Юридическая компания "Альфа справедливость" (Россия, Москва) - Лохотрон, осторожно, [цензура]! Их задача проиграть ваш суд в одно заседание,

gagdagizni:

Обдирут до нитки, заберут ваши деньги, а проблемы не решат, им это совершено не выгодно,суд проиграют, но будут кормить обещаниями и доить до последнего. Их юристы очень хорошо блюдут свои интересы в ущерб вашим

Я попалась на удочку этого ... лохотрона из за тяжелой ситуации на работе, подлая женщина главврач 129 дгп Бучнева меня выживала с работы, каждый день на меня сыпались дисциплина р-не взыскания, [цензура]. Я обратилась к этим [цензура], который там сидит на приеме навещал мне лапшу на уши, что ко мне на работу ведет представитель, проведет с ней переговоры, припев ее и я буду спокойно работать дальше, я купила на это вранье, заплатила за услугу 30 тыс руб. Конечно, это не сработало, и меньше чем через месяц меня уволили по статье. Подлые [цензура] с меня слупили 150 тыс руб за подачу заявления в суд и представления там моих интересов. Почему так дорого? Мне объяснили, что трудовые споры очень долгие. суд может идти полгода. В итоге суд прошел в одно заседание, мне отказали, в том числе и по вине адвоката, он изменил формулировку моих требований не менее мне выгодные и "забыл" подать прошение о вызове свидетеля, мой [цензура] адвокат, пользуясь моим расстроены состоянием обманным путем заставил меня расписаться, что договор выполнен и у меня нет претензий к ним. И они меня кинули прямо посреди процесса, мне надо идти в Мосгорсуд, а они говорят платите нам еще. К сожалению, они еще обманули мою маму в деле против Коран Тревел, но про это я напишу отдельный отзыв. Главное не в коем случае не пользуйтесь услугами этих [цензура], не верьте им, у них с запасе много трюков, как вас обмануть и оставить не с чем, скажу только, что сейчас я готовлю на них заявление в суд о мошенничестве

Вас выслушаю, утешать, скажут что ваша проблема решаема

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Альфа справедливость" (Россия, Москва) - ООО АЛЬФА СПРАВЕДЛИВОСТЬ это обман, развод на деньги и [цензура]

Бесстыдный обман и развод на деньги, отсутствие каких бы то ни было качественных юридических услуг, мошенничество