Аргыс-голд

Аргыс-голд,что в Усть-Нере.это кошмар.Набирают через Нерюнгри,говорят что все нормально,зарплата будет.если доработаете.Забирают трудовые и отправляют на вахте в Усть-Неру.Артель где бывший хозяин Удав,там все местные в курсе,кому не скажи у всех одна реакция-НДА!!!Попали вы ребята!.В Нерюнгри вас встречает женщина-одуванчик,якутка,Светлана Николаевна,которая ничего вам толком скажет.Еда на базе еще ничего,на участках реальная баланда,аванса не выпросишь,лишают за все.Все убитое,туалетной бумаги с мылом не было,ни то что запчастей.Они постоянно меняют названия,и по интернету пишут,что это Алданский горно-промышленный комплекс,для солидности наверное.Если попадете,адрес в Нере- Индигирская дом 96 на самом отшибе поселка.Ничего не оплачивается,зп официальная 18000р.минималка по республике Саха.Сразу разворачивайтесь и бегите оттуда.Реально швыряют..так технично..вам никто по сезону не скажет что вы получите копейки.За сезон человек получает (не на технике,обычный монтажник,или сварщик,или мониторщик) ну 350-450 максимум.за 8 МЕСЯЦЕВ!А плотники,повара,котельщики вообще 250-300.Разговаривали со старателями местными с Сусумана,они плевались как услышали про эту артель.

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Аргыс-Голд, Искра Плюс, Вакоби, Кигок и т.д.

КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО РУБИТЬ «УДАВУ» ХВОСТ ИЛИ ГОЛОВУ!!! Многие помнят лихие девяностые, репортажи по телевидению о случаях рабства в ходе первой и второй Чеченской войны, мы думали, что это прошло, но остались люди в нашей стране которые считают, что те правила ведения бизнеса являются нормой и в сегодняшнее время. Этой статьей мы хотим сказать и призвать людей пострадавших от Подробнее>>