Белый медведь 97

Есть там менеджер Степанова Марина, не понятно чем занимается весь день ходит со своим любовником Поздняковым, по три часа на обед ходят(наверное не только обедом занимаются) что ни спросиш ничего не понимает, толком ничего обьяснить не может , всю работу спихивает на девочек, ее они не уважают и склад ее не уважает

Зарплата во время и не обманывают, хороший колектив кроме некоторых, в дружный, руководство адекватное, корпоративы веселые

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Белый медведь 97»

Некомпетентный сотрудник отдела кадров Юлия. По факту без эмоций... На сайте http://www.job-mo.ru были размещены две вакансии торгового представителя в г. Химки и в г. Лобня. Отправил свое резюме на вакансию в Химках. На следующий день пришел отклик на вакансию в Лобне. Созвонился с Юлией, поинтересовался открыта ли еще вакансия в Химках, т. к. откликался именно на эту вакансию. На что был получен ответ:" На эту вакансию объединены территории Химок и Лобни и торговый представитель работает в обоих городах". Меня подобный вариант устроил, договорились о времени собеседования на следующий день. Приехал на собеседование в назначенное время. Офис располагается в логистическом центре "Шерризон" на Шереметьевском шоссе. Заполнил анкету (90% информации указанной в резюме), побеседовал с Юлией. Сказала что я удовлетворяю их требованиям, дальше необходимо разговаривать с непосредственным руководителем отдела Михаилом. Рассказал Михаилу о себе, своем опыте работы, причине увольнения - стандартный вариант. После чего он озвучил условия ... Подробнее>>