Кухни Трио

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

ИП РАГОЗИНС С. А. Директор компании Васильевна Наталья Николаевна. Оформление не по трудовой РФ, больничные не оплачиваются, зарплата выплачивает с большими задержками, условия труда оговариваются не чёткие и размытые, работодатель может поменять условия труда задним числом. При увольнении, не выплачивают зарплату, и избегают разговоров, скидывает телефонные звонки, на смс не отвечают. Все время обещают перевести зарплату, но не делают этого.

24.01.2015 | положительный отзыв

Ксения:
Хочу добавить, что к консультанту Ольге претензий не имеем, свою работу она сделала на отлично. Очень приятно было общаться во время проектирования кухни.

24.01.2015

Ксения:
Заказали кухню в Трио в бывшем Строй Бери. Консультант Ольга составила проект с учетом всех особенностей нашей кухни - за что ей огромное спасибо! На этом все спасибо закончились. Кухню, как ни странно сделали очень быстро, видно к новому году денежек быстрей захотелось получить. Сборку не оформляли, Оля уверила нас, что собрать самому, как два пальца об асфальт! Вся сверловка есть, только сиди и собирай ящички. Ан нет! С первого же ящика оказалось, что он стандартный и индивидуальным, таким как мы его заказали, его может сделать только сборщик, перепилив его под наши размеры. И так почти со всеми ящиками. Верхние полки, которые по проекту должны быть открытыми, пришли со сверловкой для петель, то есть с дырками, которые нам посоветовали просто заклеить заглушками под цвет каркаса!!!! Мы в шоке, будем жаловаться в Отдел по защите прав потребителя! Обманывают клиентов. За бешеные деньги продают обычные стандартные модули!!!!!

29.04.2015

Алина и Алексей:
Мы с мужем год назад заказывали кухню в бывшем Строй Бери на Чернышевской. Привезли мебель даже раньше чем обещали, сборщик Алексей все очень быстро и хорошо собрал, нам понравилось! Отдельное спасибо дизайнеру Елене, все понятно объяснила, приятно было общаться. Будем советовать своим друзьям.Прикреплены файлы: IMG_20131224_004725.jpgIMG_20131224_004746.jpg

25.09.2015 | положительный отзыв

Елена:
Заказывали в мебельсити,очень подробно объяснила и сделала рисунок кухни дизайнер людмила,она же приезжала на замер,а за сборку мы вообще не платили,она была в подарок,привезли кухню уже собранной,установили и выровнили всё за один день,а молодые ребята сборщики за 1000 рублей повесили вытяжку,делали ровно месяц,как и говорили,качество понравилось,спасибо и дизайнеру и сборщикам

24.10.2016 | положительный отзыв

Ирина и Алексей:
Мы заказали кухню ТРИО 19 сентября в салоне, расположенном в торговом центре Твой Дом на ул. Зарубина в Саратове. Старший менеджер Людмила приезжала к нам на замер, все сделала четко и быстро, подсказала несколько практичных идей. Кухню установили 14 октября, сборщики работали быстро и качественно. Мы довольны, кухня радует глаз, результат даже превзошел наши ожидания. Спасибо Людмиле за профессиональную работу, советуем всем обращаться именно к ней.

15.01.2017 | положительный отзыв

Алена:
По совету друзей, которые очень рекомендовали именно "Трио", обратилась к специалисту фирмы Розовой Людмиле, и не пожалела. Людмила оказалась именно специалистом своего дела, человеком творческим, интересующимся нашими предпочтениями не только в стиле, но и ценовой политике, и это всё плюс к приятному, простому и доступному общению! Кухню изготовили за месяц, но так как квартира была ещё в ремонте, персонал фабрики предложил подержать кухню на складе совершенно бесплатно, на срок 3 месяца. В приобретении техники для кухни выполняли все консультации в любое время, и не принципиально было Людмиле работает она или нет, Спасибо и низкий поклон

29.09.2019

Елена:
Прочитала отзывы.А я добавлю ложку дегтя !дозаказывали недостающие ящички ,к уже имеющейся кухне,ранее заказанной.заказали 18.06 ждали два месяца .пока не позвонили начальнику.Заказывали в "мебель сити".вскоре привезли .столешница по цвету не совпала .был недокомплект -без полки .еще две недели ждали .Стали устанавливать ,выяснилось отверстия для петель не с тех сторон.когда дизайнер приезжал ,мог бы предупредить ,что нужно петли в другую сторону делать.я же не сборщик .в общем много "косяков"я в этот раз очень не довольна осталась .начальнику Савинову Алексею Николаевичу спасибо.в решении вопросов .

15.03.2014 | положительный отзыв
Компания КУХНИ ТРИО

[email protected]:
Хочу поделиться некоторыми пожеланиями в адрес копании для улучшения работы с покупателями.Проект кухни долго согласовывали с продавцом-дизайнером.В итоге ее предложение расставило все точки над И.Утвердили дизайн,а вот заказ продавец самовольно изменила,заказала не угодный мне вариант без согласования,через день я позвонила и попросила дополнить заказ,мне ответили положительно,согласовали цену,материал,но сделать забыли.Сборщики мебели пришли в день привоза мебели,работали хорошо,но не оказалось заглушек к плинтусам и оставалась еще немного работы,сказали,что придут еще.Ждала я их 2,5 недели,сегодня прибыли быстро сделали,но не все.Сообщили,что полки внутри углового шкафа нельзя сделать из-за труб горячей и холодной воды,и почему-то не поставили задние стенки из ДВП в этом же угловом шкафу. Теперь шкаф в большей степени несет декоративную нагрузку,чем утилитарную.И еще.Почему в цену (не более 10 % стоимости мебели)на сборку и монтаж не входит вырез под раковину.?Разве бывают кухни без воды и раковины? Нелогично.Я читала (возможно у вас,листая альбомы,пока шло оформление),что дополнительные вырезы(кроме как под раковину) оплачиваются дополнительно.Так ли это? Хотелось бы взглянуть на документ.Продавцы должны предупреждать,что сборка будет стоить более 10 %.Для кого-то 500 руб.не мелочь.

Самарская обл., Тольятти г., Революционная ул., д. 52, оф. 26

02.04.2016 | положительный отзыв
Компания КУХНИ ТРИО

Татьяна:
Заказывала второй раз. Первый раз проект сделала администратор-дизайнер Екатерина в ТЦ "Кубатура". Это был шедевр! В маленькой хрущёвке нашлось место для всего, даже для барной стойки!!! Спасибо! На этот раз заказ был небольшой: столешница и стеновая панель на большую кухню. Не всякая организация берётся за невыгодный по цене заказ. В ТЦ "Мягкофф" нас приветливо встретила менеджер-дизайнер Ирина. Учла все наши пожелания, профессионально предложила вариант. Всё понравилось, включая цену))) Для ускорения исполнения заказа подключилась Администратор Екатерина! Человек на своём месте! Под её контролем прошли доставка и сборка. Спасибо всем!!! Рекомендую. Не пожалеете!

Самарская обл., Тольятти г., Революционная ул., д. 52, оф. 26

11.10.2018 | положительный отзыв
Кухни Трио

Надежда:
Заказала кухню примерно 3 месяца назад по совету свой сестры. Сначала пообщалась с Менеджером, она помогла определиться с выбором материалов и дизайна. Приятно удивило то, что доставили кухню в положенные сроки, в именно оговоренное время и собрали в один день. Никаких кривых дверок и косых углов не обнаружила все просто отлично. Так что качественная и хорошая кухня.

Волгоград, Маршала Рокоссовского, 54 (цоколь; салон Марта)