Часовая мастерская "Баркалая Одиссея" (Россия, Москва) - Непрофессионализм

Peter S:

Непрофессионализм.

Мне нужно было поменять батарейку в швейцарских часах Victorinox. Водонепроницаемость этих часов 100м, а значит, по регламенту производителя и, как уверяют все нормальные мастерские, при замене батарейки (или ремонте) необходимо проверять герметичность часов, так как она может ухудшится из-за старения уплотнителей, трещин в стекле и т. д. Нашел эту "контору". По телефону мне сказали, что приезжайте лучше на Павелецкую, на Тульской не справятся с заменой батарейки в герметичных швейцарских часах. В прайсе у них есть услуга проверки герметичности часов и по телефону сказали, что проверят. Да, стоимость сказали бОльшую, чем указано в прайсе на сайте. Приехал, в ТЦ на втором этаже есть "Дом Быта", где сидит несколько смуглых людей. Один видимо слесарь, другой шьет, а третий и есть этот "Баркалай Одиссей". Даю ему часы, он примеряется, как их открыть. Вижу, что у него нет оборудования для проверки герметичности часов. Обычный стол часовщика с инструментами и все. Спрашиваю про проверку герметичности. Он отвечает:"А кто это вам сказал, что часы с винтовой крышкой надо проверять на герметичность!" Я конечно в некотором шоке... ну и "мастер". Забрал часы и поскорее ушел. Хорошо, что он их еще не успел открыть. Не знаю, что за "дорогие часы" он ремонтирует и кто их ему доверяет. Видимо ему несут "ролексы" и "брегеты", купленные в соседнем подземном переходе. Думаю, батарейку в часах за 5000р он заменит без проблем, конечно. Ну может почистит старые дедушкины механические Слава. Но что-то дороже 10000р я бы ему не доверил.

Расположение у метро.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Лях Елена Александровна, ресторан-бар Одиссея, ООО Семь морей

Очень хочется сказать несколько слов о ресторане Одиссея! Хозяйка данного заведения Лях Елена Александровна считает себя великим экономистом и ресторатором! На самом деле человек очень далекий от данной отрасли, неадекватный, истеричный, лживый, наглый! Прием на работу никак не оформляется. Я не помню такого случая чтобы работники при увольнении получили полный расчет! «А вы у нас никак не оформлены, мы вам ничего Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Одиссея"

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о компании ООО "Одиссея". Компания занимается деловым туризмом, офис расположен в здании гостиницы "Орехво" (уточняю адрес, т.к. фирм с подобным названием довольно много). Компания очень маленькая работают где-то человек 10. Меня пригласили на собеседование на должность менеджена по работе с клиентами. Встретили доброжилательно, собеседование проводила директор фирмы - Марина. О вакансии все очень красиво описала, что у них есть своя клиентская база, заниматься поиском новых клиентов не надо, что они занимаюся бронированием номеров в гостиница, при желании клиента организуют трансфер и т.д. В общем работа с постоянными клиентами, которые приносят им доход. Сказала, что Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
одиссея: Помойка

Если хотите потерять в пустую время, то вам в Одиссею Перспектив 0, обратной связи от руководства нет Кормят завтраками. Кстати насчет еды, кормят ужасно, как будто все приехали сюда и деградировали даже котлеты дожарить не могут. Предоставляют проживания с муравьями и грибком в ванной в лучшем случае Единственный плюс того, что рядом море и можно забыть об этом месте хотя бы на пару минут
Их нет

07.09.2021 | отрицательный отзыв
Одиссея - Ехать с ними это муки ада

Не кому не советую данную тур фирму, отвратительное планирование перевозки туристов. Из-за их не достоверной подачи информации о времени отъезда, вынужден со своей беременной женой ждать на трассе ночью автобус не известно сколько. Уже прождали три часа. Позорище. Подробнее>>

27.06.2021 | отрицательный отзыв
Одиссея - Не советую

Наша поездка была с 17 по 21 июня Нижний Новгород-Санкт-Петербург. Начали готовиться к ней с марта месяца 2021. У нас была группа родители и подростки. Вначале все было хорошо -обещания, красивые слова. Но все изменилось ка только мы начали рассаживаться в автобусе по местам. Автобус Мерседес-787. Даже с виду-ужас. Грязный, старый. Внутри еще хуже - грязные окна, полу сломанные сидения (кстати, за которые с нас водитель в грубой форме требовал деньги на ремонт, но об этом чуть позже). Первые 2 места сразу за водителем у нас отобрали по Подробнее>>

09.03.2021 | отрицательный отзыв
Одиссея - Имидж ничто, это прям про них

Приходила жена оформляться в офис на Малой Покровской, сказать, что мы были в шоке ничего не сказать. Подвальное помещение в старом и разрушенном здание, было страшно заходить. В якобы офисе такое ощущение, что там и работают, и живут. В общем, когда раньше приходили на Костина, было приятно, а сейчас страшно, не офис а подвал страшный и холодный. Заботятся об имидже, видно. Мне уж теперь страшно, и туры так же будут проходить с каждым годом хуже и хуже(( В прошлом году уже съездили та себе. Научите своих водителей общаться Подробнее>>

23.02.2021 | отрицательный отзыв
Одиссея - Ужасный отдых

Если у вас есть возможность турфирму обойти стороной, сделайте это. Автобусные туры да это эконом вариант, но не до такой степени. чтобы не считали людей людьми. Водители хамы полнейшие! Просто впечатление о турфирме сразу складывается, что работают неадекваты! Какое отношение к своей репутации сразу видно. никаких претензий они не признают, пишут стандартные отписки и желают хорошего отдыха в дальнейшем. Вот я единственному этому совету и последую! Спасибо за испорченный отдых, в Геленджик ездили первый раз с этой компанией и слава богу последний. Подробнее>>

16.02.2021 | отрицательный отзыв
Одиссея - Полностью согласен с предыдущим отзывом, больше не воспользуюсь

Брали автобусный тур на юг в сентябре. Описывали в офисе, что все будет идеально и приятно. Автобусы новые и хорошие, по итогу приехал старый МАН, в салоне грязно. Водители везли, как будто не людей, а животных. Общаются ужасно! Испортили жене все настроение, когда она попросила у них подзарядить чуть чуть телефон. До гостиницы не довезли, как обещали в фирме. С чемоданами шли пешком сами. На обратном пути автобус вообще сломался. Сколько будем стоять, и что вообще дальше информацию никто не давал. Привлекают низкой ценой, но по сути столько Подробнее>>

16.02.2021 | отрицательный отзыв
Одиссея - Не рекомендую данную фирму

Ездили в 2019 от данной турфирмы в автобусный тур в Адлер. Сказать, что испортили отдых это ничего не сказать. Автобусы ломаются постоянно, жара -кондиционеры не работают! Водители грубые, нормально общаться вообще не умеют. В общем сервис на твёрдую единицу. Не ведитесь на низкие цены, такое же и качество оказание услуги. Подробнее>>