. Ребята, не впрок им наши деньги пойдут, мы выдержим все.

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не важно о компании Господарь

Зарплату не дают качество продукции плохое хамское отношения со стороны начальство все квалифицированные специалисты уходили бардак одним словом

21.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Господарь»

стресс постоянный, не возможно уловить ничего, и самое главное задерживают заработную плату. Печально что время потратила.
нечего сказать. ... Подробнее>>