Отзыв : Анатолий Ковтун -гид по Италии и Иван Малышев -оператор . Лучшие гей -свадьбы Италии

Дорогие друзья , после того , как канал "Россия " из -за кризиса туго затянул пояс , оператор этого канала - Иван Малышев тупо на месте не сидел , он организован свое свадебное гей -дело вместе со своим партнером по бизнесу и по интиму Анатолием Ковтуном -лучшим гидом по всей Италии ! Если Вы гей, если Вы хотите вступить в брак в Италии и красиво провести время под видео -запись и интересные экскурсии , обращайтесь к Ивану Малышеву и Анатолию Ковтуну ! В интернете имеются из профессиональные сайты ! Иван и Анатолий покажут Вам самые лучшие гей-места Италии и научат гей-премудростям итальянцев ! И научат , и расскажут , и покажут , и видео снимут:)
Ваня и Толя
Погуляют вас на воле ,
Вас поженят , вас снимут ,
Даже если вы неприличный плут !
И даже будет вам секси -прут !

Россия, Москва, Дорогие друзья , после того , как канал "Россия " из -за кризиса туго затянул поял , оператор Иван М

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Иван Малышев -оператор и Анатолий Ковтун -гид по Италии ! Лучшие гей-свадьбы Италии

Дорогие друзья , после того , как канал "Россия " из -за кризиса туго затянул поял , оператор Иван Малышев тупо на месте не сидел , он организован свое дело вместе со своим партнером по бизнесу и по интиму Анатолием Ковтуном -лучшим гидом по всей Италии ! Если Вы гей, если Вы хотите вступить в брак в Италии и красиво провести время под видео -запись и интересные экскурсии , обращайтесь к Ивану Малышеву и Анатолию Ковтуну ! В интернете имеются из профессиональные сайты ! Иван и Анатолий покажут Вам самые лучшие гей-места Италии и научат гей-премудростям итальянцев !

Россия, Мытищи, Мытищи

24.05.2013 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Владимир Ковтун о работе в компании

Владимир Ковтун:
Вот вернулся в Москву, встретил друга по прошлой работе, вспомнили былые времена и решил посоветовать Лодер на Остоженке всем, кто ищет работу тренера. Перед устройством на работу в первую очередь волновало отношение к сотрудникам, а именно каким оно будет, но, к счастью, ничего страшного не было, а отношение было на нормальном человеческом уровне, тем более мы как лицо клуба, поэтому клуб о нас заботился. Зарплата была хорошая, правда насчет дальнейшего роста так и не посчастливилось узнать, потому что уехал жить в другой город. Писать можно много, но основное это: хорошая зарплата, комфортная обстановка, подобающее отношение к своим сотрудникам, так что сочинять мемуары не вижу надобности. Добавлю только, что проработал там чуть более полугода и ни о чем не жалею.

Москва, Тихая (Заречье), 13 - 1 этаж

15.09.2021
ИП Ковтун Дарья Николаевна

Даша собственник салона красоты это как Гестапо , работа невыносимая, хороший коллектив весь ушёл от неё. Всегда недовольна, кричит громко на сотрудников, мало соображает в этом бизнесе. С утра до вечера гонка деньги и деньги , долги и кредиты скорее в кассу деньги. неприятные впечатления от устройства к этому неадекватному человеку Не рекомендую даже общаться , надолго негатива хватит.
...

Тюмень

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла отзыв сотрудника Елена Голянова(Ковтун)

Елена Голянова(Ковтун):
Моя жалоба написанная в группу Живика в ВК. [post2|Сеть аптек "Живика"],Здравствуйте,сегодня 06.01.2018 г. моя мама купила глазные капли "Трусопт" в вашей аптеке на ул.Уссурийской д.1,кор.5.Мама пожилой человек и в данный момент проходит курс химиотерапии,поэтому плохо себя чувствует.Капли ей продали в повреждённой упаковке,но она не особо обратила на это внимание.Уже дома,достав флакон,она увидела,что он вскрыт,т.е. повреждён-сорван слой защитной бумаги.Мама вернулась в аптеку.Фармацевт,который продал ей капли,глядя в глаза,заявила,что продала ей товар в нормальной упаковке,а мама просто уронила коробку.На вопрос как ,допустим от удара мог вскрыться сам флакон ,крышку которого надо повернуть,чтоб сорвать защитный слой,фармацевт заявила,что заведующая будет в понедельник.Занавес!Что за бардак творится в данном филиале,который открылся всего месяц назад?!Данный препарат мы покупаем уже лет 8 маминой маме(92 г.),она инвалид 2 гр. по зрению,труженик тыла,ветеран труда,вдова участника ВОВ.Дополню:флакон целый по содержимому,но вскрытый и что в нём большой вопрос.На чеке напечатана фамилия фармацевта,которая общалась с моей мамой,эта девушка назвала женщину 69 лет бабулей!Мама сказала ей:"Какая я Вам бабуля?"Фармацевт:"Ну,я не знаю как к Вам обращаться?"Я лично подойду в понедельник к заведующей,оставлю отзыв о этом филиале на нашем районном сайте и хотелось бы здесь услышать комментарий .Если меня правильно поняли,вопрос не в деньгах,а в наплевательском отношении

18.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ковтун Жанна о компании MedSwiss

От всего сердца хочу поблагодарить врача УЗИ Авакова Бориса Александровича, благодаря его высочайшему профессионализму мне был вовремя поставлен диагноз. Кроме того, что он Профессионал с большой буквы, он ещё и чуткий и отзывчивый человек! Спасибо ему большое за помощь!

22.08.2019 | положительный отзыв
Top of Mind отзыв Алина Ковтун

Алина Ковтун:
  Был опыт работы в этой компании, ушла оттуда совсем не давно поэтому помню все вплоть до мелочей. Сразу говорю, что поливать грязью эту компанию не буду, потому, что это одна из немногих фирм, где мне действительно нравилось работать, где коллектив поддерживал, и дарил стимул работать завтра. В целом отличное место особенно для начинающих специалистов.

14.04.2017
ИП Ковтун С.В.

Хочу оставить отзыв о работе в ИП Ковтун С. В., если Вы когда-нибудь увидите объявление о приеме на работу оператором ПК, комплектовщиком, кладовщиком или грузчиком пропускайте мимо. Официально не устраивают в течении 3-х месяцев, но при этом вы материально ответственное лицо и недостачу в сумме от 1500 до 3000р. Удерживается с регулярной периодичностью. Бухгалтер Пенчук Оксана приказы оформляет задним число Подробнее>>

25.01.2017 | положительный отзыв
Forma-Group.ru отзыв сотрудника Елена Ковтун

Хотелось бы выразить благодарность Forma-Group за грамотную и качественную работу! Теперь наш офис - визитная карточка компании, сделали все просто идеально. Дизайн-проект очень удачный, стиль лофт, как мы и хотели. Удачно обыграли кирпичную кладку, теперь не только сотрудники рады, входя в офис, но и клиенты! Могу смело поставить компании пять за качество и креатив! Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП Ковтун О.В., Юг-Сервис, Тяньши

Звонили с номера 89034068608. Ковтун Олег Вячеславович.Станиславского 9 их местонахождения...оба раза один и тот же голос представлялся разными именами!То вот этим Олегом Вячеславовичем, то Денисом..фирма работает уже давно, сотрудничает с этой тайской псевдокорпорацией Тяньши, которая в свою очередь занимается распространением бадов.Система их строится на следующем: они устраивают три дня тренинга, за эти три дня ты должен заплатить, данная сумма якобы Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Столичная кухня" отзыв сотрудника Наталья Ковтун

Компания систематически не выплачивает зарплату. Оплачиваются как правило только первые два, три месяца. Сотрудникам не предоставляют очередной оплачиваемый отпуск. Сверхурочные работы регулярные, но не оплачиваемые. Хамское отношение руководства. Бесконечный обман. Обманным путем вынуждают сотрудников работать бесплатно. Будьте осторожны. Берегите свое время и нервы! Подробнее>>