Отзыв сотрудника о работодателе Люди, если вы себя уважаете не приходите работать в компанию«Терволина»

Компания отстой! Как пришло новое руководство, фирма стала падать вниз. Работников не считают за людей, на прямую им говорят, что они быдло! Хамское отношение, зарплату не платят. Водителей заставляли ещё и грузчиками работать, без оплаты!!!

НЕТ!!!

24.04.2018
Аспломб, ООО - Есть очень даже хорошие люди, понимающие люди.

Заработную плату начисляют не понятно как. Бухгалтерия не объясняет, дозвониться до бухгалтерии нельзя. Получить справки надо много раз заказывать. Несколько раз заказывала справку о заработной плате для детского садика, так ждала не одну неделю. Про не понятную систему мотивации не объясняют. Руководство относится к людям как к расходному материалу, который должен им. Уважение у вышестоящего руководства к работникам нет. Понабрали таджиков и узбеков, раньше такого не было. Многие хорошие руков водители уволились. Постоянно висят объявления о том, что требуются люди. Подробнее>>

20.11.2018
Отзыв о работодателе «люди как люди»

неадекватный руководитель параноик ,постоянные проверки , увольнение без объяснения причин ,неуважение к сотрудникам , недоплата заработной платы, не советую терять время
нет ... Подробнее>>

20.11.2018
Отзыв о работодателе «люди как люди»

неадекватный руководитель параноик ,постоянные проверки , увольнение без объяснения причин , недоплата заработной платы, не советую
нет ... Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Люди, работающие в регистратуре, грубые и нервные люди

Люди работающие в регистратуре просто ужас, разговаривают хамски, все происходит на повышенным тонах, и в эту же регистратуру по т. 8-499-794-43-73 дозвониться не возможно, постоянно занято. почти 3 дня пришлось звонить, чтоб узнать информацию и то разговор был ужасный, в регистратуре работают нервные, психованные и неуравновешенные люди. при таком центре в регистратуру всего один номер и с ненормальными людьми работающими в регистратуре, это просто возмутительно! Звонила 14, 15 и только 16 декабря 2015 г. в обед я наконец-то дозвонилась! После разговора с ними создается негативное впечатление о центре. Примите Подробнее>>

17.06.2024 | отрицательный отзыв
Эти люди, к настоящим юристам не имеют абсолютно никакого отношения.

Эти люди, к настоящим юристам не имеют абсолютно никакого отношения. Да и актеры из них никакие. Зарабатывают на доверчивых гражданах, втюхивая дорогостоящий договор на консультации пенсионерам и людям ничего не понимающим в юридических вопросах. От предложенных мне услуг я отказался,...

04.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО НПК Биотест: Хотите острых ощущений идите в Биотест. Люди бегут толпами.

Руководство неадекватное. Врут про мотивацию, которую вам постараются не заплатит под любым предлогом. Работу 2 3 сотрудников грузят на одного. Так называемый начальник отдела продаж Ольга человек с больным самолюбием. Выклюет мозг любому. Мстительная, наговаривает на сотрудников руководству. Сама же полный ноль во многих процессах. Как она стала начальником большой вопрос. Руководство тоже недалеко ушло. Люди не дорабатывают и года, некоторые бегут через месяц два, некоторые не выходят на работу уже на след день. Уходят и те, которые работали там десятки лет. Нормальному человеку там делать нечего. Если вы мазохист ...
Неплохой офис. На этом преимущества заканчиваются) Когда то был отличный коллектив, от которого ничего не осталось.

24.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Правильные люди

Могут очень долго не платить за каторжный труд.

06.05.2024 | отрицательный отзыв
Грин сити: Не пошла к ним, спасибо люди

Не пошла в эту контору Огромное спасибо за Ваши отзывы. Удачи вам и денег, и нормальной работы. Про яд в еду заценила коммент
Ужасное место, нарушение тк ещё и уголол.код., видимо.

06.05.2024 | отрицательный отзыв
Люди, обходите стороной эту компанию!

Мoшeнники, жалко что этот отзовик мат не публикует, я бы вам все высказал! Люди, обходите стороной эту компанию, меня обманули 3 раза, вместо рассрочки впарили кредит под 21 процент думала ладно ради такого дела пусть будет тем более что заверили...