Мастер-Фуд

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Хочу предостеречь всех соискателей работы!
Будьте внимательны МОШЕННИКИ!!!
При устройстве на работу обещают золотые горы, по факту цифры абсолютно другие при увольнение не выплачивают за отработанные дни!
Вас нанимают на работу а по факту с первого дня работы операторы обрабатывают клиента что бы после того как не угодного ТП сольют клиент продолжит работать!!!
Устройство не с первого дня работы а по не понятной мне причине через полторы недели.
ЗП-"белая" только минимально допустимая часть(которая предусмотрена московской областью так как сама компания находится в Томилино).
По договору устраивают на пол ставки а не на полный рабочий день. Так что бы с увольнением сотрудников не было особых проблем.
Очень низкое качество продаваемой продукции стыдно продавать такое г.....
Постоянные жалобы от клиентов, большой негатив от клиентов которые уже когда то пробовали работать с данной компанией.
Компания занимается также продажей воды известных брендов но по факту товара постоянно нет на остатках так как специализируются только на сливах.
Не теряйте время и силы на данную компанию Вас все равно обманут.

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Не в коем случае не устраивайтесь туда

В вакансии одна з.п и условия по факту другие, вакансия оператора колл центра , з.п 20000т.р , сидят 3 девушки наседки и выживают всех новых операторов, хамство, отношение как к рабу, официального трудоустройства нет только по минимален и то можно... Подробнее>>