Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Росдистант

Мария47:

Положительные стороны

ЧТО ТАКОЕ РОСДИСТАНТРосдистант ‒ уникальный образовательный проект, реализуемый в рамках Федеральной инновационной площадки Министерства образования и науки РФ. Росдистант – практико-ориентированное высшее образование дистанционно, только актуальные знания, необходимые для эффективной профессиональной деятельности, современный и удобный формат обучения, эффективная система контроля качества образовательных услуг.Применение современных технологических стандартов (электронные аудиоучебники, TinCan API*) обеспечивает удобство получения знаний, в том числе с использованием мобильных устройств, даже в период возникновения жизненных обстоятельств, которые традиционно считаются «потерянным временем» (например, в общественном транспорте).Наряду с самими образовательными продуктами, которые предлагаются в рамках дистанционного обучения, одним из ключевых конкурентных преимуществ Росдистанта является современная клиентоориентированная система сопровождения студентов, обеспечивающая их индивидуальное консультирование.Системным интегратором проекта выступает Тольяттинский государственный университет – лидер в части внедрения инноваций в системе управления образовательным процессом и вузом в целом, что подтверждается официальным признанием на правительственном, межправительственном и общественном уровнях.

Отрицательные стороны

нет

 Тольятти, Белорусская улица, 14

Комментарии:
Мария47
Благодаря Росдистант сейчас в удаленном режиме я получаю второе высшее образование, учится мне осталось ещё 1,5 года и я по окончании получаю диплом, который ничем не отличается от дипломов в университете. Учиться нравится, программа обучение доступная и информативная, где всё по делу. Я довольна.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>