"Всероссийская служба заселения SELIMCITY"

не увидел

Позвонил некий Глеб и пригласил на собеседование на м Алексеевская ул Проспект Мира д 102, какой-то бизнес центр, подъехал я на следующий день, он проводил в офис, который находился на 4 этаже, офис больше похож на какую-то шаражку с вида, ещё очень громко играла музыка, по стуи ничего слышно не было, по кругу стояли столы, где за каждым за компами сидело 5-6 человек. Потом он дал мне заполнить анкету, заполнил через некоторое время, я думал счас расскажет про вакансии, но самое удивительное про это ни слово, сказал одаст анкету какому-то руокодителю и пригласит на стажировку, ни про график, ни про условия, ни про оформления - ни слово, если честно первый раз такое, он сказал что на стажировке всё расскажут. но спросить у него что-то было невозможно, потому что музыка орала не зная как, первый раз сталкиваюсь с таким некомпетентным человеком, по мне какой-то идиот реально, вопрос зачем только приглашал на собеседование, чтобы я заполнил анкету ччтоли???????

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Всероссийская служба заселения SelimCity"»

Работаю в компании, мне всё нравится, молодой коллектив.. ... Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Мария Филлимонова о работе в компании

Мария Филлимонова:
Работаю в компании, мне всё нравится, молодой коллектив..

23.07.2014 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Ирина Персик о работе в компании

Ирина Персик:
Привет всем! Скажу так, что когда стала работать у искусных, то была рада, так как з/п получала шикарную, после года я устала и это отобразилось на моей з/п, так как нормы я не вытягивала. За старые заслуги руководство предложило переехать в другой город и стать администратором. Все сново стало на свои места, но молодость и подруги меня свернули на неверную дорогу (поняла только сейчас), показатели снизились, меня ругали (пытались мативировать), а я обижалась. Вскоре ушла с обидами... Больше года прошло как я ушла, за это время пыталась найти работу, но все не то. Сейчас жалею, но время не вернешь. Если вы терпеливы, мобильны, старательны, то идите к ип искусных и попробуйте свои силы. Варианта два : либо у вас все получится, либо нет ( так как там не у всех получится).

15.07.2014 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя ИмК Ори о работе в компании

ИмК Ори:
З/п высокая, но только для тех кто вкалывает, а те кто висят у родителей на шее и тд, сейчас сидят и пишут чушь вместо того чтобы работать. Плаксы, которые в жизни своей добились большой ноль, те которые только за спиной обсирают, а лицо сказать так языл в ж...пу залазеет!

11.10.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя о работе в компании

Только положительные эмоции!!! быстро нашли нужную квартиру и по подходящей мне цене. Советую, обращайтесь именно в селим и комиссия не большая и быстрый поиск.

13.09.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Светлана Осторова о работе в компании

Светлана Осторова:
Работала давно там, еще в первой половине этого года. Работать понравилось. Работа не долго. Слишком интенсивная работа, меня хватило только на 4 месяца. Но за это время я заработала себе на покупку дорогих вещей в квартиру. Платят отлично

07.09.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Екатерина Жорикова о работе в компании

Екатерина Жорикова:
-Берут без опыта работы -Дают обалденную зарплату

28.08.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

нормальная кампания, перспектива роста хорошая, а те кто не хотят работать. им и в Газпроме будет фигово. так что не гоните, а поднимите жопу и идите работать!

17.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Мария Ивановна о работе в компании

Мария Ивановна:
Здравствуйте!Неоднократно работала с агентством недвижимости селимсити. Приятный коллектив, грамотное составление договора, срок ожидания квартиры приемлемый, в общем осталась довольна, спасибо.

17.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Милена Бибина о работе в компании

Милена Бибина:
Увидела тему про агенство Селим сити, работала с ними однажны, по поиску квартиры, осталась довольна, была удивлена негативным отзывам в их адрес.