Феникс мир провославного подарка

Православная лавка с виду а оказался православный развод текучка кадров нет выплат зп обещанная зп не платица набирают стажеров штоб не платить обещанные проценты трата времени ноль денег. Существуют за счет молодых и наивных развешавших уши девиц. Фениксха.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирэн о компании Мир православного подарка Феникс

Каждому по его работе как и везде.Если выполнять обязанности то ЗП очень хорошая,при этом тяжелее ювелирных изделий ничего не поднимаешь.Всю информацию дают и помогают все понять и со всем разобраться.Очень рекомендую,работаю более 5 лет
По сравнению с другим опытом,недостатков нет

05.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марьяна о компании Мир православного подарка Феникс

Что касается офиса, то руководство Феникса обеспечила бухгалтерию всем необходимым, есть и компьютеры и вся нужная офисная техника, типа сканеров и принтеров. Много работы по первичке и учета расчетов по контрагентам. Пятидневка, офис недалеко от метро. Зарплата у бухгалтера хорошая, все зависит от квалификации и должностных обязанностей.

18.05.2022 | положительный отзыв
мир православного подарка феникс: Солидная компания

На своём опыте могу сказать, что компания солидная, предлагает достойные условия труда, хорошую зарплату (фиксированный оклад + бонусы по результатам продаж). Покупатели нас любят за красивые магазины и широкий ассортимент действительно уникальных украшений, поэтому с продажами проблем нет, особенно если ты горишь своим делом, как это произошло у меня. Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
мир православного подарка феникс: Все подходит

В Фениксе работаю несколько лет уже, в целом свою работу люблю. Да, в продажах не всегда бывает все гладко, работа с людьми иногда бывает напряжённой) Однако за это мы и получаем хорошую зарплату + проценты с продаж. Когда праздники, бывает даже проценты выше оклада получаются! Выше головы тут прыгать не нужно, просто выполняешь свою работу и все, никаких сверх требований) Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Мир православного подарка Феникс

Ужасно все: 1) стажировка 2 дня , обещают оплатить, но не оплачивают, если вас далее не трудоустраивают (год назад стажировку оплачивали); 2) требуют сдать экзамен в течение 2 3 недель, зазубрить таблицу 12 мастерских (кто благословил, на каких конкурсах победила мастерская, особенности производства и прочую зачастую ненужную чушь, которую покупатели часто даже не желают слушать, говоря «хватит грузить ерундой»), регламент Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв

Катя:
Я очень рада работать в «Фениксе». График удобный и всегда можно договориться. Зарплата хорошая, официальное трудоустройство, соцпакет. Ассортимент товаров большой, но я — верующий человек, и только рада его досконально изучить и набраться полезных знаний. Некоторые вещи уже приобрела себе. Коллектив хороший. Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв

Анастасия:
Я знаю, что многие ребята боятся работать в продажах из-за планов. По опыту работы в Фениксе скажу, что у нас за это волноваться не приходится;) Продукция востребованная. Многие берут к юбилеям, именинам, церковным праздникам. Поскольку в православном календаре их много, то продажи делаю ежедневно;) Да и расценки у нас в целом доступные. Можно сделать покупку по своим возможностям. Я умею с этим помочь!;) Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мир православного подарка Феникс

Увидев объявление о вакансии не раздумывая пошла на собеседование в Феникс. Работать продавцом мне не привыкать, а после работы в крупном сетевом магазине здесь кажется работа сказкой. Никаких тяжестей не таскать, товар весь на витрине, светло тепло. Необходимым навыкам обучают, про товарные позиции тоже дают информацию. Начальство человечное.

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Мир православного подарка Феникс

Работа с получение знанием, график 2/2

26.04.2021 | положительный отзыв
Мир православного подарка Феникс

Никому не советую идти в эту организацию. Требования огромные, отдачи никакой. Обманывают с зарплатой, обещают одно, а платят в разы меньше, постоянно снижая процент с продаж, и как ты не старайся, более 30 тысяч редко когда выйдет. Зарплату постоянно на день два задерживали и на звонки и письма менеджеры обычно не отвечают, даже если тебе срочно нужно получить аванс или

Мурманск