Пекарня Хлебница Липцк

Доброго времени суток! Хочу написать в защиту сети пекарен Хлебница и конкретно об одном из ее руководителей Глазковой Е.Ю. Давно уже являюсь сотрудником одной из пекарен.Работой очень довольна! Было с чем сравнить. И лучше работы для женщины с достойной зароботной платой в нашем городе не найти. Конечно, это работа не для лентяев и безответственных особ, которых не устаивает строгое соблюдение корпоративного регламента. Бывает тяжеловато, но хорошая з/плата лучший стимул! Теперь о нашей дорогой Катеньке Юрьевне. Именно так ее называют сотрудники, в неформальной обстановке. И уж, наверное не за те качества, которые описывает г-жа "Ольга"(отзыв от08/07). Пишет эта дама о той, кем сама является. А Екатерина Юрьевна лучший руководитель из всех с кем,лично мне, доводилось работать.Всех выслушает, всем ответит, всем поможет.И когда ей замуж- то выйти? Вы, пекари, начинаете ей звонить и писать, как только у вас начинается смена, а это в ТРИ ЧАСА НОЧИ! По всякой ерунде! А с утра ей на работу- у нее пятидневка, как бы, потому что и в выходной ей от вас тоже покоя не будет! Кто -нибудь еще из руководителей живет в таком жизненном ритме, отвечая на все ваши и наши вопросы? Внимательно относясь к каждому?!И не надо врать, про болезнь детей! Если у вас эта болезнь случается регулярно, каждую пьятницу, то не стоит, конечно, ждать снисхождения! И портить жизнь всему дружному коллективу не надо! С этой дамой Ольгой не один пекарь и ни одна кухонная рабочая не хочет работать попасть в одну смену! Такие паршивые овцы и пишут подобные комменты, потому что работать нормально не хотят! А только грязью обливают достойных людей. Наверное из зависти, что сами в жизни ничего не добились!