Росдистант

Мария47:

ЧТО ТАКОЕ РОСДИСТАНТРосдистант ‒ уникальный образовательный проект, реализуемый в рамках Федеральной инновационной площадки Министерства образования и науки РФ. Росдистант – практико-ориентированное высшее образование дистанционно, только актуальные знания, необходимые для эффективной профессиональной деятельности, современный и удобный формат обучения, эффективная система контроля качества образовательных услуг.Применение современных технологических стандартов (электронные аудиоучебники, TinCan API*) обеспечивает удобство получения знаний, в том числе с использованием мобильных устройств, даже в период возникновения жизненных обстоятельств, которые традиционно считаются «потерянным временем» (например, в общественном транспорте).Наряду с самими образовательными продуктами, которые предлагаются в рамках дистанционного обучения, одним из ключевых конкурентных преимуществ Росдистанта является современная клиентоориентированная система сопровождения студентов, обеспечивающая их индивидуальное консультирование.Системным интегратором проекта выступает Тольяттинский государственный университет – лидер в части внедрения инноваций в системе управления образовательным процессом и вузом в целом, что подтверждается официальным признанием на правительственном, межправительственном и общественном уровнях.

Тольятти, Белорусская улица, 14

Мария47
Благодаря Росдистант сейчас в удаленном режиме я получаю второе высшее образование, учится мне осталось ещё 1,5 года и я по окончании получаю диплом, который ничем не отличается от дипломов в университете. Учиться нравится, программа обучение доступная и информативная, где всё по делу. Я довольна.