Отзыв : Агентство недвижимости БЕСТ ХАУС

Доброго времени суток! Больше года не могли оформить дом, за нашими законами не успеваешь. Обратились к агентство Бест Хаус, вопрос решён!!! Ура!!! Светлана получила разрешение на строительство и кучу других документов, теперь мы собственники!!! Очень довольны!!! Спасибо! Завидую вашей стрессоустойчивости!!!

Россия, Можайск, г. Можайск Пролетарский проезд, д.6

20.07.2017
Отзыв : Агентство недвижимости БЕСТ ХАУС

От всей семьи хотим выразить благодарность сотрудникам этого агентства недвижимости за помощь в покупке квартиры. Спасибо Сергею за тщательный подбор квартиры и снижение цены продавцом. Светлане большое спасибо за работу с документами. Самим почти нереально воплотить в жизнь программу с материнским капиталом. Большое вам человеческое спасибо, ребята, растите и развивайтесь в это трудное время!!! Удачи вам. Будем вас рекомендовать. С уважением Надежда и Сергей Л. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости БЕСТ ХАУС

Когда с женой приняли решение о продаже нашего участка в Рузе, твердо решили не прибегать к помощи агентств, сами дали рекламу. Но за эти два года к нам приезжали только риелторы, и из Рузы, и из Можайска. Даже хамили, давали пустые обещания, потом пропадали, рекламы от них я так нигде и не встретил. Однажды мне позвонили,приехал парень - Сергей, я уже ничего и не ждал, он грамотно рассказал мне о всех недостатках и достоинствах нашего участка, знаете, я раньше даже не задумывался о том, что ЛЭП - это минус, а вот то, что наш участок шире соседних- это плюс, и Подробнее>>