ООО "ОРАНЖ ГРУПП"; ООО "ОРАНЖ СПБ"

Уважаемые соискатели. Если Вас пригласили работать в данную организацию, то даже не стоит тратить свое личное время. В первый рабочий Вас кидают на задачи, которые никто не объясняет и не передает. Директор филиала абсолютно некомпетентная в управлении персоналом, относится к работникам как к своим рабам, может оскорбить и унизить прилюдно, заставляет работать сверх положенной нормы рабочих часов, вплоть до полуночи, при этом эти часы не оплачиваются, если сотрудник отказывается задержаться, то директор говорит прямо «Значит не получишь премию, получишь голый оклад», так же заставляет выходить работать в выходные дни, которые тоже не оплачиваются. При устройстве на работу, в течение положенных законодательством 3 дней, не дают для ознакомления: Приказ о трудоустройстве, Трудовой договор, Должностную инструкцию, при этом Трудовая книжка забирается на хранение к директору, без записи в журнал «Входящие документы». По личному распоряжению директора филиала, данные документы выдаются только при увольнении, заставляя подписывать их «задним числом». Заработную плату выдает лично директор филиала в конверте, при этом оклад, сумма заработной платы каждый месяц меняется, и никакие расчетные листки не выдаются. О премиях можете забыть, найдет много поводов чтобы ее не выдавать. В компании очень большая текучка кадров, со словами «Вы не прошли испытательный срок» увольняет людей, при этом сотрудники являются добросовестными работниками и приносят прибыль компании.

Денис 2017-10-28 00:36:46

Данная компания занимается продажей и установкой детского уличного оборудования (площадки, песочницы и т.д.) известной марки "КСИЛ".

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Флер Д'оранж Свадебный Салон

ИринаШибина:

Отзыв о свадебном салоне  Флер д’ОранжХочу оставить отзыв о посещение подведения итогов конкурса Невеста 2013 и показа свадебной коллекции 2014.Девушки, если доведется общаться с арт-директором Екатериной - сто раз подумайте. Лучше напрямую с продавцами консультантами. Итак - попонятнее. Изначально я была уверена, что куплю платье именно в этом салоне.Я долго искала нужные модели в Москве - и то что надо есть в салоне Флер д Оранж. Я была уверена, что куплю это платье и именно в салон Флер д Оранж. Знаете - бывает такая интуиция. Но в этот раз моя интуиция меня подвела. Но теперь я ни за что не вернусь в салон Флер д Оранж.Не буду уходить в дебри. А напишу по порядку. Итак - я была уверена, что куплю в салоне свое платье - поэтому пошла на показ просто посмотреть на платья вживую - да плюс Екатерина арт-директор при ... Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Флер Д'оранж Свадебный Салон

ИринаШибина:

16.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оранж Дивижн

1. Нет официального трудоустройства (ни по трудовой, ни по договору ГПХ). 2. Приходилось часто отбиваться от недовольных клиентов и партнеров, желающих восстановить справедливость (гендиректор (ФИО) в офисе появлялся редко). 3. Неожиданное увольнение с маловразумительным объяснением "офис нерентабелен". 4. Последнюю зарплату не увидела.
Удобный график (2/2), коллектив ... Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
страта партнерс. Компания УК OrangeFitness/CityFitness, Оранж фитнес, Сити фитнес отзыв сотрудника Ksenia

Анна Раимджанова прислала приглашение на собеседование. При общении по телефону, было оговорено, что я позвоню в определенный день и мы назначим дату собеседования. Весь день дозванивалась до данной особы, было потрачено уйма времени. На все звонки отвечала недовольная секретарь Ксения, которая откровенно хамила. В конце была фраза от нее :"Ну-ну дозванивайтесь...". Таких Ксений на базаре только держать!В итоге Анна Раимджанова, перезванивает мне вечером на мой рабочий телефон, тем самым скомпрометировав меня перед моими работодателями на рабочем месте. Человек знал, что я в данный момент работаю и параллельно ищу другую работу. Ситуация не из приятных. Когда я попросила дать мне возможность Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Руслана о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Были сегодня в данной клинике. Надо было ребенку 1 года поставить диаскинтест. Перед этим прием педиатра. Начало было ободряющее. Мы прождали 15 мин. около ресепшина. Ждали, пока нас отведут в детское отделение. Почему сами мы не могли пройти, понятия не имею. Надо сказать, что в этом же здании расположена школа, магазин, стоматология. И все это время ребёнок находился в толпе. Потом нас все же проводили на верх, где мы ещё 15 мин. ждали, пока освободится врач. После того, как моё терпение лопнуло и я спросила когда же этот чудесный

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Оранж - Черные риэлторы

Не ожидала, что так будет в наше время. Это агентство занимается черным риэлторством. А именно, находят алкашей москвичей, выкупают их квартиру за бесценок и поселяют в Подмосковье в долю квартир. Особенно квартир, где есть дети. Для дальнейшего выкупа оставшейся доли за бесценок. В итоге наживаются на таких сделках без каких либо моральных принципов. Действуют запугиванием матерей и их детей, взламывают замки, угрожают детям на улице. Держитесь подальше от них. Татьяна Россова особо криминальная и беспринципная. Подробнее>>

12.09.2020 | отрицательный отзыв
Оранж - Худший специалист

Обратились этим летом в данное АН конкретно к Т. Россовой. Худшего "специалиста" я не встречал! Не может четко и грамотно сформулировать свою мысль. Разговор уровень 5 кл. Не смогла ответить на элементарные вопросы. Все время звонила начальнице Олесе! Зачем ты работаешь риелтором, если не умеешь разговаривать с людьми??? Не советую эту шарашкину контору! Особенно не советую Россову! Таких идиоток я не встречал! Подробнее>>

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Оранж - Потраченое время

Хорошо, что заключили контракт на непродолжительное время, в общем просто связаны руки и ждешь окончания договора. Мало того, что работа не выполнялась, как таковая, так еще и после окончания договора не снимают свои объявления и мешают дальнейшей продаже, на запросы «угукают», а толку нет. Не советую связываться с этой конторой. Подробнее>>

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Оранж - Абсолютный непрофессионализм

Продавали квартиру через это агентство - ничего положительного сказать не могу! Нашли покупателя - за это спасибо! Но потом началось самое веселое. С документами устроили какую-то чехарду и бардак, постоянно "кормили завтраками", свои ошибки спихивали то на налоговую, то на регистрационную, то еще на кого-то. В итоге, переговорив с покупателями лично решили с ними действовать самостоятельно и сами доводили сделку до конца. Благо профессия юриста и опыт позволяли мне это сделать. Олеся Сергеевна - отдельная тема, такого хамского отношения мы, продавец и покупатель - честно говоря не ожидали Подробнее>>

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Смарт оранж: Отличный опыт

Очень классный коллектив, зарплата всегда вовремя и без каких либо подковырок, чистая и прозрачная, есть отдел обучения и развития.
Хотелось бы обучаться вживую, то есть посещать тренинги и [censored] в Москве, сейчас этой через пк.