Окимаки

Очень хороший положительный опыт работы в молодой и очень активно развивающейся компании. Весь коллектив компании очень молодой,заинтересованный в "движухе" очень интересно наблюдать, как компания набирает масштабы. Жаль мне временно пришлось прекратить там работу из-за переезда(

22.03.2019
Отзыв : Магазин суши и пиццы с доставкой Окимаки

Петергоф.Позвонили, хотели заказать суши, девушка сказала, что перезвонит и положила трубку. Через минут 15 перезвонили сами, та же мадам ответила, удивилась, что это снова мы, ушла звать кого-то ещё. В итоге, заказ приняли. После доставки и оплаты обнаружили, что соевый соус нам не положили. После звонка нас опять несколько раз отфутболивали, потом тупо скинули, пришлось идти в магазин за соусом (что за бред). Через какое-то время перезвонили и усомнились в нашей честности. Странно было бы утаивать соевый соус! Заказывали после рекламы в почтовом ящике, думаю, что это первый и последний опыт.

Россия, Санкт-Петербург, Стрельна, Петергоф, Ломоносов

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин суши и пиццы с доставкой Окимаки

В прошедшую субботу заказывали пиццу для всей семьи. Выбрали деревенскую и салями. Очень понравилась деревенская, свежая, вкусная и доставили совсем быстро. Спасибо за отличный вечер. Подробнее>>