ИП Окованцев Грузчики Автотранспорт - Грузчики Автотранспорт Вывоз мусора , раскрутка на деньги, сначала обозначивают одну стоимость , потом раскручивают и запугивают

Не звоните по номеру 89277015454 . Это просто развод , два раза обсуждала по телефону адрес доставки и поставки , стоимость услуги . В итоге в два раза больше. Хамски разговаривают, никаких чеков и документов о принятии денег. Договор прилепили в конце, но это полный развод. Дело не в деньгах, жаль что люди гнилые.

05.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Пассажирский автотранспорт

Есть развозка....
Постоянная задержка заработной платы на 3 месяца.... ... Подробнее>>

25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Пассажирский автотранспорт

Информации нет ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Пассажирский автотранспорт»

Информации нет

25.10.2015 | положительный отзыв
Общественный Автотранспорт, Г. Казань - Совершенно не ходит маршрутный транспорт №74

Уже 5 дней не ходит маршрутный транспорт №74, этот маршрут даже на табло не высвечивается! Ни с утра не уехать ни вечером после работы!! стоишь ждешь его по часу (и не только я одна такая), итог замерзшая и злая добираешься чуть ли не на трех транспортах!!!Прошу разобраться!!!! Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Городской автотранспорт, г. Тюмень - Отсутствие нормального графика маршрутных автобусов

Здравствуйте, вас беспокоит жительница города Тюмени. Сегодня 21.10.2014 не возможно было перемищаться на городском транспорте, а точнее с ул. Щербакова ост. "Сеченова" в сторону Мыса, т.к. как он совсем отсутствовал. Я простояла с двумя детьми в течение сорока пяти минут. Проехала одна маршрутка № 68 полностью набитая битком людьми. От туда можно добраться на трех маршрутах № 68, 20, 66. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Автотранспорт - Плохо ходят автобусы

Сегодня, 29.09.14 я пришла на остановку автобуса В кр. у метро Кузьминки в 16 часов. На остановке собралось много народа, в том числе и школьники после 7 урока.По валявшемуся почти неделю на земле расписанию мы увидели, что автобус будет в 16-06 . Но автобуса не было (глядя на расписание)в 16-06, 16-24, 16-42, 17-00.Пришел транспорт примерно в17-10. Через 5 минут пошел Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Автотранспорт - Нарушение графика работы

Добрый день! Я хотела бы пожаловаться на то, что нарушается график работы по маршруту 82, простояла на остановке с 11-10 до 12-10 на ГПЗ автобуса не было, зато мимо проехали два пустых!!! Почему не соблюдается график??? Или у нас только в час пик, когда людей толпы надо ездить ???? Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Му транспортное управление - Автотранспорт 18 д

Сегодня, 05 ноября водитель автобуса №718 маршрут 18д ехал с нарушение скоростного режима по городу(от остановки стадион Волга в сторону Тепличного), не остановился на остановке Авиастроителей, на ост.Пензенская производил посадку-высадку пассажиров со второго ряда, во время движения разговаривал по мобильному телефону, на остановке Радуга пассажиров выгнал из салона-"Я дальше не поеду-сзади автобус, он вас повезет"(именно с водителем этого автобуса №754 Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Автотранспорт - Мошенничество

Опять безнаказанно разводят народ на деньги!!! Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Грузчики ру

Странное руководство, которое меняет задачи хоть ежедневно. Ни одна договоренность не выполняется. Хаос в постановке задач, масса увольнений без объявленной причины. Оформление, как самозанятого. Никаких других документов нет.не сов Зарплата рассчитывается иногда некорректно, задержки по выплате. Уволили под надуманным предлогом, который бывшие коллеги просто не подтвердили. На старте был аудит, выполненный мной и согласованный с собственником с конкретным перечнем задач, но в итоге на него наплевали. Техника только своя, ничего не предоставляется. Оплата связи за свой счет. Никому не советую там работать.
...