Сервис профессионального сопровождения детей "Kids Way" (Россия, Москва) - Отвратительное впечатление!

QWERTY865:

лохотрон

Обратились в фирму: KIDS WAY по подбору авто-няни чтобы возить ребенка в школу и обратно. Очень красиво и достаточно убедительно проинформировали нас по телефону о всех аспектах сервиса, через 5 минут составили расписание поездок, посчитали стоимость на месяц, твердо намекнули что если оплатим сразу за год - будет скидка. Рекомендовали оплатить как можно быстрее так как авто-нянь может не хватить))). Я уже собралась перевести деньги, уж очень красиво все расписали, но что- то меня остановило... Попросила предварительно познакомиться с предстоящей кандидатурой, которой предстоит возить моего ребенка. Мне сказали что свяжутся со мной дополнительно. Ждала... Оказалось что авто-нянь нет! Не смогли якобы нам подобрать((( Хорошо что не оплатила заранее, как настаивали...

16.02.2022
Kids Way

К обучению в данной компании приступила 24.01.2022, через два дня, в среду 26.01.2022 вступила в должность менеджера по продажам и вышла на линию по звонкам с клиентами, трудовой договор с сотрудниками компания не оформляет, не считают нужным. 29.01.2022 года, отработав последний день я ушла на выходные, в воскресенье 30.01.2022 года приняла решение прекратить свою рабочую деятельность в данной компании, о Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Kids Way

Россия, Москва, г. Москва, Серебряническая набережная, д. 29

16.11.2016 | положительный отзыв

Светлана Горбачева:
В связи с большой загруженностью на работе в нашей семье возникла острая необходимость в человеке, который смог бы забирать ребёнка из детского сада. Сначала просили родных и знакомых, но все люди занятые, тоже постоянно просить их не хочется. Подруга мне посоветовала такую няню, сначала я очень переживала конечно, доверить своего ребёнка чужому человеку все-таки страшно. Но поговорив, с няней, мои страхи развеялись. Теперь всегда обращаемся к няне, когда в этом есть необходимость. Нравится их подход к работе, они не только отводят и приводят ребёнка, но ещё и играют с ним и обучают его.

03.09.2017 | положительный отзыв

Максим:
Оксана, сожалею, что не смогли Вам помочь! Больше сотни наших сопровождающих уже к концу августа были загружены заказами на сентябрь с утра до вечера. Что же касается отзыва - подтверждаю, все было именно так, как Вы написали, за исключением одного: между "Рекомендовали оплатить как можно быстрее, т.к. авто-нянь может не хватить)))" и "Я уже собралась перевести деньги" прошло 16 ДНЕЙ, т.к вы прямым текстом нам сказали, цитирую «Давайте не будем тратить время. У вас очень дорого, мы нашли дешевле». И, как Вы правильно заметили, автонянь не хватило и мы честно об этом Вас предупредили. Да, мы ошиблись в прогнозе спроса и сейчас активно набираем новых сопровождающих, чтобы помочь всем желающим. Правило компании: ВСЕ заказы клиентов будут выполнены. И мы не берем деньги, если не уверены, что найдем сопровождающих под заказы клиентов. С уважением, Максим Прищепный, KidsWay Если у вас есть вопросы, я с радостью готов на них ответить +79167071506

24.08.2017 | положительный отзыв

Оксана:

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Kids Way

Очень рад существованию такого сервиса. Раньше пользовались услугами постоянной няни. Потом это стало не по карману. Пытались с женой справиться своими силами, но не всегда это получалось. Услуги няни на короткий период - спасение для нас. Уже воспользовались услугой 2 раза. Няня приезжала во время и наш ребенок не опаздывал на дополнительные занятия. Подробнее>>

12.11.2016 | положительный отзыв
Kids Way

ВенцеславОрдировский:

Обращался в компанию "Kids Way" по необходимости, так как я и жена работают, не успевали забирать ребенка со школы. Конечно жена изначально была категорически против, но деваться было не куда и она согласилась лишь попробовать заказать себе няню. В компании нам все подробно рассказали о нянях и нам подобрали ту, которая не далеко живет от нас. Говоря честно няня у нас уже два месяца и не было не каких инцидентов и жена не пожалела, что обратились в компанию "Kids Way".  ... Подробнее>>