ООО "Дешевая мебель"

Olga:

Москва, ЮАО, Нагатино-Садовники, Варшавское шоссе, 39, офис 317

Olga
Заказала кухню в ООО «Дешевая мебель» через их сайт больше месяца назад (договор № 6-0808-17) и до сих пор пользоваться кухней не могу. Замерщик Е..ний А.К.  при составлении рисунков не отметил, что столешница должна быть «от стены до стены» и теперь у меня щель в 3 см. Признать его ошибку отказались. Верхние шкафы у меня с подъемным механизмом Авентос установлены слабой мощности, т.е. дверцы не фиксируются в верхнем положении, сразу падают. В отделе претензий отвечают по-хамски (А..ей А.Г.), без желания разобраться и помочь, разговоры сводятся только к "отфутболиванию" клиента. Ни разу передо мной никто не извинился, ни разу мне не перезвонили о задержке поставки механизмов, сама звоню в отдел рекламаций (претензий) и опять нарываюсь на неприкрытую грубость А..ея А.Г., который не стесняется мне намекать на то, что он искусственно задерживает поставку усиленных механизмов Авентос, из-за того, что я не лояльна к сложившейся ситуации.Сервис в этой компании на совковом уровне. На их сайте мой отзыв не опубликовали, там только "мимимишные" висят. Никому не рекомендую тратить свои деньги в этой конторе!

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Мебель ужасная

Купили угловой диван, развалился через неделю! Хамское отношение сотрудников! Ответственных не найдёшь, никто ничего не знает. Мебель сделана тяп-ляп! выставочные образцы очень отличаются от реальности! Не стоят даже денег по Акции! Подробнее>>

13.02.2022 | отрицательный отзыв
Дешевая мебель Поволжья отзывы - Отвратные магазины, мебель и руководство

Качество мебели в этих магазинах искать даже не пытайтесь, его просто нет мебель на заказ вам выйдет супер дорого, ждать будете 45 рабочих дней, в итоге придёт мебель ненадлежащего качества, не по размерам, в дешёвой кромке и не того цвета. Виновата в этом менеджер, которая не справляется со своей работой и сваливает её на продавцов. За мизерную зарплату, которая ещё и не своевременно выплачивается, работают только продавцы, которые никого не уважают-даже себя! Не тратьте время, деньги и нервы на эту шарашкину контору, обходите стороной. Номер телефона менеджера вы найдете ...

24.11.2020 | положительный отзыв
Дешевая Мебель отзывы

Сергей:
Заказывали в Дешевой Мебели кухонную мебель. Нормальная компания, не разочаровали, работают ответственно. Все этапы - замеры, изготовление и монтаж выполнили в обещанные сроки. Получилось красиво и функционально, все как и хотели, никаких претензий. Цены действительно недорогие, спасибо за кухню и сервис.

07.05.2020 | положительный отзыв
Дешевая Мебель отзывы сотрудников

Наталья:
Искала где купить хорошую мебель и за одно не дорогую, с поисковика попала на этот магазин и сразу поняла, что тут куплю то что мне надо. Получила хорошую консультацию от менеджера и в итоге заказала классическую гостиную "Марсия" очень красивая, качественная и недорогая мебель оказалась, в интерьере смотрится превосходно, спасибо!

20.04.2020 | положительный отзыв
Дешевая Мебель отзывы о компании

Мира Владимировна.:
Нашла компанию через Интернет в январе месяце. Просмотрела, что они предлагают. Понравился ассортимент вкупе с ценами. Нужны были детская и прихожая. Сначала заказала прихожую. Устроило все-замер, изготовление, выполнение в срок. Второй заказ сразу сделала после выполнения прихожей. Буду еще обращаться к ним.

17.12.2018 | положительный отзыв
Дешевая Мебель отзыв сотрудника Светлана Александрова

Светлана Александрова:
Долго искала, где заказать кухню. У меня частный дом и нестандартная планировка помещения. В нескольких магазинах насчитывали стоимость кухни такую, что можно было Мерседес купить. Соседка подсказала посмотреть сайт фирмы Дешёвая мебель. Там я и заказала кухню. Я остановилась на модели Традиция. Из-за разнообразия модулей легко вписали кухню в мой интерьер. И по цене очень удачно получилось, ещё на новые стулья и шторы хватило.

21.11.2018 | положительный отзыв
Дешевая Мебель отзыв сотрудника Александра Морозова

Александра Морозова:
Решили наконец сделать ремонт в квартире, которую сдавали в наем, и жить в ней сами. Мебель заказывали в компании "Дешевая мебель", порекомендовали коллеги, ссылаясь на адекватные цены. А мы хотели мебель "не как у всех", поэтому искали, где нам сделают мебель на заказ, но не за космическую цену. В итоге нам сделали супер гостиную в стиле модерн и детскую кровать сну в виде кораблика. Ребенок больше всех в восторге, мы тоже очень довольны. Доставку и сборку также осуществлял магазин, цена показалась нам вполне нормальной. Все суммы, которые нам назвали при заказе, сохранились до конца обслуживания, никаких доплат или роста цены из-за чего-то не было.

31.08.2018 | положительный отзыв
Дешевая Мебель отзыв сотрудника Arsenio

Arsenio:
Вот наконец-то и мне привезли мой шкаф с кроватью))) Спасибо))) Очень долго искали кровать в таком стиле и вот свершилось! Причем в крупных маркетах такие гарнитуры стоят реально дорого, мы же уложились в бюджет и за все удовольствие отдали в районе 45К (шкаф+кровать+тумбы), матрас дали в подарок, за что огромное спасибо. Мне понравился сам цвет, жене узоры в классическом стиле, в общем сошлись в одном мнении о покупке. Всем кто будет покупать, советую заказывать сборку, т.к. есть свои нюансы и мне даже пришлось звонить в компанию и просить соединить с отделом сборки, чтобы задать некоторые вопросы. Вообще не планировал оставлять отзыв о Дешевой Мебели, но жена настояла. Рекомендую короче говоря...

14.08.2018 | положительный отзыв
Дешевая Мебель отзыв сотрудника Irochka_ch

Irochka_ch:
Я в восторге от своей новой кухни! Дешевая Мебель отзывы о вас решила оставить на независимом сайте, теперь по порядку: 1. Администратор Анна, спасибо вам, что смогли выдержать с нами 3 часа)) 2. Замерщик Евгений, спасибо что подсказали, какой брать верхний шкафчик в нашей нестандартной планировке. 3. Спасибо за скидку) Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!

21.02.2019 | положительный отзыв
Компания ДЕШЕВАЯ МЕБЕЛЬ ТУТ

Екатерина:
М.О.г.Наро-Фоминск заказали диван (оплатила банковской картой), очень долго ждали доставку,в этоге написала заявление на возврат денежных средств.В магазине нашего города сказали,чит возврат поступит в течение 10-рабочих дне,пошло более 10-дней , обратилась снова,на что мне ответили,что ошиблись,и возврат займёт месяц? На каком основании??? Никаких документов подтверждающих это мне не предоставили,уже почти месяц жду возврата,но деньги так и не поступили на счёт. Договор Д-АМ0000000056.

Самара г., Стара Загора ул., д. 98А