Ателье по пошиву одежды "У Елены" (Россия, Самара) - Никому не рекомендую

Аноним987696:

Отвратительное качество, хамское отношение, неисполнение обязательств

23.08.17 мной был заказан у данного человека пошив 3 вещей. Елена озвучила срок 2 недели. В обозначенный срок ничего готово не было, были одни отговорки и неоднократные обещания готовности "завтра". В итоге, по истечению практически месяца, кое-как были сшиты 2 вещи, третью она безнадежно испортила, в связи с чем предложила купить новую ткань и отшить через день. В указанный день я позвонила Елене, на что она сообщила, что, якобы не нашла ткань, хотя был назван магазин, в котором ткань приобреталась и в наличии она была. Так же Елена предложила возместить деньги на карту, я согласилась и прислала фото чека, где была видна стоимость ткани и описание. После чего эта женщина начала обвинять меня в обмане, утверждая, что ткань не может столько стоить. На мои звонки трубку не брала, мотивирую тем, что не желает разговаривать ( что случалось и ранее). В итоге мне пришлось ехать на другой конец города, и только после звонка в магазин, где консультант описал ткань и назвал цену, мне вернули мои же деньги. На прямой вопрос, не хочет ли Елена извиниться, ответом было молчание. Итог: если не хотите измотанных нервов и некачественно выполненной работы в непонятные сроки(если её вообще выполнят), не обращайтесь. Человек крайне необязательный, наплевательски относится к заказчикам.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Были сильные боли в пояснице. Врач Проценко Виталий Викторович определил место наибольшей болезненности. У меня был зажат корешок. Необходимо было выполнить лечебную блокаду позвоночника. Перед тем как выполнить инъекцию, врач уточнил состояние моего здоровье, узнал о том, были ли аллергические реакции на препараты. Чтобы не было сильных болезненных ощущений, мне сделали инъекцию анестезии. Через пару минут сделали инъекцию самого препарата блокады. Дозировка была рассчитана правильна, боль практически сразу прошла.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Первый раз была в этой клинике. Обращалась к косметологу. Первым делом меня проконсультировали, все рассказали про увеличение губ. В итоге все прошло гладко. Результатом полностью довольна.

24.10.2023 | положительный отзыв
Мусульманский Приворот от мага Елены спас мой брак

Зачастую в жизни случаются ситуации, когда страсть и сексуальное влечение постепенно угасают, и отношения с партнером перестают приносить удовлетворение. Моя история – именно такая, и она привела меня к важному решению обратиться за помощью к магу Елене. Мой муж, Бурак, был...
Нет ни одного минуса

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Отличный врач Шубин Дмитрий Николаевич, узнала о нем из интернета, приводила свою бабушку к нему, записались через сайт медецинского центра. Прием в тот день осуществлялась только по предварительной записи. Скажу, что отличный невролог, выписал ей что нужно, сейчас жалуется меньше. Благодарим врача и клинику

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю и оставить отзыв. Ладонь стала болеть, на ней появилось уплотнение. За выяснением причины и лечением обратилась к Жигало Андрею Вячеславовичу. Доктор диагностировал у меня контрактуру Дюпюитрена 1 категории и провел на моей кисти малоинвазивную операцию. В результате кисть полностью восстановилась. Уважаемый Андрей Вячеславович, примите мои искренние благодарности и восхищение, большой вам поклон.

19.07.2018 | положительный отзыв
Клиника Красоты Елены Дятчиной (Россия, Кисловодск) - Очень довольна результатами,рекомендую

Удобное расположение,знающий доктор,внимательный персонал. Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Творчество Елены Александровны Лихач всегда было чем-то больше

Я иногда поражаюсь, куда катится мир современного творчества и до каких низов он еще способен опуститься. Но потом вспоминаю, что нормальные люди все же есть и литература будет жить, пока... Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр Елены Малышевой (Россия, Ижевск) - Если понимаете, за чем идете - все будет гуд

Нужно отлично понимать, что вы хотите от клиники. Не будет иллюзий - не будет проблем Подробнее>>