Криогенмаш Газ

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

если не учитывать что за твою работу тебе будут платить,их нет.
В этом филиале КМ,как и в большинстве прочих,воспевается безделье и барщина.На руководящих позициях восседают "коммерсанты" чьих способностей не хватает продавать кислород даже соседствующему Ижорскому заводу,о какой конкуренции с ведущими производителями криогенных жидкостей может идти речь?ИТР не в силах бороться с "тяжелой" артиллерией чьи мягкие места от сладкой жизни, уже с трудом умещаются в офисные кресла,просто пускают все на самотек.Бездельник руководитель и его"подружки" никогда не покинут своих насиженных и продавленных под грузом телес мест,а "заводик" так и будет пыхтеть на 5 тонн кислорода в сутки,день через день.Головной организации в Москве давно пора принять меры,но и там,все уже давно схвачено "весомыми" структурами.

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Федеральная строительная компания" (Газ-Сервис "Башкирия", Газ-Сервис "Саратов", Газ-сервис "Пе

Это феерический пипец!!! Заправляет всем младший брат директора - неадекват тот еще. З/п черная, официально работает человек 30, остальные 50 - типа, по договору ГПХ. Не ходите, просто потеряете время. Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иваныч о компании Криогенмаш

Недостатки - это руководство. А все остальное как вытекающее. Все знают, что рыба гниет с головы, вот и тут так же. Я работал на нескольких должностях под руководством различных людей и считаю, что могу конструктивно говорить об этом. На начало 2023 года директор производства ютился в коморке 2х2 вдвоем с начальником пду. престижно? невероятно! а все потому что некие личности решили, что кабинет директора производства хорошо подойдет им, где они будут сидеть и ничего не делать, а то, что по сути люди просто делают позорником "лицо" производства им плевать. а ...
Хорошая столовая, но и то заслуга сторонней организации, которая этим заведует. От завода плюс - частично компенсируют

19.11.2022
Криогенмаш

На каждого работника по пять начальников и столько замов. Каждый выдвигает свои требования, которые между собой не стыкуются. Ощущение, что каждый работает так, как ему удобно, при этом виноваты всегда остаются подчинённые. Все вопросы начальство скидывает на своих работников, т.к. сами ничего решить не могут. Работников не хватает, но вместо того, чтобы набирать новых, ставят еще больше начальников. Отношение к Подробнее>>

19.11.2022
Криогенмаш

. Нужно быть готовым к тому, что работать будете при некомпетентном начальстве. Такое ощущение, что работа идет не во благо завода, а кто быстрее его развалит. Текучка очень большая. Как работников, так и руководства. Кто то не выдерживает, понимая куда он попал, кого то убирают, за то что неудобен. Вместо решения вопросов, занимаются базарными сплетнями и доносами, лишь бы самим Подробнее>>

04.06.2020
Отзыв сотрудника Конструктор о компании Криогенмаш

1. Нашальники - либо отпетые двоешники, либо вообще не имеют профильного образования 2. судя по всему (мое предположение) - большая и быстрая ротация кадров - которые прибывают с других городов и областей и даже с Украины - в результате чего... - квалификация инженеров - с кем пришлось поговорить "оставляет желать лучшего" 3. как ни странно - но оснащение вычислительной техникой очень плохое - большая часть компьютеров - либо просто древние, либо старенькие.... 4. Ни одного серьезного проекта не показали - то ли их нет... то ли как мне сказали жутко конфеденциально.... ну

15.09.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Криогенмаш

Пришёл на собеседование, имея приглашение другого завода, подкупила близость Криогенмаша к дому. Собеседование прошёл, свои условия озвучил, заранее предупредил о серьёзности своих намерений, рассказал об имеющемся приглашении с другого места. Сотрудник отдела кадров Никита Анисимов заверил, что 100% берут меня, могу отказывать другому месту (откуда у меня уже был оффер с лучшими условиями) но оффер пока не дадут, якобы какие то бумажные проблемы, нужно подождать окончания реструктуризации. Кормили меня завтраками полтора месяца, ну, я сам дурак, что повёлся. Говорили, что, якобы, весь набор людей в принципе приостановлен, при этом

Московская Область

31.07.2021 | положительный отзыв

...

Москва, в Московской области

06.03.2021
Криогенмаш

пришёл,устроился.в первый же день выяснилось,что работать просто не на чем! нет свободных станков.день посмотрел на этот бардак пошёл увольняться.в отделе кадров сидит старая капуста,( которая мнит из себя дженифер лопез ), поведала мне,что мы ,работяги все [censored] дословно и ,что нас плохо отбирают при приёме на работу.сказал досвиданья и ушёл.как то так... Подробнее>>

27.01.2021
Криогенмаш

Не верьте людям, которые пишут что в компании все ужасно. Работаю не первый год и могу сказать, что все значительно лучше, чем пишут. Зарплаты около средних на рынке или чуть ниже, это минус, но есть возможность получать реальный интересный опыт. Ещё из минусов можно отметить то, что компания по инерции, больше направлена на процесс, а не на результат, оттуда все делается очень неспешно и с привлечением максимального количества участников диалога, что негативно сказывается на эффективности и сроках
Положительное: 1. Действующий завод создающий реальную наукоемкую продукцию 2. Хорошие условия труда 3. Новый производственный корпус и стендовая база 4. Регулярные выплаты зарплаты 5. Хороший коллектив ...

Москва, в Московской области

04.08.2020
Криогенмаш

Но на этом и закончилось положительное,сначала дали листок с вопросами по теории заполнив его за пять минут ,начальник сказал такие нам надо.Дали спецовку болгарку и кучу овальных 2х мм. труб ,ищи ровные и точи и готовь сам ,ну ладно.Проходим к апаратуре и вращателю ,вари по 45 ,апарат нихрена не зажигает дугу по позже то вообще никак .Поматерившись и почертыпыхавшись вроде Подробнее>>