АэроМАШ

Сотрудник:

• Сотрудник

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Белая зп ( но, сама по себе зп маленькая, остальная частью "выдается" премиями)
На собеседовании льют в уши что работа замечательная и какая будет высокая зп и премии. На самом же деле относятся к сотрудникам как к скотам, штрафуют за все что только придумают и на выходе получаешь копейки меньше 30 тыс.
Процесс трудоустпрйства очень долгий, да еще и потратиться надо не плохо на прохождение комиссии. Деньги за комиссию потом будешь тоже долго ждать.
Добираться сейчас до Шереметьево из-за стройки очень неудобно
Мой вам совет, не тратьте время на эту конторка, все ровно на долго здесь не задержитесь, но все соки их вас успеют выпить!

01.03.2017 | положительный отзыв
ЗАО Аэромаш (мачулищи)

Собеседование проходит в 2 этапа. Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
ЗАО АЭРОМАШ (мачулищи)

Собеседование проходит в 2 этапа. Первый собеседование 1.5 часа с психологом из отдела кадров. задает кучу вопросов, многие из них такого рода "почему должны взять именно вас?" или "если позвонить вашему начальнику, что он скажет о вас как о сотруднике?" Я понимаю, что военное производство и т.д., но общение с психологом 1.5 часа это слишком мне кажется, наверное работа очень нервная. Как потом узнал, пообщавшись с друзьями, многие не могут пройти молодую женщину блондинку-психолога,хоть и на разные вакансии шли, никто не смог пообщаться с непосредственным начальством, поэтому что там в цехах делается не знаю. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ